Больше 12,6 тысяч гривень собрали на благотворительность украинские диджеи в интернете

С 21 февраля по 9 марта 2011 года популярная украинская радиостанция Kiss FM выставляла на интернет-аукцион личные вещи, сувениры и уникальные предложения своих резидентов.

Час в эфире одной из ведущих радиостанций Украины, диски и пластинки известных украинских диджеев, сумки, футболки, наклейки, сувениры и бижутерию популярных украинских радиоведущих – эти и другие лоты фаны танцевальной музыки, начинающие диджеи и любители стильной одежды и модных штучек в течение двух недель могли купить на сайте для покупок в Интернете №1 Aukro.ua.

Благотворительная акция прошла в рамках Международного дня диджея, который был утвержден ЮНЕСКО в 2002 году, и во всем мире его отмечают 9 марта. Ежегодно международной клубной индустрией проводятся благотворительные акции в помощь детским фондам и организациям, потому это не просто профессиональный день, но и праздник благотворительности.

Реклама

Для Kiss FM это не первый благотворительный аукцион – вот уже несколько лет украинские радиоведущие проводят его в прямом эфире в День диджея. Однако в этом году резиденты радиостанции предложили сайту Aukro.ua организовать такой аукцион в масштабах Украины. Все средства, заработанные от продаж, радиостанция перечислила на счет отделения детской онкологии Национального института рака. Сегодня отделению остро необходим аппарат АУО (ушивка органов), который используют для операции на легких у маленьких детей. И множество пользователей сайта Aukro.ua, наверняка, помогли спасти не одну детскую жизнь, потому что приняли активное участие в благотворительном аукционе.

Больше 30 лотов, среди которых сувениры и одежда, час в радиоэфире и DJ-SET, рекламное место и даже ужин были выставлены на продажу на странице радио Kiss FM по цене от 1 гривни. Две недели длился аукцион товаров от диджеев, цены на которые буквально росли на глазах, а за некоторые из них действительно пришлось побороться, ведь один из популярных лотов набрал 24 ставки!

Так, пластинка "Tiesto – Lethal Industry" от AIR-T, с которой началась его диджейская карьера, стала первым лотом и быстро набрала цену и популярность. Большой интерес у пользователей Aukro.ua также вызвали час в программе Guest Mix от директора радиостанции Антона Цеслика и рекламное место в KISS FM плеере на сайте "Вконтакте". А вот самым дорогим лотом под конец торгов оказался DJ-SET от Иры CHAMPION, который ушел с аукциона за 2 325 грн. Меньше, чем на тысячу гривень ему уступил в стоимости CD "Armin Van Buuren-Mirage" 2010 года выпуска с автографом Армина ван Бюрена – диджея №1 в мире за последние четыре года по версии журнала "DJ Mag". Всемирно известный нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер совсем недавно приезжал со своим шоу в Киев, так что активно шли торги и за футболку "Armada Music" с автографами Армина и Ivan Ionov, который ее продавал. В описании лота диджей признался: "2 года назад я участвовал на фестивале Godskitchen и когда я поднялся на сцену сменить Армина, то попросил расписаться его на этой футболке. Он был не очень доволен, но когда увидел, что на ней логотип "Armada Music", то любезно согласился".

Реклама

Кроме футболок, сумок, аксессуаров и бижутерии, на интернет-аукционе радиостанции можно было найти такие интересные предложения, как Tone Port GX – профессиональное USB устройство для записи от Artem Neba & Tokyo, фотосессия в студии Kiss FM от портала Geometria.RU, ужин с DVJ Burzhuy или мастер-класс по созданию ремиксов от Славы Flash и Сергея Галибина. Конечно, не каждый пользователь Aukro.ua смог бы по заслугам оценить эти уникальные лоты. Но для тех, кто увлекается танцевальной индустрией и чувствует себя в диджейском пространстве, как рыба в воде, эти товары действительно оказались неожиданными и долгожданными одновременно.

По итогам торгов радиостанции Kiss FM удалось собрать более 12,6 тысяч гривень, и эти деньги уже сегодня стали реальной помощью для украинских детей. Диджеи благодарны сайту для покупок в Интернете Aukro.ua за сотрудничество, а его пользователям – за активное участие в интернет-аукционе. В завершение аукциона 9 марта в киевском клубе "Forsage" состоялась благотворительная праздничная вечеринка "Dance For Kids", поэтому можно с уверенностью сказать – Международный день диджея в Украине состоялся согласно всем традициям этого праздника.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66706.26

Bitcoin Cash (BCH)

508.2

Binance Coin (BNB)

605.94

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

28.28

Litecoin (LTC)

85.83

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять