Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

О борьбе с лишним весом, отношениях и стрессах: Настя Каменских поделилась сокровенным

Певица ни дня не может провести без занятий спортом

Еще одна звезда открыто рассказала о сокровенном: в воскресенье состоялся очередной Charity Weekend с Машей Ефросининой. На этот раз героиней стала певица Настя Каменских.

О ПОПУЛЯРНОСТИ . "Я очень часто забываю, что я артистка, выступаю на сцене, у меня есть поклонники, подписчики в сосцсетях, меня узнают на улице. Я забываю об этом, когда, например, выхожу в супермаркет. Помню, однажды вбегаю я в магазин совершенно на своей расстроенной волне, вся в слезах, что-то у меня там случилось, уже не помню, что именно, быстро бросаю в корзинку какие-то продукты, которые мне были нужны, и плачу! И тут я вдруг осознаю, что на меня все смотрят, абсолютно все, а я не могу понять почему. И только спустя еще некоторое время ко мне доходит, что все видят плачущую Настю Каменских в супермаркете! Да, я могу разрыдаться где угодно — что в этом плохого, это же эмоции".

Реклама

О ПОКЛОННИКАХ . "Ко мне легко и просто можно подойти и попросить сфотографироваться или попросить автограф, я к этому очень хорошо отношусь. Но иногда я отказываю, и не потому, что такая вредная. Помню, однажды я с температурой 40 иду на концерт, и по мне прямо видно, что я заболевшая. Ну, видно же по человеку, что он болен — у него сопли, слюни текут, лицо зеленое. Именно такой я тогда и была — зеленой, еле на ногах стояла. В этот момент ко мне подходит девушка и спрашивает, можно ли со мной сфотографироваться. А я ей говорю: "Простите, но я не буду, вы же видите, в каком я состоянии". И когда я пошла дальше, я услышала в спину ее слова, смысл которых был, мол, "коза, я о тебе лучше думала". Как же невероятно мне обидно было, словами не передать".

О МАТЕРИНСТВЕ. " Дети – это прекрасно! И я к этому готова. Если выбирать карьеру или детей, у меня ответ однозначный. Когда вопрос стоит о детках, какая может быть карьера?".

О ДЕТСТВЕ. "Когда мне было три года, я ползала не под столом, а под фортепьяно. Папа был директором хора Веревки, мама была певицей, и они хотели вложить в меня как можно больше. Сказать, что я помню свое детство — нет, я его не помню, потому что все время была на каких-то кружках. Мама у меня была очень строгой, меня никогда не колотили, но стоило ей на меня посмотреть своим взглядом — и сердце в пятки уходило. Я до сих пор помню, как холодели мои пальцы на ногах от страха садиться за фортепьяно: мама ведь знала все ноты, и ее не проведешь! Я занимала везде первые места в разных конкурсах, и если бы не стала певицей, наверное, была бы пианисткой. Но у меня нет никаких обид на маму. Я понимала тогда и понимаю сейчас, что все это было во благо. Единственное, что не могу ей простить, — это то, что она меня заставляла заниматься балетом. Представьте только: я — два метра высотой, четыре километра вширь — и балетом занимаюсь (смеется)".

Реклама

О ВЫНОСЛИВОСТИ. "У меня был сумасшедший опыт – шальной ритм работы. В 20 лет я могла не спать три дня, пережить восемь перелетов и несколько концертов и потом еще после них отлично так весе- литься. Наш рекорд — пять перелетов, два парома и два концерта за два дня. У меня была история, когда я залезла под стол и рыдала со словами: "Я не выйду на пятый концерт!". Пятый за неделю в смысле. У меня подушечки ног были просто синими уже от каблуков! Сейчас, в 29 лет, в плане выносливости организма все уже не так. Но сейчас мы, как дуэт "Потап и Настя", которому уже 11 лет, стали более избирательными, можем отказываться от концертов, поставив здоровье и сон в приоритете. А раньше не могли".

О ЛИШНЕМ ВЕСЕ . "Я никогда об этом не задумывалась, в том числе когда надевала все эти откровенные и "обтянутые" наряды: мне казалось, что я сексуальная худая женщина (смеется). У меня было много поклонников, которые любили мою пышную красоту, и, честно говоря, это был мой теплый кисель, который я не могла покинуть. Но моменты отчаяния были, и во время одного из них я пошла к врачу. Мне посоветовали одного специалиста, который якобы кодировал от обжорства. Когда я пришла и попросила его это сделать, он рассмеялся и сказал, что он — обычный психиатр, а о такой штуке впервые слышит (смеется). Чего я только не делала: и таблетки пила, и на диетах совершенно неправильных сидела — это когда просто ничего не есть. Но в итоге решила полностью изменить свою жизнь и попробовать то, чем никогда не занималась, — спорт. С детства я его просто ненавидела, но тут сама для себя придумала вызов. И выдержала, одолела. Теперь ни дня я не могу провести без занятий спортом. Обычно в шесть утра я уже на тренировке — или бегаю в ботаническом саду, или силовые нагрузки беру. Все это, конечно, с правильным питанием — не голоданием".

ОБ ОТНОШЕНИЯХ . "Мне однажды сказали, что счастье любит тишину, я в это верю. И это касается не только публичных людей: я советую девушкам, которые очень дорожат тем, что имеют, и они в ожидании свадьбы, деток, даже с подругами не сильно об этом говорить. Со временем вы все узнаете обо мне. А сейчас пока говорить рано (улыбается)".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять