Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Киркоров нашел замену Пугачевой

Артист хочет произвести впечатление на детей

Филипп Киркоров готовится к 50-летию и новому грандиозному шоу. В преддверие этих важных событий в своей жизни известный певец рассказал, чем удивит поклонников.

Филипп Киркоров дал первую пресс-конференцию за долгое время. Встреча с журналистами была посвящена новому шоу артиста под названием "Я".  Новое шоу Филиппа Киркорова приурочено к его юбилею, который артист будет отмечать через 1,5 года – примерно столько и уйдет на подготовку грандиозного спектакля, как называет свои выступления артист. Руководить постановкой станет легендарный режиссер Франко Драгоне – автор нескольких представлений знаменитого Cirque de Soleil и шоу Селин Дион в Лас-Вегасе. Драгоне, график которого расписан на десятилетие вперед, Киркоров ждал 12 лет и уверен, что оно того стоило.

Реклама

"Франко Драгоне – это второй человек, который имеет абсолютный кредит доверия в моей жизни. Первым таким человеком была Алла Борисовна Пугачева, которой я доверял целиком и полностью и в творчестве, и в жизни", – сообщил певец.

Драгоне, в свою очередь, пообещал доверие артиста оправдать и показать Филиппа таким, каким его не знали не только поклонники, коллеги и друзья, но и он сам. Киркоров признался, что для него это шоу имеет большое значение еще и потому, что его увидят дети певца, которые уже достаточно подрастут для того, чтобы оценить его работу: сыну Мартину – три года, дочери Алле-Виктории в ноябре исполнится четыре.

"Впервые они увидели мое шоу "Другой" в Сочи. "Я" будет вторым моим шоу, которое они увидят. В пять лет дети уже прекрасно все воспринимают. Хочу произвести на них впечатление. Ведь то, какие впечатления получают дети, очень важно для их развития и восприятия отца, для их будущего отношения ко мне. К тому же я хочу сделать график менее жестким, чтобы на этот раз было меньше концертов, и я смог больше времени уделить им", – поделился Киркоров, отметивший, что о третьем ребенке пока даже не думает.

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять