Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новая ведущая "Орла и решки" рассказала о пластических операциях

Натали Неведрова в 26 лет впервые стала мамой

Новая ведущая "Орла и решки" Натали Неведрова в интервью "Сегодня" рассказала о своем дебюте, дочери и пластических операциях.

— Натали, уже в это воскресенье состоится ваш дебют в качестве ведущей шоу "Орел и решка" — теперь вы будете путешествовать вместе с Региной Тодоренко в новом сезоне "Рай и ад — 2" (с 27 августа, каждое воскресенье в 10:00 на "Интере"). Как вы попали в этот проект?

Реклама

— По обычному кастингу. Мне написали сообщение: "Не хотите принять участие? Запишите видео о своем любимом месте в вашем городе". Ну я и записала: рассказала про подземную парковку в моем доме. Получилось смешно. А главное — я искренне верила, что именно я стану ведущей. И все так и случилось!

— Как прошли первые дни съемок?

— Я невероятно рада. Даже не знаю, можно ли это описать. Когда меня спросят, что я испытывала, когда узнала, что меня взяли, я буду задавать вопрос в обратную. И предлагать попробовать на секунду представить, что тебе позвонили и сказали: "Мы послезавтра вылетаем. Сделай второй паспорт". Шок! Я сотрудничала с разными продакшенами, но в людей, которые работают в шоу "Орел и решка", я влюблена с первого дня нашей встречи.

Реклама

— Как вам работается с Региной Тодоренко?

— Я обожаю ее! Она добрая и очень красивая. На нее смотришь, и хочется обнимать, такая она хорошая. Регина мне очень близка по духу.

— Как считаете, сможете ли заменить в этом проекте Лесю Никитюк?

Реклама

— Леся — отличная ведущая. У нее прекрасное чувство юмора, я понимаю, почему зрителю за ней интересно наблюдать. Что же касается замены, мне бы не очень хотелось кого-то заменять. Заменить — значит стать чуть похожей. А я хочу остаться собой. Надеюсь, у меня это получится (улыбается).

— Куда мечтаете поехать в рамках программы "Орел и решка"?

— Очень хочу в Эквадор с его нереальными видами, в Венецию, в Лос-Анджелес и Лас-Вегас.

— Вы и диджей, и телеведущая, и предпринимателем были. Что самое важное в этом перечне?

— Я еще очень давно пишу стихи и песни, есть в планах когда-нибудь записать альбом. Но это совсем не основное. И даже не второстепенное пока. Все это — ярлыки. На каждом этапе моей жизни "самое важное" было разным. Первые деньги я получила в 12 лет за работу моделью. Уже 9 лет работаю на телевидении: прошла путь от ассистента продюсера, редактора, шеф-редактора, продюсера и потом стала телеведущей. В 23 стала предпринимателем. В 25 — женой, в 26 — мамой. В 27 вернулась к своей мечте — играть на сцене, а в 28 стала ведущей "Орел и решка". Неплохая пятилетка, правда? (улыбается) Все это важно по-своему и никак не выстраивается в лестницу приоритетов. Я развиваюсь, открываю новые возможности. Возможно, когда-нибудь стану автором картин, кто знает. Но сейчас я даже не умею рисовать.

— Вы жена и мама. Расскажите о вашем муже и ребенке.

— Мой муж — медийное лицо в техно-тусовке, музыкант. Что я могу рассказать о дочке? Предупреждаю, я могу о ней говорить бесконечно! Люблю ее невыносимо, но не считаю себя матерью-наседкой. Она совершенно уникальна, наверное, как и каждый ребенок для своей мамы.

— Правда, что вы прибегали к услугам пластической хирургии?

— Да. Но я же не полностью изменила внешность, только форму носа. Он у меня был большим, да еще и с горбинкой! Мне в детстве зарядили по носу баскетбольным мячом, мне кажется, из-за этого он таким стал. И мне так хотелось его изменить, вы не представляете! После операции на носу верхняя губа очень сильно раздулась и приподнялась. Все стали говорить о моих накачанных губах еще до того, как я их сделала, что у меня наколотые губы. Ну, я пошла и наколола их, что уже там (смеется). Но я уже давно не подкалываю губы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять