Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве похоронили рэпера Ларсона

Проститься с певцом пришло около двухсот человек

Сегодня на Лесном кладбище в Киеве похоронили рэпера Сергея Ларькина (Ларсон). Отпевали покойного в Свято-Троицком соборе на Троещине, пишет gazeta.ua.

Проститься с певцом пришло около двухсот человек: коллеги-артисты, бойцы добровольческих батальонов, друзья-байкеры. Среди них были певцы Олег Михайлюта и Александр Положинский, Александр Кривошапко, Александр Павлик, актер Виталий Борисюк, футболист Александр Алиев. Бывшей жены, дочери Олега Блохина Ирины не было. У гроба были родители Ларькина, родной брат и жена Марина.

Реклама

Из храма гроб выносили бойцы АТО.

"Любил Цоя, футбол. Жалею, что дважды не мог попасть к нему на концерт. То он в АТО, то я. Никак графики не сходились. Мы с ним не были друзьями, но часто общались. В августе еще раз сидели в кафе на улице Хмельницкого. Последние дни он жил концертом Цоя. Меня сейчас волнует, чтобы виновные в его смерти были наказаны. Хотя его адвокат и родные не полны оптимизма. На его месте мог быть любой из нас и нам нужна правда. Нельзя дать, чтобы это дело замяли", – рассказал о покойном Сергей Кузин, гендиректор "Русское Радио-Украина".

"Сергей был хрустально честный, имел заостренное чувство справедливости. Таких людей мало. Я до сих пор не верю, что это случилось. Мы вместе воевали в Донецкой и Луганской области. Он был почти во всех горячих точках АТО. Ездил туда не ради пиара, а воевать, волонтерить. Иногда пел для бойцов. Собирал аншлаги. Всегда песни Цоя. Солдаты ему были благодарны", – сказал полковник Юган.

Реклама

"Мы с Сергеем познакомились 2013 года на Майдане, – вспомнил Евгений Нищук, эксминистр культуры. – Сергей всегда приходил в самые холодные и самые сложные ночи. Поздно, когда уже основные выступления проходили. Всегда говорил, что готов зарядить людей песнями Виктора Цоя. Столько, сколько нужно. Затем встречались с ним на футбольных матчах. Последний раз играли с Вооруженными силами. Сергей забил гол головой. Был во всем открытый. Жаль, что женщина, которая его сбила, так себя повела. Для нас – дело чести добиваться справедливого расследования".

Напомним, что известный украинский певец и волонтер Сергей Ларькин умер 26 сентября в 17-й столичной больнице.

Смерть певца наступила в результате травм, которые он получил во время ДТП в Киеве 17 сентября. Авария произошла на аварийно-опасном перекрестке улиц Митрополита Василия Липковского и Ползунова возле "Ультрамарина".

Реклама

Девушка за рулем внедорожника Cadillac Escalade, поворачивая к "Ультрамарину", не пропустила мотоцикл Kawasaki Ninja, который двигался во встречном направлении.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять