Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Linkin Park назвали причиной самоубийства Беннингтона его "демонов"

Музыканты написали покойному фронтмену прощальное письмо

Участники группы Linkin Park опубликовали прощальное письмо, адресованное фронтмену команды Честеру Беннингтону, который на минувшей неделе покончил с собой. Текст письма появился на официальной Facebook-странице группы. 112.ua приводит его перевод.

"Дорогой Честер, наши сердца разбиты. Ударные волны горя и отрицания все еще сотрясают нашу семью, когда мы сталкиваемся с произошедшим.

Реклама

Ты затронул столько жизней, возможно даже больше, чем мог себе представить. В последние несколько дней мы наблюдали всплеск любви и поддержки, как публичной, так и приватной, со всего мира. Талинда (жена Беннингтона, – ред.) и семья ценят это и хотят, чтобы мир знал – ты был лучшим мужем, сыном и отцом. Семья никогда не будет полной без тебя.

Когда ты говорил о грядущих годах вместе, твое воодушевление заражало. Твое отсутствие оставило пустоту, которая никогда не будет заполнена – так не хватает в комнате голоса шумного, веселого, амбициозного, креативного, доброго, щедрого. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, отнявшие тебя, всегда были частью сделки. Если уж на то пошло, именно то, как ты пел об этих демонах, в первую очередь заставляло полюбить тебя. Ты бесстрашно выставил этих демонов напоказ, и таким образом собрал нас вместе и научил быть более человечными. У тебя было самое большое сердце и способность не скрывать своих чувств.

Наша любовь к созданию и исполнению музыки неукротима. И пока мы еще не представляем, по какому пути пойдем в будущем, но мы знаем, что наши жизни стали лучше, благодаря тебе. Спасибо за этот дар. Мы любим тебя и будем очень скучать.

Реклама

Пока не увидим тебя вновь. 

LP".

407563-01-08

Реклама

Фото: AFP

Напомним, вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон найден повешенным в своем доме в Калифорнии. Полиция подтвердила смерть певца. Музыканту было 41 год. Честер был дважды женат, у него осталось четверо родных детей и двое приемных.

По данным интернет-ресурса TMZ, Беннингтон на протяжении многих лет страдал от проблем с наркотиками и алкоголем. По сведениям портала, певец ранее заявлял, что у него появлялись мысли о том, чтобы покончить жизнь самоубийством.

В день смерти музыканта на канале группы в YouTube состоялась презентация нового клипа.

Linkin Park была основана в 1996 году. Группа номинировалась на престижную музыкальную премию "Грэмми" шесть раз, дважды была удостоена награды. Коллектив выпустил семь студийных альбомов, которые разошлись общим тиражом более 70 млн экземпляров.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять