Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У певицы Джанет Джексон подозревают рак

Фанаты артистки молятся за ее здоровье

Младшая сестра короля поп-музыки Майкла Джексона, известная певица Джанет Джексон, возможно, очень тяжело больна. Несколько дней назад 49-летняя певица опубликовала в микроблоге пост, полный отчаяния и тревоги за свое будущее. Джанет Джексон сообщила поклонникам о переносе мирового турне, которое должно было начаться уже 9 января. Певица рассказала, что ей предстоит срочная операция и попросила всех молиться за нее и ее семью.

"Привет, ребята, с праздником каждого из вас, – написала Джанет Джексон. Хочу рассказать вам, что сегодня я узнала от моего доктора о том, что должна срочно оперироваться в ближайшее время. Я вынуждена отложить гастроли до весны, дата каждого выступления будет перенесена. Сохраняйте ваши билеты, они будут действительны. Пожалуйста, помолитесь за меня и мою семью в это нелегкое время. Больше комментариев на эту тему не будет. Я вас всех очень люблю и благодарна вам за понимание и любовь". И только на днях западные СМИ сообщили, какого рода операцию должны провести медики младшей сестре Майкла Джексона. Как выяснилось, у Джанет подозревают онкологическое заболевание гортани.

Реклама

Специалисты обнаружили на голосовых связках 49-летней вокалистки новообразования, и теперь им предстоит выяснить, какого оно характера – доброкачественного или злокачественного. А следовательно, Джанет Джексон должна лечь в клинику, чтобы пройти детальное обследование.

Если худшие опасения врачей подтвердятся, то знаменитость ждет экстренное оперативное вмешательство с целью удаления опухоли, а затем курсы химиотерапии. Между тем, медики пока не берутся делать прогнозы, сможет ли Джанет Джексон после такого агрессивного лечения хотя бы разговаривать. Сообщается так же, что проблемы со здоровьем начались у звезды еще летом прошлого года. Тогда Джанет обратилась к врачу с постоянной болью в горле. В октябре певица уже отменяла выступления, сославшись на то, что ее связкам необходимо дать отдых.

Джанет — самая младшая в легендарной семье Джексонов. По данным журнала Billboard, Джанет входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп музыки, продав по всему миру более 100 миллионов копий своих записей.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять