Официальные правила

Программа лояльности читателей "Призовая подписка "РИО" на 2012 год"

1. Заказчик: ЧАО "Сегодня Мультимедиа"

2. Организатор: ООО "ЗОЛОТОЙ ГРААЛЬ" (анонсирование Программы, создание поощрительного фонда для Участников Программы).

Реклама

3. Терминология Программы:

  • "Программа лояльности читателей "Призовая подписка "РИО" на 2012 год" (далее Программа) – специально разработанное мероприятие, формирующее базу лояльных читателей газеты "РИО" в городе Донецке и Донецкой области, поощряющее читателей, предпочитающих выписывать газету "РИО".
  • "Участник Программы лояльности читателей" (далее Участник) – гражданин Украины, достигший возраста 18 лет на момент проведения Программы, выполняющий требования, необходимые для участия в Программе.
  • "Право на приобретение поощрения по специальной цене" – стимуляция лояльных к газете "РИО" читателей, Участников Программы лояльности.
  • "Приобретение поощрения по специальной цене" – при выполнении Участником Программы определенных условий, Участник получает право на приобретение поощрения по специальной цене.
  • "Информация о Программе" – информация о Программе, официальные правила Программы, порядок получения поощрений, а также дополнительная информация, появившаяся в период проведения Программы.

4. Участие

а Принять участие в Программе могут граждане Украины, которым на момент начала периода проведения Программы исполнилось 18 лет.

Реклама

б В случае, если в момент получения поощрения будет достоверно установлено, что лицо, которое приняло участие в Программе, не может быть Участником Программы, любое поощрение, которое это лицо может приобрести по специальной цене, ему не предоставляется.

в Сотрудники, представители Заказчика, их родственники, а также сотрудники и представители предприятий, имеющих непосредственное отношение к Организатору, не имеют права участвовать в Программе.

5. Правила Программы

Реклама

а. Начиная с 15.10.2011 г. и до 26.12.2012 г. включительно, читатели газеты "РИО", которые оформляют подписку на газету "РИО" на 2012 год, могут принять участие в Программе лояльности и получить поощрения.

б. С 20.10 по 22.12.2011 года на страницах "РИО" публикуется информация, анонсирующая Программу.

Для того, чтобы принять участие в Программе, Участник отправляет заявку на участие в Программе, написанную в свободной форме, с указанными личными данными – фамилия, имя, отчество, контактный телефон – домашний (рабочий) и мобильный, номер подписной квитанции

в. Адрес, на который отправляется Заявка:

  • Почтовый адрес: 83003, Донецк, пр-т Ильича, 89, газета "РИО"
  • Электронный адрес: [email protected]

г. Дополнительная информация может быть получена Участниками по телефону в г. Донецке – 381-26-30. Рабочие дни: ежедневно с 10:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней.

д. Определение обладателей поощрений пройдет 9 января 2012 года.

е. По итогам всего периода Программы среди всех Участников Программы специальная комиссия из трех человек (председатель комиссии и два члена комиссии) определяет Участников, которые становятся обладателями поощрений (см. п.8 "а").

ж. Процедура определения обладателей поощрений Программы среди Участников основана на случайном выборе. Данные всех Участников заносятся в электронную базу и распечатываются на отдельных листках. Все листки помещаются в специальный барабан. Председатель комиссии объявляет поощрение по заявленному списку (см.п. 7а), после чего член комиссии достает из барабана листок с данными Участника, который становится обладателем объявленного поощрения. Процедура продолжается до того момента, когда будет определен обладатель последнего поощрения.

з. Информация об обладателях поощрений Программы будет опубликована в выпуске газеты "РИО" от 12.01.2012 г.

и. Стать Участником Программы можно на протяжении всего периода Программы.

к. Вся информация о Программе и дополнительная информация, появившаяся в ходе ее проведения, может быть получена на сайте www.segodnya.ua в разделе "Спецпроекты".

6. Длительность Программы лояльности читателей.

а Общий период проведения Программы составляет 13 недель, с 15.10.2011 г. по 12.01.2012 г.

б Заявки от Участников принимаются в период с 15.10.2011г. по 26.12.2011

в Заказчик имеет право на изменение сроков проведения Программы.

г Заказчик оставляет за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

7. Поощрительный Фонд Программы.

а. Перечень поощрений, использующихся в Программе.

  • Телевизор – 1 шт
  • DVD-плеер – 3 шт
  • Блинница – 5 шт
  • Тостер – 5 шт
  • Соковыжималка – 3 шт
  • Персональное занятие "Знакомство с Интернетом" -5 шт

б. Организатор гарантирует следующее количество поощрений, право на приобретение или получение которых Участники могут получить по итогам проведения Программы: телевизор – 1 (одна) шт, DVD-плеер – 3 (три) шт, блинница – 5 (пять) шт, тостер – 5 (пять) шт, соковыжималка – 3 (три) шт, персональное занятие "Знакомство с Интернетом" -5 (пять) шт. Общее количество поощрений Программы – не более 22( двадцати двух) шт.

в. Под поощрением "Персональное занятие "Знакомство с Интернетом" -подразумевается демонстрация возможностей глобальной сети Интернет: посещение сайтов, пользование популярными поисковыми системами, возможности просмотра фильмов и книг, работа с электронной почтой, поиск информации по просьбе подписчика. Ознакомление проходит индивидуально для каждого Участника, который стал обладателем данного поощрения.

г. Участник Программы обязуется реализовать своё право на получение поощрения в течение одного месяца с момента контакта с представителем Организатора, а именно до 29.02.2012 г. В случае непредвиденных обстоятельств, помешавших Участнику выполнить данное условие, термин реализации использования Участником Программы права на приобретение поощрения по специальной цене может быть продлен по решению Заказчика.

д. Участник Программы, который получил право на приобретение по специальной цене поощрения Программы, имеет право переуступить это право какому-либо третьему лицу, что должно быть оформлено нотариально.

8. Порядок и условия получения права на приобретение поощрений по специальной цене.

а Под получением любого из поощрений Программы подразумевается приобретение по специальной цене – 0,01 грн.

б Для получения поощрения, Участники Программы должны предъявить квитанцию личной подписки "РИО" на 2012г, паспорт, а также сообщить представителям Организатора ФИО, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры, домашний телефон и мобильный телефон) и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы. Поощрения могут получить только те Участники, которые получили право на получение поощрения и сообщили представителям Организатора всю требуемую для передачи поощрения информацию.

в Получение поощрений предполагает личный приезд Участника в офис издательства по адресу: 83003, Донецк, пр-т Ильича, 89, газета "РИО". Организатор связывается с Участником и согласовывает время вручения.

г Участники Программы не имеют права требовать замены одного поощрения на другое или получения стоимости поощрения в денежном эквиваленте.

д Все Участники Программы автоматически соглашаются с перечисленными здесь условиями Программы, а также соглашаются их придерживаться.

е Участники Программы имеют право отказаться от любого вида поощрения.

ж В случае отказа Участника Программы от поощрения, Организатор имеет право использовать такое поощрение по своему усмотрению.

з Поощрения могут отличаться от изображенных на рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Программу.

и Организатор и Заказчик гарантируют связаться с Участниками Программы для организации вручения поощрений в течение 3 (трех) недель после публикации результатов определения обладателей поощрений, а именно до 03.02.2012г.

9. Ответственность сторон, принимающих участие в Программе:

а Участник Программы несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.

б Организатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.

в Организатор и Заказчик не принимают к рассмотрению и/или не несут ответственности за предъявленные претензии по поводу потери, порчи поощрений и т.д. после получения их Участником в порядке, установленном правилами Программы или после окончания сроков действия Программы.

г Организатор и Заказчик оперирует данными, предоставленными Участниками Программы. В случае предоставления Участником неправильных данных, поощрение может быть Участником не получено. Решение Организатора и Заказчика в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.

д Организатор и Заказчик не берут на себя ответственность по поводу решения споров о праве собственности на поощрения.

е Организатор не несет ответственности за качество поощрений, которые включены в перечень Программы, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.

ж Организатор и Заказчик имеют право на изменение сроков проведения Программы.

з Организатор и Заказчик оставляют за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

10. Рекламные обязательства

а Все Участники Программы, в случае если они оказались обладателями поощрений соглашаются на проведение фото и киносъемки с их участием и на бесплатное публичное использование Заказчиком их фамилий, имен, изображений и фотографий в печатных, аудио- и видеоматериалах, в том числе в рекламных целях без предварительного согласования. Соблюдение этого пункта является обязательным условием для всех Участников Программы.

б Своим участием в Программе Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Организатора и Заказчика, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора и Заказчика, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры получения поощрений. Участники Программы несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.

в Все Участники Программы соглашаются соблюдать данные правила.

г Согласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Программе все Участники Программы соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их.

д Эти правила размещены на сайте www.segodnya.ua в разделе "Спецпроекты"

11. Дополнительная информация

а. Дополнительную информацию, касающуюся проведения Программы, Участники могут получить в редакции газеты "РИО" в г. Донецке по тел. 381-26-30. Рабочие дни: ежедневно с 10:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,15
55,01
27,63
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,17
51,02
26,81
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66450.26

Binance Coin (BNB)

602.34

Dogecoin (DOGE)

0.16

Litecoin (LTC)

84.67

Theta (THETA)

2.37

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять