Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Землетрясение в Лос-Анджелесе: реакция Джессики Альбы и других звезд

Землетрясение разбудило американцев в 6:30 утра

Понедельник запомнится жителям Лос-Анджелеса землетрясением магнитудой в 4,4 балла. Местные жители выходили на улицы и взволнованно интересовались у соседей, все ли в порядке. Происшествие продлилось не больше минуты, но не на шутку испугало не только обычных граждан, но и знаменитостей.

К примеру, Эван Рэйчел Вуд первым делом, когда началось землетрясение, бросилась к сыну. Об этом звездная мама сообщила своим подписчикам в Twitter. "Землетрясение! Мой дом шатался так, будто на него упал двигатель самолета из фильма "Донни Дарко". Я схватила ребенка и стала ждать в дверном проеме, пока все не закончилось".

Реклама

Более опытные в делах землетрясений подписчики знаменитости тут же сообщили актрисе, что она выбрало неправильное место, чтобы спрятаться. А некоторые заботливые фанаты даже прислали Вуд список того, что следует и не следует при землетрясении.

Ким Кардашьян в первую очередь успокоила поклонников, сообщив, что с ней все хорошо, и поинтересовалась, чувствовал ли еще кто-нибудь землетрясение: "Землетрясение было страшным? Мы в порядке! Кто-нибудь еще его почувствовал?".

В свою очередь сестра Ким Кендалл Дженнер рассказала на своей странице в социальной сети, что ее мама Крис Дженнер при первых же признаках опасности подняла ее и заставила как можно скорее выйти на улицу:

Реклама

Землетрясение с Крис Дженнер: "она поднимет вас в шесть утра, заставляет надеть ботинки и выбежать на улицу, чтобы переждать "движение земли". Я, конечно, прошу прощение, но, мам, от землетрясения нельзя убежать".

Никки Минаж призналась, что она сильно испугалась и что это было самое страшное землетрясение в ее жизни: "Это было самое ужасное землетрясение, которое когда-либо случалось в Калифорнии на моей памяти. Просто невообразимо. Это землетрясение заставило меня переосмыслить всю мою жизнь. Клянусь, было такое ощущение, будто мой дом подняли, а потом резко опустили обратно".

Эмми Россум и Джессика Альба не были столь эмоциональны и лишь присоединились к общей взволнованности ситуацией. Альба подчеркнула, что: "ненавижу просыпаться таким образом. До сих пор в шоке".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять