Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита готовится объявить голодовку

По словам артистки, от нее опять требуют деньги

Лолита Милявская, которая воюет с ТСЖ (товарищество собственников жилья в России) или, как она его называет, "предприятием по отъему денег у населения", рассказала о новом плане действий. Звезда пояснила, что перед переездом у нее возникли проблемы. По словам артистки, от нее опять требуют деньги.

"У меня какая-то бесконечная бытовая история. Буквально две недели назад было очередное собрание членов ТСЖ в доме на Таганке. Хоть я членом и не являюсь, но на собрание пошла. Выслушав программу "жизни" для дома на следующий год, простите, но заорала как резаная. Несколько моих ушлых соседей, входящих в правление ТСЖ, предложили парочку абсурдных проектов. Первый – сократить количество парковочных мест во дворе, а вместо них построить детскую площадку. Притом что в нашем доме всего два подъезда, 85 квартир, три ребенка. И детский городок во дворе уже имеется. Заплатить должны, разумеется, мы, жильцы. Размер платежа рассчитывается в зависимости от квадратного метра", – цитирует Лолиту StarHit.

Реклама

Певица рассказала, что на собрании были озвучены и другие не менее абсурдные идеи. "Складывается ощущение, что некоторые соседи, входящие в правление ТСЖ, считают всех идиотами. Возможно, кризис ударил по бизнесу, и кто-то пытается спасти его, но, увы, за счет других. Суть второго проекта заключается в том, что нам вдруг понадобилось оснастить дом камерами в количестве 36 штук – на 1,5 миллиона рублей. Я позвонила приятелю, который занимается видеонаблюдением. "У вас что многоэтажный дом с десятью подъездами? – спросил он.  Да вам даже 16 камер воткнуть некуда будет". Я скинула ему смету ТСЖ. Он долго смеялся и, без учета возможных скидок, против 1,5 миллиона рублей поставил свою цифру – 324 тысячи рублей. Пока общее голосование по "проектам" не состоялось. Но я предупредила, что скоро переезжаю. Пусть боятся, что Милявская освоила профессии строителя и бухгалтера", – заявила она.

Звезда подчеркнула: если это не поможет, она готова к экстренным мерам. "Я думаю, не объявить ли мне голодовку. Представляете, стою я зимой, абсолютно голая, с плакатом "Долой ТСЖ во всей России". Может, Госдума испугается и поменяет законы? Я уже начала худеть с эндокринологом. Единственное, что меня отвлекает от коммунальной войны – любимая работа", – призналась певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять