Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мать Ким Кардашьян рассказала, как ей удалось вырастить десятерых детей

Крис Дженнер считает, что прожила 9 жизней

Мать Ким Кардашьян – Крис Дженнер – приняла участие в телепроекте жены Арнольда Шварценеггера Марии Шрайвер Architect of change, где рассказала о том, с чего начинался их успешный семейный бизнес, кому пришла в голову идея создать реалити-шоу и каково ей быть матерью десятерых детей.

В отличие от Ким, ее мать Крис Дженнер можно назвать настоящей self-made woman. В интервью Марии Шрайвер Крис рассказала, с чего начиналась их с Брюсом жизнь и семейный бизнес: "Вся моя жизнь – это рост, у меня ощущение, что я прожила 9 жизней. Первая часть моей взрослой жизни началась в 22, когда я родила Кортни. У меня появилось четверо детей, я пережила развод. Потом я была свободна пять минут, затем опять вышла замуж. Как началась наша жизнь с Брюсом, это тоже очень интересно, потому что у него было около 200 долларов в банке. И у меня не многим больше. И мы подумали: что мы будем делать с 10-ю детьми? Ситуация выглядела очень классно со стороны, но внутри у нас были трудности".

Реклама

"Я стала менеджером Брюса. Это было до того, как ему приходило много писем, поэтому мы знали, что нам самим придется всем писать. У Брюса была речь, которая называлась "Найти внутреннего чемпиона", и я сказала: "Тебе нужно заняться этим, заняться мотивацией, идти с этой речью по всей стране, по всему миру". Тогда мы с моей подругой сели и начали писать пресс-релизы. Мой ксерокс работал непрерывно, мы отправили около 7000 писем всем, кому я только могла придумать: Visa, Coca-Cola и другим корпоративным представительствам. У нас был большой риск, что ничего не выйдет. Но у меня была и огромная мотивация, я смотрела на своих детей, вокруг было так много маленьких ртов, которые надо было кормить: "Ты должен пойти в частную школу, ты должен пойти, и ты должен..." Я ужасно боялась подвести их".

Мировая известность пришла к Крис Дженнер и ее семье после запуска собственного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. По словам Крис, на создание проекта ее подтолкнула лучшая подруга, телеведущая Кэти Ли Гиффорд. "Мы разговаривали с Кэти Ли, моей лучшей подругой и крестной Кайли и Кендалл, и она сказала: "Твоя семья такая сумасшедшая, такая большая! Почему бы вам не создать реалити-шоу? Люди будут в восторге от возможности посмотреть на жизнь внутри настоящего дома". Я говорила: "Да, да, да..." А потом я подумала, это было бы круто и весело. Тогда было всего несколько семей с подобными реалити. Я поговорила с детьми об этом и услышала: "Знаешь, мама, ты и правда сумасшедшая". А потом они сказали, что вовсе не против, если я считаю это хорошей идей. Тогда я думала, что если мы сделаем реалити, то сможем поднять продажи в наших магазинах. "О боже, сколько футболок мы сможем продавать! Это же потрясающе", – крутилось в моей голове. Когда мы начали все это, я была очень оптимистично настроена. Я вообще склонна думать, что стакан наполовину полон, нежели пуст".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять