Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Виталий Козловский рассказал, кто ему запретил выступить на концерте памяти Кузьмы Скрябина

Между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком продолжаются судебные процессы

Виталий Козловский: "Запрет выступать на концерте памяти Кузьмы равнозначен для меня запрету прийти на кладбище, и положить на могилу цветы"

В конце мая в Киеве состоялся концерт памяти Андрея Кузьменко, который собрал на одной сцене практически всех представителей украинского шоу-бизнеса: в том числе тех, для кого Кузьма в свое время был наставником и первым "учителем". На сцене Дворца спорта появились и участники программы "Шанс", которой Кузьма занимался долгое время, первым победителем которой стал Виталий Козловский.  В связи, с чем у прессы возник вопрос, почему Козловский,  человек, стольким обязанный Скрябину, на концерте так и не появился.

Реклама

Многие сочли, что певец мероприятие проигнорировал. На самом же деле, Виталию просто не позволили выступить на этом концерте.

После долгих и безрезультатных переговоров выяснилось, что категорический отказ в участии Козловского как в киевском, так и во львовском концертах — принципиальное условие его экс-продюсера Игоря Кондратюка и Владимира Бебешко. Именно с их стороны был поставлен ультиматум не только организаторам концерта, но и семье Кузьменко.

В телефонном разговоре с артистом, Владимир Бебешко уверенно заявил: "Я не маю до цього ніякого відношення. Будь-які заборони щодо участі в концерті — це виключно справа Кондратюка і його рішення".

Реклама

"В самый важный для меня момент на "Шансе", именно Кузьма подставил свое плечо, нашел слова помощи и поддержал. Это дань уважения и благодарности – спеть в его честь и память. Запрет выступать на этом концерте равнозначен для меня запрету прийти на кладбище, и положить на могилу цветы" – рассказал Виталий Козловский.

Тем временем между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком продолжаются судебные процессы. Они начались в 2012 году, после того, как певец принял решение отказаться от опеки продюсера и строить свою карьеру самостоятельно. Погасив все финансовые задолженности, артист отказался выплачивать Кондратюку 300 тысяч долларов, которые экс-продюсер потребовал в качестве отступных за возможность расстаться с ним "по-хорошему". Общая сумма исков на сегодняшний день превысила уже 2 миллиона гривен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять