Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Семья Жанны Фриске погрязла в долгах

Отец певицы отметил, что на борьбу с раком нужны бешеные деньги

Отец певицы Жанны Фриске признался, что лечение дочери отняло так много денег, что семья до сих пор не может расплатиться с долгами. И речь идет о внушительных суммах.

В откровенном интервью Владимир Борисович не утаил, что нынешнее финансовое положение семьи довольно плачевное. "Мы до сих пор еще не оплатили счета за лечение в майамской больнице – самой первой, в которой она лежала. Там, по-моему, 106 тысяч долларов долг. Мы еще не заплатили. Последние лекарства по десять тысяч евро стоили. Ездили в Лос-Анджелес, я в Израиль ездил за этим лекарством. Сейчас я посмотрел, сколько там еще у нас долгов. Надо платить и платить по счетам. Раз пять или шесть счета уже приходили из Майами, Лос-Анджелеса", – рассказал журналистам отец Фриске.

Реклама

По его словам, важную роль сыграли колебания доллара. "Если бы доллар был, как он был тогда, все бы хватило. Все бы нормально было. Когда они собрали деньги, мы же не думали, что пойдет такое интенсивное лечение, с такими большими ценами. Те уколы – их было четыре штуки, если мне память не изменяет, один стоил 60 тысяч долларов. Но там четыре надо было сделать. А другие надо было два-три раза в неделю делать, по 12 тысяч долларов (десять тысяч евро). И надо было делать, пока не станет лучше. Я спросил: "Сколько делать надо?" Дима говорит: "Возможно, год. Возможно, восемь месяцев. Возможно, полтора года". Мы не знали, сколько. Он говорит: "Владимир Борисович, надо деньги вам искать. В крайнем случае, надо сейчас экономить ". А потом доллар бахнул. А лекарств стало необходимо больше. Слава богу, какой-то препарат нам прописали бесплатно. Оно не такое дорогое, но тоже где-то две тысячи долларов один укол стоит", – цитирует Владимира Борисовича РЕН ТВ.

В заключение отец певицы отметил, что на борьбу с раком нужны бешеные деньги. "Всем людям могу сказать: если своих денег нет, даже если соберут вам люди такую сумму, как Жанне, хотя половину Жанна отдала, все равно не хватит. Если у вас своих запасов не будет – не поможет, не хватит денег. Нужны очень большие деньги", – отметил он.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять