Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Олега Винника отключился слух прямо на сцене

Самая серьезная травма в жизни артиста случилась, когда он выступал в Берлине

Олег Винник завершил всеукраинский тур. Гастрольная жизнь артиста всегда полна неожиданностей. Вот, и в этот раз, не обошлось без экстрима. В первую неделю тура Олег, почувствовал, что начинает заболевать, обратился в киевскую клинику, прошел обследование и получил длинный список лекарств, процедур, инъекций, антибиотиков. Напряженный концертный график, болезнь "на ногах", постоянные переезды дали о себе знать – после очередного концерта, для того, чтобы избежать проблем с голосовыми связками артисту была оказана срочная медицинская помощь в стационаре частной клиники. Утром из Киева прибыл врач-фониатр, который две недели сопровождал Олега в туре и проводил все необходимые процедуры. Поскольку данные процедуры весьма серьезны и могут грозить полной потерей голоса, в каждом городе заблаговременно подбиралось медицинское учреждение, подготавливался кабинет, оборудование и препараты.

"Всякое случается, но работать надо, зритель ждет, – признается певец. Бывало, что и с температурой 40 приходилось выходить на сцену. Никогда не забуду, как в прошлом году отравился в день выступления, пообедав в ресторане в Карпатах. Да так, что был зеленого цвета! К вечеру недомогание усилилось, поднялась температура, ужасно тошнило. Меня напичкали таблетками, и я отправился на площадку. Концерт пришлось останавливать каждые три песни – я убегал со сцены, а мой охранник носил за мной питьевую воду и полотенца. Сейчас это, конечно, смешно, но тогда – было не до веселья!".

Реклама

Самая серьезная травма в жизни артиста случилась, когда он выступал в Берлине – исполнял главную роль Жана Вальжана в мюзикле "Отверженные".  Очевидной проблема стала после нелепого случая на репетиции. "Как-то до начала шоу, я зашел в репетиционный кабинет, где играла скрипачка, – рассказывает Олег Винник. Закончив репетицию, она положила скрипку в кофр и защелкнула его. После этого безобидного щелчка замком у меня частично пропал слух".

Оказалось, причиной травмы стали выстрелы. В спектакле по сюжету есть две сцены, когда главный герой – Жан Вальжан стреляет из ружья.  "Это была сильная акустическая травма, в результате которой прямо на сцене у меня отключился слух, – вспоминает Олег. Я слышал только шум моря – точь-в-точь, как главная героиня фильма "Страна глухих". В тот вечер вместо меня поставили дублера – в каждом мюзикле у меня было несколько дублеров. "Скорая" отвезла меня в клинику Шарете. Две недели я пролежал под капельницами, прошел множество процедур. Медики долго не могли определить настоящую причину травмы".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять