Певица Ирис о Кароль и своем парне

Украинка, занявшая второе место на "Новой волне", рассказала, почему поехала выступать от России, что с Кароль они были подругами, а теперь не здороваются и что Крутой ругал судей за поставленные ей "десятки".

— Рыжий цвет – это чтобы быть поярче или это состояние души?

— Это образ жизни. Я себя без него совсем не представляю. Он веселый, позитивный, светлый.

Реклама

— Почему вы, украинка, поехали от России?

— Артист – это профессия международная, ведь вы, журналисты, тоже можете писать для всего мира. У меня в России тоже есть контракты. Но на конкурс меня изначально взяли в резерв, а потом вызвали на дополнительное прослушивание и после пригласили к участию.

— Это решала команда режиссера-постановщика конкурса Ревзина?

Реклама

— Да, но последнее слово там было за Игорем Яковлевичем (Крутым. — Авт.).

— Какие отношения у вас сложились с Крутым?

— Очень хорошие. Он очень приятный человек. При личном общении он меня хвалил. А потом мне сказали, что он ругал всех судей, кто мне поставил "десятки", а не высший балл.

Реклама

— Какие еще важные знакомства удалось завязать на этом конкурсе?

— С Федором Бондарчуком. Он оценил мои актерские способности, и я думаю, что в будущем не исключено, что он возьмет меня к себе в какую-то картину. Но, замечу, о конкретных предложениях речи не было. Заметили меня и Таисия Повалий с Игорем Лихутой, может быть, когда-нибудь, родится дуэт. А из конкретного — сейчас один очень известный парень, чье имя я пока назвать не могу, предложил мне записать дуэт и я согласилась. Параллельно он пишет для меня часть репертуара.

— С Аллой Пугачевой удалось познакомиться?

— Да не совсем. Она постоянно ходила с Максимом Галкиным либо сидела в зале. Единственное – мы с ней сфотографировались, но при этом она только искренне улыбнулась, ничего не сказав. Я очень переживала, какая будет реакция на песню "Легкой джазовой походкой", особенно у Лаймы Вайкуле, ведь это ее песня. А мне ее дали, вместо ранее подготовленного материала, за три дня до выступления. Там очень много слов, и они по смыслу очень похожи. Идет быстрый ритм, как тут не перепутать куплеты, слова… Перед выступлением у меня была истерика! Я не знала, как это все выучить, ведь минусовку мне дали именно в тот день, когда я ее исполняла. И лишь хорошо прослушав музыку, я смогла настроиться.

— Кстати, а как вас лечили для выхода на сцену, ведь перед финальным выступлением у вас поднялась температура до 39 градусов…

— Ой, когда продюсер Олег Черный увидел с утра мое состояние, он даже предложил: "Хочешь, я выйду и спою?". С утра я вообще не разговаривала, до обеда молчала, потом меня повезли в санаторий "Беларусь", там промыли горло, всяких антибиотиков накололи, настои, травы… Александр Давыдович (Ревзин, главный режиссер конкурса – Авт.) запретил мне петь на репетициях. А к вечеру я вышла на сцену, и каким-то чудом у меня появился голос, и я смогла спеть. Хотя было очень обидно, что эти болячки проявились на самом решающем выступлении.

— Вы давно знакомы с Тиной Кароль и даже вместе вышли в финал отборочного тура на Евровидение, какие у вас сейчас отношения?

— Да, мы давно с ней знакомы и даже дружили, причем довольно близко. Мы ведь жили в одном общежитии, когда учились. Так получалось, что и в конкурсах мы не раз одних и тех же участвовали, словно соревнуясь. А после "Евровидения" Тина со мной перестала даже здороваться. Я не знаю, что случилось, не знаю, как это расценивать? Наверное, у нее свои взгляды на общение, на жизнь, я не спрашивала, почему она так реагирует. А как артистку я ее уважаю, у нее очень интересное творчество.

— Тем не менее, вы заняли то же второе место на "Новой волне", при поддержке одного и того же продюсера Олега Черного. А они с Тиной очень плохо расстались. Не боитесь ли, что через годик и вы уйдете, услыхав вслед обвинения о своих недостатках?

— В данный момент я не могу сказать и слова плохого об Олеге. Читала всю эту грязь, которая всплыла после расставания Черного и Кароль, что он кидается телефонами, может маты в три этажа загнуть… Это полный бред! От этого человека не то, что мата – упрека незаслуженного пока в мой адрес не последовало. Наоборот, я могу психануть, и тогда он, сохраняя спокойствие, подходит и объясняет, что все нормально: "Ир, ты не переживай, все наладится". Что же до поведения Тины, и того, что на самом деле между ними произошло – то я появилась в этой команде намного позже и не могла этого видеть. А сейчас мы оба, не сговариваясь, эту тему не затрагиваем.

— Вы не боитесь быть смешной. Никогда этого не боялись или это выработалось с годами как элемент поведения на сцене?

— Мне кажется, я никогда этого не боялась. В чем-то – это моя фишка. С меня никогда не смеялись, но смеялись с моих проделок: я всегда находила способы поднять людям настроение. Мне говорили: "О, Розька, вот это ты смешная". Единственное, чего я постоянно смущалась, это моих веснушек, я постоянно выводила их лимоном. Мне сказали, что лимон обесцвечивает кожу, выедает пигмент, и я терла лицо дольками лимона. Никакого эффекта это не приносило. А теперь я считаю их своим достоинством.

— У вас есть молодой человек?

— Не-ет… У меня есть человек, которого я очень люблю, но с которым мы расстались несколько месяцев назад. Он учится в нархозе, у него свой интернет-магазин мужского нижнего белья. Он старше меня, но не намного. Мы не виделись уже три с половиной месяца. Думаю, он считает, что, приехав после Юрмалы, я вообще задрала нос, у меня началась другая жизнь… Он не отвечает на мои звонки, не берет трубку. Но пусть он знает, что все это не так, я его люблю. В сентябре у него день рождения, он мечтал о белой лайке с голубыми глазами, и я ему ее подарю.

— Он же сейчас прочтет и догадается…

— А вот пусть! Уверенна, что из вредности он даже не смотрел конкурс, но это не мешает мне испытывать те же чувства, что и были.

— А в ближайшее время вы чем будете заниматься?

— Сейчас идет такая волна — новая (Смеется), что нужно очень-очень много поработать. Ведь любой успех — он очень быстро забывается, и надо успеть так все быстренько сделать, чтобы закрепить его. В ближайшее время мы подбираем репертуар, появится хорошая песня — снимем клип. Несколько композиторов сейчас пишут музыку, также мировые хиты по-новому аранжируем, чтобы была программа интересная, поярче. И всю полученную премию пускаем на развитие творчества.

РОЗЯ, РОЗОЧКА, ИРИСКА.

Имя: Ирина Розенфельд (Ирис)

Родилась: Керчь Возраст 19 лет

"Я из Керчи, семья у меня простая. Мама — домохозяйка, воспитывала меня с сестрой, а папа — теперь уже пенсионер, но он служил подполковником в пожарной охране. Сестра у меня старшая, ее зовут Люда, она сейчас учится за границей на программиста. Еще у меня есть собака, самое любимое в мире существо, я по нему очень скучаю, за своим мальчиком породы чау-чау, которого не видела уже около года", — рассказывала нам Ирис. В детстве Иру называли по-всякому — Розя, Розочка, Фрекен Бок, Розенбом, Фезенрольд, Розенкранц, Розенбаум, а иногда называют Ириской.

Сейчас девушка живет в Киеве в своей квартире: "родители успели мне ее купить до подъема цен". Любимые фильмы — "Дневник памяти", "Морозко", "Москва слезам не верит". Отдыхать предпочитает дома, либо "в тихих местах, где играет джаз".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66614.47

Binance Coin (BNB)

603.93

Dogecoin (DOGE)

0.16

Litecoin (LTC)

86.34

Theta (THETA)

2.41

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять