Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Оля Полякова рассказала о гонораре за выступление в 15 долларов

В 18 лет Суперблондинка подписала свой первый контракт с продюсером

В субботу на телеканале "Украина" главной героиней программы "Откровенно с Машей Ефросининой" стала непревзойденная Оля Полякова. Артистка впервые отказалась от своего образа и, сняв кокошник, предстала перед зрителями такой, какая она есть: любящей дочерью, мамой, женой и настоящей патриоткой.

Среди многих тем Маше Ефросининой удалось поговорить с Олей о тех временах, когда она получала за концерт 15 долларов, разногласиях с мамой по поводу будущей карьеры и о первой неудачной влюбленности. До того, как Оля Полякова определилась с образом Суперблондинки всея Руси, который сделал ее популярной на всю страну, артистке пришлось пройти нелегкий путь. На заре карьеры она использовала любые возможности, чтобы достичь своей цели – выступать на сцене и дарить людям праздник:

Реклама

"Мне было 18 лет, когда я случайно попала к одной женщине-продюсеру. На тот момент у моего дяди была своя строительная компания в Киеве, и он построил ей офис. Естественно, как все творческие люди, она не спешила рассчитываться, и спустя два года дядя придумал такую схему: раз племянница хочет петь, пусть студия этой женщины снимет для меня клип. Таким образом, мы с ней посотрудничали, она увидела, какая я красивая, умная, талантливая, и взяла меня на контракт, по которому я зарабатывала за концерт 15 долларов. В таком состоянии я провела несколько лет", – вспоминает Суперблондинка.

Творческие поиски Оли Поляковой заняли 13 лет. Однако сегодня артистка признается, что нашла свою нишу и очень этому рада. Правда, чтобы стать на тропу творчества, ей пришлось достаточно побороться. И мама, и дедушка артистки работали в медицине, поэтому не удивительно, что семья видела Олю Полякову только врачом. Однако у будущей артистки были другие планы. В 14 лет, благодаря высоким баллам, она поступила в музыкальное училище и чудом осталась в нем до конца – мама была твердо намерена отдать дочь в 10-11 класс.

Не совершить эту ошибку помог директор училища: "Моя мама всю жизнь во мне сомневалась. Когда я поступала в музучилище, она меня спросила: "А у тебя что, разве голос есть?", – вспоминает артистка. – И когда она пришла забирать документы, ее остановил директор. Мол, посмотрите, у нее же самые высокие баллы! Вот так он уговорил маму, а была бы нервным врачом! (Улыбается). Поэтому мне кажется, в стремлении что-то доказать в жизни я пытаюсь это сделать ради своей матери", – рассказывает Оля Полякова. 

Реклама

Однако с поступлением в музыкальное училище у артистки связано еще одно воспоминание. В 14 лет, будучи на первом курсе, Оля Полякова испытала первую, но не очень хорошую влюбленность: "Это был взрослый парень (ему было больше 20 лет), бандит, и он поднимал на меня руку. Я об этом не говорила маме (дурочка), замазывала синяки. Но с другой стороны, этот опыт уберег меня впоследствии: потом я окружала себя только теми мужчинами, которые меня любят, боготворят. И теперь я знаю одно: если мужчина поднял на тебя руку единожды, его нельзя простить, потому что сначала он ударит ладошкой, другой раз – кулаком, а третий раз – ногой в голову. От таких надо только бежать", – советует Оля Полякова.

Сейчас артистка счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Все 11 лет замужества Оля Полякова не устает говорить, что ей посчастливилось встретить правильного мужчину, и ее семья никогда не была браком по расчету.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять