Как автомобильные номера влияют на жизнь их владельцев

Нумерологи объяснили, как правильно читать номерные знаки

Нумерологи уверены, что числа в регистрационных номерах не только определяют "характер" машины, но и могут многое поменять в судьбе автомобилистов. Рассказываем, как их прочитать и использовать себе во благо, передает AutoDriving.

115 лет назад, 25 апреля 1901 года, в США были введены первые в мире автомобильные номера. К этой дате журналисты решили поинтересоваться, несут ли в себе номера какую-либо другую информацию, кроме регистрационной. И выяснили, что большое значение номерным знакам придается в нумерологии. астролог и нумеролог Виджай составил "шпаргалку": как прочитать номер своего автомобиля, усилить его сильные стороны и обойти слабые.

Реклама

Итак, все, что вам понадобится, это привести три цифры в регистрационном номере своего автомобиля к простому числу (однозначному). То есть, если номер вашей машины 1357, то вам нужно сложить 1 + 3 + 5 + 7 = 16 = 1 + 6 = 7. Значит, в приведенной ниже интерпретации вам надо читать значение цифры 7. А если номер авто 3013, то складываем 3 + 0 + 1 + 3 = 7 (то есть, вам нужно смотреть интерпретацию семерки). Поехали?

1.

Вашему автомобилю покровительствует Солнце.

Реклама

Такие машины идеально подходят представителям силовых и правительственных структур. Они усиливают лидерские качества в своих владельцах, помогают им в карьере, придают бодрость, помогают устанавливать нужные контакты, культивируют совестливость. Эти авто редко попадают в ДТП, на нихреже приходят штрафы. Такие машины по ресурсности сильнее остальных. Например, Nissan с единицей в коде может быть "сильнее", чем Toyota с любым другим числом.

Совет автомобилисту:

В машинах-единицах не стоит заниматься теневой деятельностью. Никакой контрабанды, злых разговоров, нечестных делишек. Совесть замучает. Это будет тот случай, когда на воре шапка горит. Владельцам этих авто следует держать марку праведности и солидности.

Реклама

1_28

Владельцам машин-единиц нумерологи советуют быть праведными и солидными.

2.

Вашему автомобилю покровительствует Луна.

Хорошая машина для семьи. Располагает к легкому общению, дружбе, пониманию. Идеальна для семейных путешествий. А если это рабочее авто, то принесет удачу тем, кто занимается перевозкой или продажей любой жидкости, фруктов. Кроме того, это весьма исполнительная и пунктуальная машина, обычно хозяин получает от нее больше, чем ожидает.

Совету автомобилисту:

Машины-двойки усиливают в своих владельцах чувствительность и гибкость, поэтому тут, напротив, важно не дать этим качествам слишком много воли. Надо научиться принимать самостоятельные решения и целенаправленно претворять их в жизнь.

2_10

Машины-двойки развивают в своих владельцах эмоциональность.

3.

Вашему автомобилю покровительствует Юпитер.

Такие авто приносят своим владельцам удачу в бизнесе и любых других финансовых вопросах. Дают приток доходов и полезных связей. В них хорошо заниматься планированием – помогают видеть четкие цели и прокладывать к ним прямой маршрут.

Совет автомобилисту:

Однако машины-тройки порождают в своих владельцах гордость. А ее надо держать в узде. Для этого владельцам троек рекомендуют чаще общаться с друзьями, быть для окружающих чуть проще, не поддаваться желанию всех вокруг учить жизни.

3_11

Если номер вашего автомобиля 3, остерегайтесь желания учить других жизни.

4.

Вашему автомобилю покровительствует Раху.

Эта машина хороша для организации переездов, перевозки мебели. Если это рабочий автомобиль, лучше всего его использовать именно в этих сферах. Подходит и для выездов большой компанией – помогает организовать всех и все. Владельцу дает собранность, дисциплинированность. Между тем, и для любой теневой деятельности удачна именно "четверка".

Совет автомобилисту:

Не стоит поддаваться искушению заниматься чем-либо противозаконным, если оно вдруг возникнет. Не портите себе судьбу. Кроме того, машины с числами 4, 7 и 8 часто провоцируют своих владельцев на грязную лексику в салоне. Поэтому им советуют следить за культурой речи.

4_07

Автомобили-четверки развивают в своих хозяевах организованность.

5.

Вашему автомобилю покровительствует Меркурий.

Такой автомобиль идеально подходит для людей, у которых много деловых встреч, переговоров, междугородних переездов. Он помогает договариваться! Если это рабочая машина, то в ней хорошо заниматься пассажирскими и грузовыми перевозками на дальние расстояния. Это авто часто приносит немалую прибыль своему владельцу.

Совет автомобилисту:

Меркурий – покровитель торговли. Он поможет автомобилистам на пятерках договориться с другими о чем угодно. Но надо предостеречь владельцев таких авто от, возможно, спонтанного желания кого-то обмануть, недоговорить, взять больше положенного.

5_07

Машины-пятерки помогают своим хозяевам договариваться с окружающими. О чем угодно!

6.

Вашему автомобилю покровительствует Венера.

Если мужчина хочет сделать подарок жене, то автомобиль с шестерками в номере – лучший выбор! Он будет символом любви. Такие машины часто в центре внимания – обычно они опрятные, привлекательные как снаружи, так и внутри. В этих авто хочется общаться. И в основном, о любви! Шестерки подойдут для автомобильного парка свадебных салонов, для организации романтических свиданий, для проведения роскошных ночных вечеринок. Идеальны они также для различных "домов на колесах" — в них действительно хочется жить, творить, любить.

Совет автомобилисту:

Если вы с кем-то поссорились, знайте: лучшего места для примирения, чем машина-шестерка не найти.

6_04

Автомобили-шестерки — всегда в центре внимания!

7.

Вашему автомобилю покровительствует Кету.

Это машина "на отдачу". Она будет приносить удачу и своему владельцу, конечно. Но больше – другим, через автомобилиста. Развивает дух помощи, усиливает в человеке тягу к духовной пище, помогает найти в жизни цель. Идеальна для странствующих проповедников и врачей, типа "Красного креста".

Совет автомобилисту:

В этой машине тянет поболтать. А часто и посплетничать. Поэтому владельцам семерки рекомендуется воздержаться от злых сплетен и сквернословия.

7_04

Автомобили-семерки развивают в своих владельцах желание помогать окружающим.

8.

Вашему автомобилю покровительствует Сатурн.

Это машина – трудоголик! Она должна постоянно работать. Это ее естественный ритм. Своему хозяину она дает силы, уверенность, решимость. И, соответственно, косвенно через них – успех в работе.

Совет автомобилисту:

У многих появляется желание эксплуатировать трудоголика – восьмерку бесплатно. Но хозяин этой машины должен научиться говорить нет. Или хотя бы проявить решимость в плане финансов. Например, когда его просят помочь с перевозкой чего-либо, иногда все же стоит либо отказать, либо напомнить просителю, что бензин стоит денег.

8_04

Машины-восьмерки дарят своим владельцам трудолюбие.

9.

Вашему автомобилю покровительствует Марс.

Такая машина лучше всего подойдет для представителей силовых структур, сферы юриспруденции и финансов. Она внушает своим владельцам, что важно соблюдать порядок и дисциплину. И помогает в этом, даря водителям решительность, организованность и силы.

Совет автомобилисту:

Это авто будет часто ломаться, если его хозяина легко спровоцировать, вывести на агрессию, дать волю нервам. А если водитель позитивный и с чувством юмора, то они с машиной найдут общий язык, и она будет ему верной помощницей во всех начинаниях.

9_03

Автомоили-девятки дарят своим владельцам решительность.

0.

Препятствие для любой планеты.

Ноль не входит в вышеприведенную интерпретацию. Но важно сказать и о нем. Если в регистрационном номере авто есть ноль, то он дает некое препятствие благим вибрациям других цифр. Удивительно, в числе характера человека ноль усиливает хорошие качества, а в случае с номерами авто – обнуляет их…

Совет автомобилисту:

Если в номере вашего автомобиля есть ноль, не страшно. Возможно, он лишь немного затормозит влияние других цифр. Но если вы еще только выбираете номер для машины, нолей лучше избегать.

0

Нумерологи советуют избегать нолей в автомобильных номерах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Помощь во время войны
Больше новостей
Финанс-дайджест
Больше новостей
Industry
Больше новостей
Квартирный вопрос
Больше новостей
Время зарабатывать
Техно
Больше новостей
Коммуналка
Больше новостей
Наши деньги
Больше новостей
Война в Украине
Больше новостей
Money-лайфхакер💰
Главное о деньгах
Все новости
Последние новости
Показать еще
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Отставка Бориса Джонсона
Новая обложка The Economist
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
ТОП-5 в сфере IT
Востребованные специальности
Программирование

Программирование

Инженер

Инженер

Системы управления предприятиями

Системы управления предприятиями

Web-инженер

Web-инженер

Web-мастер

Web-мастер

Актуальные предложения 🔥
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Must Know
Штрафы для владельцев животных в Украине

Выгул собак опасных пород без намордника — от 170 грн

Выгул собак опасных пород без намордника — от 170 грн

Выгул собак в запрещенных местах — от 170 грн

Выгул собак в запрещенных местах — от 170 грн

Неубранные за животным экскременты — от 170 грн

Неубранные за животным экскременты — от 170 грн

Нанесение животным вреда имуществу или здоровью человека — от 1700 грн

Нанесение животным вреда имуществу или здоровью человека — от 1700 грн

Издевательство над животным — от 3400 грн

Издевательство над животным — от 3400 грн
Детальнее
Классы жилья
В чем отличие?
Эконом

Обычно это типичные многоэтажки без чрезмерных архитектурных решений, похожие друг на друга, но их основная задача – универсальность и обеспечение квартирами как можно большего количества людей. В Киеве средняя цена за квадратный метр в "экономе" составляет 27 тыс. грн.

Комфорт

В таких домах предусмотрены зоны для хранения детских колясок или велосипедов, есть гардеробные, охрана на территории, улучшенная детская площадка и паркинг. В Киеве за такие квартиры в новостройках просят в среднем 35,3 тыс. грн за кв. м.

Бизнес

В новостройках есть большие подземные паркинги с одним паркоместом на квартиру. Обычно такие здания охраняются, есть консьерж, улучшенные детские площадки, а по уходу за территорией нанимают садоводов. Жители столицы в среднем платят 57,7 тыс. грн за квадратный метр в такой квартире.

Элит

Над дизайном жилья работают приличные дизайнеры. Территория охраняется, а паркоместа обустраивают с запасом. В таких жилых комплексах строят теннисные корты, бассейны, супермаркеты, частные школы и т.д. В Киеве один квадратный метр такого жилья стоит в среднем 98,8 тыс. грн.

1 /2
Все о квартирах
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63999.13

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum (ETH)

3135.44

Litecoin (LTC)

82.18

Ripple (XRP)

0.52

Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять