Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Николь Кидман не нравится, что Кит Урбан заигрывает с молодой певицей

Западные СМИ в последнее время все чаще предсказывают звездной паре развод из-за измены

Периодически в западных СМИ возникает тема предстоящего развода Николь Кидман и Кита Урбана. На этот раз с безрадостным прогнозом выступил американский таблоид Star. По информации издания, 47-летний музыкант изменяет 48-летней актрисе с молодой кантри-певицей.

Николь Кидман и Кит Урбан женаты уже 9 лет, и со стороны их брак выглядит идеальным. Но западные СМИ в последнее время все чаще предсказывают звездной паре развод из-за измены. "Раньше ходили слухи, что красавица-блондинка симпатизирует своему коллеге по новому фильму Чиветелю Эджиофору. Якобы между актерами возникла "химия", Урбан это заметил и перестал доверять жене".

Реклама

Теперь "всплыла" новая история: таблоиды сообщают, что сам 47-летний музыкант, в свою очередь, "положил глаз" на соблазнительную кантри-певицу, 21-летнюю Келси Баллерини. Стоило Николь уехать в Лондон с дочерьми Фэйт и Сандэй, как Кита застали в компании молодой красавицы. Это произошло во время музыкального фестиваля в калифорнийском городе Пасо-Роблес. Якобы артисты провели наедине 20 минут в гастрольном автобусе исполнителя, после чего, как ни в чем не бывало, отправились обратно каждый к своим поклонникам, делая вид, что ничего не случилось.

"Но всем было очевидно, что Келси влюбилась в Кита. Она буквально не сводила с него восхищенного взгляда", — утверждает очевидец в интервью журналу. По словам близкого к паре источника, Кидман, узнав о произошедшем, пришла в ярость. Актриса сразу же позвонила мужу и потребовала рассказать, что за женщина была с ним на фестивале.

"Кит до последнего отпирался, но после все же сказал, что проводил время с Келси. Николь спросила, что они делали наедине, и супруг ответил, что общался с молодой певицей на профессиональные темы. Он отметил, что встреча была строго формальной, но жена пока не уверена, верить ли в это", — поделился с журналистами источник. "У них были проблемы и раньше, но эта история с Келси, возможно, стала последней каплей. Это сложное время для брака, однако они ничего не делают для того, чтобы стать ближе друг к другу и изменить отношения к лучшему", — рассказал журналистам еженедельника Star инсайдер.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять