Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Могилевская, Джамала и Завальская поделились рецептами исполнения желаний

Певица Анна Завальская верит в особенную атмосферу дня накануне Рождества — Сочельника

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна", которая выходит в эфир по будням в 9:15, Наталья Могилевская, Анна Завальская и Джамала рассказали, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось. Многие люди верят, что, загадав желание в определенный день или время, оно обязательно сбудется. Украинские звезды эксклюзивно рассказали в программе "Зірковий шлях" Алене Винницкой и Александру Скичку о том, что они тоже верят в ритуалы, которые способствуют быстрому исполнению их желаний.

Наталья Могилевская загадывает желания дважды в год — в день рождения и новогоднюю ночь. Артистка уверена, что именно в эти дни Вселенная дает человеку шанс быть услышанным. Поэтому звезда не упускает возможность подумать о самом сокровенном в эти дни. "День рождения и новогодняя ночь – это те дни, когда звезды открывают человеку все возможности. Можно даже представить в день рождения, что ты рождаешься заново, чтобы освободиться от негативных мыслей и настроить себя на успех. Это прекрасный период, когда нужно четко сформулировать свои намерения и понять, чего ты хочешь от жизни", — рассказала программе "Зірковий шлях" Наталья Могилевская.

Реклама

Певица Анна Завальская верит в особенную атмосферу дня накануне Рождества — Сочельника. Звезда призналась, что вечером 6 января она всегда загадывает желание, которое рано или поздно сбывается. По словам Анны, в этот вечер небеса "открывают двери" для желаний каждого человека и принимают их. "Я выхожу на улицу, смотрю на зимнее звездное небо и мысленно формулирую для себя какое-то желание, код, программируя, таким образом, свою жизнь на год вперед. Я верю в этот своеобразный ритуал и соблюдаю его каждый год", — поделилась с журналистами канала "Украина" Анна Завальская.

Победительница Евровидения-2016 Джамала уверена в том, что думать о чем-то очень желанном нужно не только в новогоднюю ночь или Рождество, а ежедневно. Певица считает, что мечтать только один раз в году в какой-то определенный день — скучно. "Я каждый день просыпаюсь и загадываю хотя бы маленькое желание. Это нужно делать не только по праздникам. Каждый день я мечтаю, ставлю перед собой новые цели и уверенно иду к ним. Чем больше мыслей о своем заветном желании, тем быстрее оно исполнится", — говорит Джамала.

Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять