Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Из актеров в музыканты: Джонни Депп сменил 14 групп, а доктор Хаус научился играть на пяти инструментах

А звезда "Оттепели" дал название группе "Пока прет"

БРЮС УИЛЛИС

Записал 5 дисков

Реклама

new_image2_220

"Крепкий орешек" известен не только как актер, но и как участник группы The Accelerators ("Ускорители"). В стиле классического кантри, джаза и блюза он выпустил пять альбомов. Ежегодно вместе с группой Уиллис гастролирует по клубам США (по слухам, собирается приехать и в Украину). Кроме того, Брюс не раз выступал перед американскими солдатами в Ираке.

ДЖАРЕТ ЛЕТО

Реклама

Дает гитарам имена

new_image10_12

Несмотря на достижения в кинематографе, Джаред Лето сейчас позиционирует в первую очередь себя как музыкант. Он вокалист группы 30 Seconds to Mars, основанной им и его братом Шенноном в 1998 году. Группа три раза приезжала в Украину, а вместе с ней и две любимых гитары Джареда, которым он дал имена: Пифагор и Артемида. Любопытно, что все клипы для коллектива Лето снимает сам.

Реклама

АЛЕКСЕЙ ГОРБУНОВ

Поет для бойцов АТО

new_image8_29

Первоначально группа актера Алексея Горбунова называлась "Грусть без маркировки", а позже сменила название на "Грусть пилота". По признанию самого актера, от концертов он получает не меньшее удовольствие, чем от игры в кино. С начала военных действий Алексей Горбунов (чаще всего один, без музыкантов) дает концерты в госпиталях перед бойцами АТО. В основном поет Высоцкого, Окуджаву, Бернеса.

АЛЕКСАНДР ИЛЬИН-МЛ.

Поет Маяковского

new_image6_67

Уже пять лет актер Александр Ильин-младший (Лобанов из "Интернов") — вокалист и автор песен группы "План Ломоносова", которую создал вместе со старшим братом. Стиль группы — веселый сатирический панк-рок, иногда положенный на стихи известных поэтов (например, Владимира Маяковского).

ГОША КУЦЕНКО

Хотел уйти из кино ради музыки

new_image9_20

Ежегодно актер Гоша Куценко дает десятки концертов с приглашенными музыкантами. Пару лет назад даже выпустил свой сольный дебютный альбом "Май Ворлд", после чего грозился навсегда уйти из кино. Звезда "Антикиллера" сам пишет стихи и музыку (иногда к фильмам, где снимается), причем песни у него абсолютно разноплановые: стили — от веселого панка до печального рэпа.

МИХАИЛ КУКУЮК

И группа в честь себя

new_image_210

Ведущий актер украинского Театра драмы и комедии Михаил Кукуюк уже несколько лет совмещает работу на подмостках с выступлениями в пабах. Свой коллектив артист назвал просто — "Кука та банда". Выступают музыканты, по их словам, в стиле диско-панка.

СЕРГЕЙ БАБКИН

Играет в театре

new_image5_96

Будущий участник группы 5’nizza окончил музыкальную школу по классу флейты, а в 2000 году — театральное отделение Харьковского государственного университета искусств. Когда Сергею было 16, он познакомился с Андреем Запорожцем, а через шесть лет ребята решили создать собственного коллектива. В том же 2000 году Бабкин стал актером харьковского "Театра 19".

ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ

Поет в стиле регги

new_image3_175

Первую группу Евгений Цыганов сколотил в 14 лет. Спустя еще шесть с коллегой по фильму "Прогулка" Павлом Баршаком Евгений создал группу "Гренки", которая пела в стиле регги. Пару месяцев назад Цыганов собрал новый коллектив под названием "Пока прет".

ХЬЮ ЛОРИ

Играет на пяти инструментах

new_image7_46

Исполнитель роли доктора Хауса — профессиональный пианист, а также виртуоз игры на гитаре, ударных, гармонике и саксофоне. После окончания съемок в сериале Хью отправился на гастроли с группой, а в июне 2012 года дал единственный концерт в Киеве. Лори поет в стиле блюз и кантри. Во время выступления не отказывает себе в удовольствии пить виски.

ДЖОННИ ДЕПП

На разогреве у Игги Попа

new_image4_139

До 20 лет Джонни Депп успел сменить 14 групп, пока не попал гитаристом в коллектив The Kids. На тот момент Джонни не интересовало ничего, кроме музыки, — еще бы, его группа выступала на разогреве у Игги Попа. И даже покориd Голливуд, актер не отказывает себе в удовольствии выступить с Aerosmith и Мэрилином Мэнсоном.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять