Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кристина Орбакайте призналась, что ей не хватает семейного счастья

Досуг Орбакайте старается проводить с супругом

Кристина Орбакайте рассказала о трудных буднях певицы. Она призналась, что из-за постоянных перелетов и гастролей на семейное счастье совсем не остается времени. Однако артистку поддерживает супруг Михаил Земцов, которому удается совмещать сразу три роли – бизнесмена, отца и мужа.

"Мы практически живем в самолетах, поэтому любые перелеты переносим хорошо, с пониманием, с осознанием их необходимости, – цитирует Орбакайте журнал StarHit. В воздухе я стараюсь проводить время с максимальной пользой, обычно сплю или включаю фильм – не всегда удается следить за новинками и ходить в кино. Пока летели в Штаты, смотрели документальную ленту про Эми Уайнхаус – круто снято. Иногда Миша советует мне, какой отель лучше выбрать в той или иной стране, каким рейсом удобнее лететь, чтобы было время отдохнуть перед концертом, а его знание нескольких языков помогает при проведении гастролей за границей".

Реклама

Звезда подчеркнула, что муж постоянно ее удивляет. Очередной неожиданностью стало путешествие в Австралию, где Кристина успела не только поработать, но и устроить романтическую прогулку. "Мы давно привыкли, что гастроли – это перелет, выступление, отель. А тут все было по-другому: много гуляли по центру Мельбурна, потом – Сиднея, сходили в зоопарк – куда ж без него в Австралии! Кенгуру, собаки динго, попугаи... В одном из местных ресторанов предложили попробовать шашлык из кенгуру – не решилась, жалко!" – рассказала она.

Досуг Орбакайте старается проводить с супругом. "В свободное от воспитания детей и концертов время люблю посмотреть, обсудить с мужем сериалы – вкусы у нас совпадают. Обожаем ходить в кино или ужинать вдвоем. Не играем друг с другом. Мне хватает этого на сцене и в кино. У нас доверительные отношения, семья. Кроме того, что мы пара, мы еще и лучшие друзья. Недавно наткнулась на свое старое интервью в журнале с фразой "Говорят, когда любовь переходит в дружбу, браку конец. Я так не считаю!" И я с собой по-прежнему согласна", – призналась певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять