Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Билык и Владимир Гришко породнились

Гришко воспитывает собаку Билык

Дома у народного артиста Украины Владимира Гришко целый зверинец: две кошки и три собаки. "Одного из четвероногих любимцев, овчарку по кличке Гранд Гришко подарила певица Ирина Билык. "Мы снимались с Билык в одном из телевизионных проектов, и она рассказала, что друзья подарили ей чудную овчарку, – признается Владимир.  Но поскольку, Ирина живет­ на два дома и очень часто в разъездах, ­на воспитание собаки у нее просто не хватает времени. Она искала для своего питомца хорошего хозяина. И я с удовольствием "усыновил" Гранда. Теперь мы­ с Ирой шутим, что породнились. Гранд, несмотря на то, что еще достаточно молодой – ему два с половиной года, очень умный пес и прекрасный охранник".

Помимо звездной псины, еще у артиста есть немецкая овчарка Морис и волкодав смесь с волком по кличке Дарк. С собаками певца работают профессиональные кинологи, которые специально приезжают и тренируют их.

Реклама

"Мои многочисленные питомцы живут большой, дружной­ семьей и прекрасно ладят друг с другом, – признается маэстро. -­ Так что выражение: "как кошка с собакой­" это не про нас!". Ведь помимо собак в доме у певца обитают кот Тоша и кошка Шева. Их певец подобрал просто на улице совсем крошечными и приютил у себя дома.

2_741

Кстати, сегодня, 17 ноября – день защиты черных кошек. Активисты итальянской ассоциации по защите окружающей среды и животных считают, что именно черный кот нуждается в особой защите, поскольку сильно страдает из-за человеческих суеверий и предрассудков. "К черным кошкам отношусь нормально, – признается маэстро Гришко. Я не суеверный человек". Впрочем, в некоторых странах черные кошки даже в почете.

Реклама

3_287

Фото: пресс-служба

В Великобритании, например, считают, что хозяйка черного кота не останется без поклонников, а в Шотландии кот цвета ночи приносит в дом богатство. Черных кошек обожал и снимал практически в каждом своем фильме великий комедиограф Леонид Гайдай. Юрий Саульский и Михаил Танич увековечили это животное в песне "Черный кот", ставшей супер шлягером в 60-х. Среди мировых знаменитостей-владельцев черных котов: Билл Клинтон, Николь Кидман и Джон Траволта.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять