Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мадонна может лишиться младшей дочери из-за нарушений закона усыновления

По сообщениям Daily Mail, девочка попала в семью Мадонну незаконно

Разногласия, а после примирение Мадонны с сыном Рокко могут негативно сказаться на семье артистки, в частности, на ее взаимоотношениях с младшей дочерью – 10-летней Мерси, которая была удочерена артисткой в 2009 году. По сообщениям Daily Mail, девочка попала в семью Мадонну незаконно. Подруга биологической матери девочки пообщалась с прессой и рассказала факты, на основании которых можно инициировать расследование и даже вменить Мадж обвинение в нарушении законов усыновления.

25-летняя Агата Моланде рассказала, что шесть лет назад, когда решался вопрос опеки над ребенком, Мадонна ввела семью девочки в заблуждение, благодаря чему и получила право воспитывать малышку. Дело обстояло следующим образом: Мерси появилась на свет в результате домашних родов. Ее рождение было трудным, в результате чего, через восемь дней, мама девочки скончалась. Многочисленная родня новорожденной передала маленькую Мерси в детский дом, но это обычная в Малави практика: в детдомах детям обеспечивают грудное вскармливание и медицинскую помощь, а по достижении шести лет, когда, как там считается, у них достаточно сформировался иммунитет, родные забирают их домой. С медучреждением было заключено соответствующее соглашение, плюс ко всему в любое время бабушка новорожденной могла навестить внучку, и никто не имел права ей препятствовать. Первое время так и было. Несмотря на отдаленность места, где находилась девочка, от дома семьи (около 100 км), родственники часто общались с малышкой, о чем свидетельствуют совместные фотографии. До 2009 года все было более-менее хорошо, до тех самых пор, пока  в Малави не оказалась Мадонна. Певица привязалась к девочке и решила, во что бы то ни стало забрать ее с собой.

Реклама

Законных оснований это делать у Мадж не было, потому что от девочки никто не отказывался. К тому же по законам Малави, детей имеют право брать себе люди, которые не менее полутора лет прожили в стране. Но власти решили пойти навстречу звезде. Бабушка Мерси не собиралась отдавать внучку на усыновление, тогда Мадонна через своих представителей вышла на других членов семьи, чтобы те на нее повлияли, и Люси согласилась на опеку с условием, что она сможет общаться с девочкой. "Они сказали, что она просто получит хорошее образование и вернется", — цитирует женщину DailyMail.

Как позже выяснила семья, Мерси забрали навсегда и ее они, скорее всего, больше никогда не увидят. Конечно, это дело еще требует большого расследования и выяснения всех обстоятельств. Отметим, что сторона певицы уверяет, что все процедуры были исполнены в соответствии с законом. К тому же Мерси знает свою историю, никто от нее ничего не скрывает. "От Мерси никто не скрывает ее прошлое и происхождение. Она посещает Малави каждый год, чтобы знать свои корни и общаться с родными и друзьями. Ложь о ее удочерении больше всего повредила бы самой Мерси", — говорит представитель Мадонны.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять