Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Николь Шерзингер рассказала, как в 20-летнем возрасте победила булимию

36-летней певице было нелегко признаться в том, что у нее было расстройство пищевого поведения

Николь Шерзингер стала героиней августовского номера британской версии журнала Cosmopolitan и рассказала изданию о том, как страдала булимией в 20-летнем возрасте, о собственной застенчивости и об отношениях с возлюбленным Льюисом Хэмилтоном.

36-летней певице было нелегко признаться в том, что у нее было расстройство пищевого поведения: "Это ужасная, парализующая болезнь, и эти годы были для меня невероятно тяжелыми.  Именно поэтому я очень хорошо понимаю людей с демонами и голосами в голове – тех, кто отрицателен по отношению к себе. Все это лишает вас жизни. Но можно выздороветь и избавиться от этого навсегда. Я это сделала, поэтому для меня так важно поделиться своей историей. Я чувствовала себя очень одинокой... Но я сама в этом виновата. Ты прячешь болезнь от остального мира, ты себя изолируешь. Но ее можно победить – не сдавайтесь, потому что вы особенны и предназначены для потрясающих вещей. Я думала, что никто из моей семьи или же в группе не в курсе, потому что я хорошо скрывала заболевание. Я знала, что это ненормально, потому что я причиняла себе вред. Это был мой наркотик, моя зависимость. Это замкнутый круг. Я начала терять голос, я не могла петь. Помню, как мой менеджер находил меня в обмороке на Мальте, на юге Франции... Я думала, что если не полюблю себя, то потеряю все, что люблю сама. Однажды ты чувствуешь, что достиг предела и просто говоришь: "Я больше не буду так себя вести". Грустно видеть, как растрачиваешь собственную жизнь. С виду моя жизнь казалась великолепной, группа была на вершине успеха, а внутри я была несчастна. Я никогда не позволю этому повториться. У нас всего одна жизнь – мне было 27 лет только единожды".

Реклама

Шерзингер также рассказала, как преодолевает застенчивость: "Я борюсь с ней, делая все для других и не думая о себе. Именно так я поступала во время участия в шоу X Factor: я могу дурачиться, когда речь о выступлениях. Они для меня как дети. Но когда я нахожусь вне сцены, я не настолько весела. Люди знают, что со мной можно выпить, что я много работаю... Но я воспринимаю все свои улыбки и уверенность как победу, так как она родилась из обломков".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять