Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мила Кунис извинилась перед украинкой за курицу

Эштон Катчер и его супруга не стали молчать и записали для артистки видеообращение

Западные СМИ взорвала новость, что украинская певица Кристина Каро подала в суд на звезду Голливуда Милу Кунис за то, что актриса 25 лет назад украла ее любимую курицу. Эштон Катчер и его супруга не стали молчать и записали для артистки видеообращение.

Накануне Каро сообщила журналистам, что Мила до своего отъезда в США соседствовала с ней в Украине и украла у нее любимую питомицу по кличке "Собачка". До сих пор артистка не может смириться с утратой и требует от Кунис компенсацию в пять тысяч долларов.

Реклама

Пока сотрудники иностранных СМИ в своих статьях глумились над оригинальными образами в стиле "вырви глаз" эпатажной Кристины, заткнувшей за пояс Леди Гагу, Мила и Эштон записали для нее видео. Ролик сделан в шутливом тоне, в процессе беседы муж, жена и их приятельница обсуждают разгоревшийся скандал.

В ходе эмоциональной дискуссии на повышенных Мила извиняется перед украинкой, у которой она якобы украла курицу, и замечает, что финансовая компенсация теперь нужна ей, потому что она посмотрела ужасный клип Кристины, травмировав свои глаза.

Реклама

Звездных супругов напрягает не состыковка фактов в словах Каро. Например, в то время, когда Кунис жила в Украине, Кристина была еще слишком мала, чтобы любить курицу. "Давай проясним ситуацию. Ты украла курицу у ребенка, которому был от роду всего месяц?! И этот ребенок еще и говорил с тобой?! – неподдельно изумляется Катчер.  Мало того, что ей на тот момент был один месяц, так она еще и разговаривать умела на английском, живя в Украине. Да это самый умный ребенок, которого я когда-либо знал!"

Кунис заявила, что эта ситуация ее опустошила. "Я плакала. Я была в таком шоке! Я подумала: "Какую еще курицу я украла?!" Я извиняюсь перед этой женщиной, которая на тот момент должна была быть месячным ребенком", – делится своим возмущением Мила, добавив, что в реальности она никогда и ничего ни у кого не крала.

Мила отметила, что скандал вокруг курицы "совершенно случайно" возник в момент выхода нового клипа Кристины "Дайте мне грин-карту" (Give Me Green Card). Кунис пришлось ознакомиться с этим творением Каро, и она до сих пор прийти не может в себя от потрясения.

Реклама

"Я хочу получить пять тысяч долларов в качестве компенсации за то, что я была вынуждена сесть и посмотреть ее клип. Мое тело болит. Мои глаза болят. Они даже горят после увиденного! Это требует расплаты", – считает актриса. "Не видать тебе грин-карты!" – поиздевался над Кристиной Катчер.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять