Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Идеальный День святого Валентина: Лорак советует выключить телефон, а Козловский "за" практичные подарки

Звезды рассказали, как порадовать свою вторую половинку

Украинские звезды накануне Дня святого Валентина рассказали "Сегодня.ua" о секретах, которые помогут сделать этот день незабываемым, а также поделились трогательными историями и традициями. Виталий Козловский считает, что беспроигрышным вариантом для подарка будут ювелирные изделия, Влада Литовченко вместе с дочками приготовит большой торт, а Алексей Суханов знает альтернативу стандартному "кофе в постель".

Певец Виталий Козловский:  "День Святого Валентина – это праздник, который всецело хочется посвятить любимому человеку. Отвлечься от будней, проблем и вопросов. В это день хочется романтики, уюта и тепла. Конечно же, в моем представлении самый идеальный сценарий – это уехать за границу. Не обязательно в разрекламированную "столицу романтики" – Париж. Главное – просто сменить картинку перед глазами. Но если такой возможности не выдается (как у меня сейчас, в силу большого количества рабочих планов) – то вполне можно неплохо отметить этот день и в Киеве. Например, за романтическим ужином в уютном заведении. Что касается подарков – в этом плане я человек рациональный. Стараюсь дарить то, что девушке наверняка пригодится, будет нужным и практичным. Если выбор подарка у меня вызывает затруднения, беспроигрышным вариантом я считаю ювелирные изделия и украшения. Самое главное, что влюбленные могут подарить друг другу – это искренние чувства, любовь и доверие".

Реклама

3_

Фото: Facebook

Певица Злата Огневич: "Для меня идеальным празднование этого дня было бы на берегу океана. Я – морская душа! Мне не надо никаких подарков на этот праздник, главное – уединиться с любимым человеком. Если можно было бы – с удовольствием бы 14 и 15 февраля провела бы на берегу океана – Тихого или Индийского, с красивой музыкой. В этом году проведу этот праздник, готовясь к серии весенних концертов по Украине. Я никогда не устану повторять: музыка – это моя любовь".

Реклама

Певица призналась, что в школе писала "валентинки": Однажды в школе, делали мальчикам подарки своими руками. Особенно старались над подарками тем мальчикам, которые нам очень нравились, но мы стеснялись им сказать об этом. Я писала "валентинки", подбрасывала в рюкзаки, учебники, тетрадки. Подписывалась "прекрасной незнакомкой".

1__02

Фото: Facebook

Реклама

"В моей жизни была история, которая запомнилась надолго. Однажды мужчина-поклонник, которому я очень нравилась, буквально преследовал меня. После каждого концерта он дарил цветы – неизменно букет алых роз. Каждый раз вместе с цветами была и открытка, в ней всегда были очень красивые стихи. Но этот мужчина, к сожалению, был не в моем вкусе и я очень тактично дала ему это понять. Букеты и стихи прекратились. Но это было безумно романтично и, как девушке, мне было приятно такое внимание. И вообще – я считаю, что надо каждый день наслаждаться друг другом, заботиться, всячески показывать свою нежность, доброту и ласку. Отмечать день любви не раз в году, а каждый день что-то делать, чтобы ваши отношения развивались и вы могли их сохранить", – рассказала Злата Огневич "Сегодня. ua".

Ведущий программы "Кулинарная академия Алексея Суханова" (канал "Украина") Алексей Суханов:   "Удивить любимого человека можно уже тем, что вы сделаете для него что-то приятное не потому, что сегодня какая-то особенная дата, а если вы будете каждый день относиться с любовью и теплом. Думаю, что любая женщина будет рада, если, проснувшись в выходной день, она получит от вас вкусный завтрак. Кстати, альтернативой стандартному "кофе в постель" может стать свежеприготовленный какао. Обязательно нужно брать качественный шоколад, который следует растопить на водяной бане. Обязательно постоянно помешивайте и не перегрейте шоколад – от этого может ухудшиться его вкус. А чтобы получить интересный аромат, добавьте в какао немного цедры апельсина и специй – особенно хороши будут корица и ваниль. И немного перчика – конечно, если ваша любимая не против "острого". Особое внимание советую уделить презентации: подавать какао следует в стеклянной красивой чашке. Украсить можно веточкой калины: смотрится волшебно. Рецепт достаточно простой – но внимание на детали поможет вам действительно удивить и порадовать свою вторую "половинку".

.jpg_186

Фото: телеканал "Украина"

Общественный деятель и преподаватель Влада Литовченко: "Для меня День Святого Валентина дает возможность провести время с двумя моими дочерьми Маргаритой и Кристиной. Все втроем готовим большой красивый торт, обсуждаем вопросы, которые возникают в жизни. Я, как мама, даю им необходимые советы.  Началась эта традиция с того момента, когда мои дочки впервые сотворили этот кулинарный шедевр. В тот момент мне было безумно приятно, я считаю, что подарки, сделанные своими руками – это самое ценное в жизни и в этом процессе всегда присутствует душа!", – поделилась Влада Литовченко.

4_

Фото: Facebook

"Показателем настоящих мужских качеств и черт являются не его слова, обещания и пожелания, а поступки и действия. Лично я ценю именно это свойство мужчин. Настоящий представитель сильной половины человечества готов поддержать в трудную минуту и стать, как говорится, надежной опорой в любой ситуации и в жизни. Ни фейерверки, ни другие романтические атрибуты, которые, конечно же,  красивы, не являются в моем понимании проявлением и доказательством мужской любви. Всем читателям "Сегодня" хочется пожелать не терять веру в настоящую любовь! Если вы верите в это, то непременно на пути встретится самый главный человек в вашей жизни.

Певица Ани Лорак: "В этом году 14 февраля я буду праздновать на сцене, вместе со своими зрителями! Именно в день всех влюбленных я буду выступать в Карлсруэ  - одном из городов моего тура по Германии с шоу "Каролина". Этот концерт самый настоящий подарок для меня, и конечно же, я счастлива, что в этот день кто-то может сделать сюрприз своему любимому человеку и пригласить на мое шоу".

В День святого Валентина певица планирует устроить романтический ужин: "Я думаю, что когда в твоей жизни есть любовь, этот праздник приобретает особое значение. И тогда ты хочешь сделать в этот день что-то особенное.  Этот день, как еще один повод, чтобы подарить друг другу приятные эмоции. И нужно провести его как-то по-особенному, например, устроить романтический ужин, просто побыть вдвоем и посвятить время друг другу". Каролина рассказала, что нужно сделать, чтобы праздник стал запоминающимся: "Нужно выключить телефон. Можно уехать куда-то вдвоем, но чтобы там, куда вы отправитесь, было не многолюдно. Хочу посоветовать отметить этот день только с тем человеком, который сможет сделать его запоминающимся".

lorak_

Певица с мужем Муратом. Фото: Instagram

"В любви обязательно нужно признаваться каждый день. Где-то словом, а где-то поступком. Любовь не может появляться только в день Святого Валентина. Любовь есть каждый день", -призналась Ани в комментарии "Сегодня.ua". Однажды я подарила Мурату открытку со своими пожеланиями и сладости, которые он очень любит. А Мурат подарил мне букет из сердец. Даже такие приятные мелочи способны поднять настроение на целый день".

В этом году супруги готовят сюрпризы: "Мурат будет со мной в Германии, мы обязательно удивим друг друга, и надеюсь, что мой для него сюрприз придется мужу по вкусу", – говорит артистка. "Я думаю, что необходимо просто жить счастливо, понимать друг друга, любить, сохранять гармонию в отношениях. Не нужно ничего доказывать, ведь любовь требует реальных вещей: понимания, терпения, заботы, поддержки", – подытожила звезда.

Ведущий программы "Утро с Украиной" на канале "Украина" Сергей Зенин: "Самое важное для женщины – не сам подарок, а осознание того, что вы уделили выбору подарка некоторое время. Поэтому важно заранее продумать, что вы подарите, как и когда, какие слова скажете: для женщин больше важно настроение и особая атмосфера. Я стараюсь заранее догадаться, какому подарку обрадовалась бы женщина и в праздник прийти с работы пораньше, отложить все неважные дела, чтобы уделить любимой побольше внимания".

1_2248

Фото: телеканал "Украина"

Ведущий программы "Утро с Украиной" на канале "Украина" Владимир Остапчук: "Всегда нужно проявлять фантазию и планировать, как вы проведете праздник, заранее. Можно вместе убежать куда-то далеко или испытать вместе необычный экспириенс: аэротруба, прыжок с парашютом, совместное СПА, тут список бесконечный. И необязательно делать все напыщенно и дорого! Достаточно во время ужина вдвоем не пялиться каждые 5 минут в свой Фейсбук, а слушать. Так что перед праздниками я всегда становлюсь особенно внимательным, пытаюсь уловить главные пожелания любимой супруги".

2_962

Фото: телеканал "Украина"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять