Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"На 50 оттенков темнее": Анна Ризатдинова, Татьяна Решетняк и Вика из "НеАнгелов" оценили эротическую драму

Сценаристом фильма, в отличие от первой части, стал Найл Леонард, супруг Э. Л. Джеймс

1/9

В кинотеатре "Оскар" 7 февраля состоялась гала-премьера одного из самых ожидаемых фильмов года – эротической драмы "Пятьдесят оттенков темноты".

Реклама

Экранизацию бестселлера "На пятьдесят оттенков темнее" Э. Л. Джеймс первыми в Украине увидели: Лидия Таран, участница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха, Зоя Литвин, Соломия Витвицкая, Андрей Кише с супругой, Валерия Крук, Татьяна Воржева, Алина Астровская, Анна Ризатдинова, Татьяна Решетняк, Николай Матросов, Катя Гуменюк (Ассоль), Вячеслав Соломка, группа "Не люди" и другие.

Татьяна Решетняк, победившая недавно на первом национальном отборе "Евровидение 2017", призналась, что воспринимает историю Кристиана Грея и Анастейши Стил по-своему: "В основном в фильме все видели только разврат и извращения. Для меня это глубокая история любви, которая изменила человека с таким диагнозом. Я вообще люблю такие чувственные истории, где героиня вопреки всему идет на допустимые жертвы ради любимого человека. Тут она просто красиво и мудро со временем поменяла любимого своей искренностью и чистотой. Если отбросить весь антураж, то, по сути, фильм не об оттенках серого, а о силе красного".

В главных ролях фильма по-прежнему снялись Дакота Джонсон и Джейми Дорнон. Главного героя режиссеры решили в этот раз наградить щетиной, так как гладко выбритое лицо Кристиана Грея зрители посчитали недостаточно сексуальным. А вот сценаристом фильма, в отличие от первой части, стал Найл Леонард, супруг Э. Л. Джеймс, в арсенале которого работа над популярным сериалом "Чисто английское убийство". Поменялся и режиссер ленты. В фильме ""Пятьдесят оттенков темноты" им стал Джеймс Фоули, известный по сериалам "Карточный домик", "Ганнибал" и "Твин Пикс".

Реклама

Про фильм: Сиэтл. Анастейша Стил и Кристиан Грей расстались. Для обоих этот разрыв стал очень сложным. Скоро будет открытие фотовыставки Хосе, и, как и планировалось, парень с девушкой должны пойти на нее вместе. Встретившись, они понимают, что не могут быть друг без друга. Все было бы прекрасно, если бы Анастейша не встретила Лейлу – бывшую Кристиана. Она невероятно похожа на Стил, но имеет проблемы с психикой.

Напомним, Ким  Бэсинджер, сыгравшая бывшую любовницу главного героя, познакомившую его с миром БДСМ, появилась на мировой премьере в черном платье в пол с драпировкой. В картине Рита Ора играет сестру главного героя, а Белла Хиткот – бывшую девушку Кристиана Грея Лейлу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять