Предсказатели: Аделажда откупится, Волконского посадят, а "троещинского" маньяка поймают

Провидцы раскрыли дело Чижмаря и киевских убийц

При раскрытии резонансных дел правоохранители порой используют самые нетрадиционные методы работы. Следователи неофициально признаются, что порой просят помочь астрологов или же экстрасенсов. Они ищут пропавших людей, помогают найти зацепку в самом что ни на есть безнадежном деле. Мы решили попросить помощи у "нетрадиционщиков" по самым громких киевским преступлениям.

1. Кто заказал замгубернатора Киевской области Юрия Чижмаря, которого облили кислотой? По версии милиции, заказчиком оказался киевский милиционер. Мотив связан с местью из-за женщины, которая ушла от милиционера к чиновнику. Но сам Чижмарь покушение связывает не с любовным треугольником, а с профессиональной деятельностью — мол, еще в Тернополе у него был конфликт.

Реклама

2. Посадят ли пастора Аделаджу? Зарабатывал ли он деньги на своих прихожанах либо дело сфабриковано его оппонентами, как он постоянно заявляет?

3. Что будет с организатором аферы "Элита-центр" Александром Волконским? Получат "элитчики" свои квартиры? Причастна ли к афере семья мэра Леонида Черновецкого, как заявляли раньше?

4. Кто подрезал цветочницу возле метро "Левобережная", и поймают ли так называемого "троещинского" маньяка, который насиловал девочек?

Реклама

Влад Росс — дипломированный астролог Зороастрийского Института (Москва). Астрологией начал заниматься в 1993 году.

1 Это столкновение через любовь, разрушение отношений. Причастна к этому женщина. Это 100%, никакие давние враги к этому не имеют отношения.

2 Он откупится и не сядет, скорее всего, а уедет из страны, так как не будет прямых доказательств его вины. Но он полнейший аферист. Он зарабатывал на верующих деньги посредством мошенничества.

Реклама

3 Его действительно посадят. Но весь срок он не отсидит. Максимум 2—3 года. А вот пострадавшие через 2 года начнут массово получать квартиры. К афере имеет отношение окружение Черновецкого, но не он сам.

4 Мужчина с Левоборежки какой-то приезжий, и его давно нет в Киеве. Он сидел в тюрьме, имеет громадное тюремное прошлое. Есть взрывоопасные люди, он относится к таким. В тот момент он был неконтролируемым. Но это не маньяк.

На Троещине действительно есть насильник. Мужчина очень скрытный, расчетливый. Вычисляет жертву за несколько дней. Он очень самоуверенный. Думает, что его не поймают. Но это произойдет. Должен также сказать, что это абсолютно нормальный человек. У него даже есть жена, по-моему.

Лариса Кармазь — провидица из Ровно. Ее называют украинской Вангой. Помогла милиции отыскать заблудившихся в лесу людей. Предвидела потоп в Западной Украине и политические события.

1 Я не Бог и не судья, но ко мне приходит картинка, что враги по работе, как это рассказывает пострадавший мужчина, тут ни при чем. Это личная жизнь. Это неправильные поступки в личной жизни. Человек просто сошел с рельс, с пути, низко как-то пал. Сделано это на почве мести.

2 Это аферист. Просто одно слово. Там очень большие деньги замешаны. Его посадят. Как бы он не хотел откупиться. Он чувствует, что все пройдет легко и просто. Но будет какая-то заминка, и человек будет поставлен перед страшным судом на колени.

3 Тюрьмы не будет. Волконского отпустят, поскольку его не в чем будет обвинить. Не хватит доказательств (сейчас дело отправили на дорасследование. — Авт.). Деньги пострадавшие тоже не найдут — концы где-то заграницей. А Черновецкий не причастен к афере, его хотят подставить.

4 На Левобережке совсем не маньяк. И мотивов у него не было. Он просто вышел, пырнул ножом от злости, не в силах ничего с собой сделать. Его не найдут. Мужчина с Троещины — с шизофренией, он болен. В нем я как раз вижу маньяка. Человек средних лет, шрам на левой щеке, седоволосый с залысинами. Он не высокого роста. Работает каким-то дворником или охранником. Его поймать трудно. Он планирует тщательно свои нападения. Но летом он проколется на Днепре. Вижу какой-то мост. Очевидно, что там он совершит нападение и его поймают.

Лилия Романова — наследственная ясновидящая, целитель, таролог и нумеролог

1 Здесь присутствуют личные мотивы. Но заказчика-милиционера накрутили, использовали. Ему рассказали об измене специально именно в то время.

2 Он искренне верит в то, что он говорит и делает. Нельзя сказать, что он сознательно обманывал людей, он верил, что людям от этого будет хорошо. Его не посадят, он просто уедет из страны. Он вообще баловень судьбы. Ему очень хорошие карты выпадают. Ситуация плохая, а выход из ситуации очень хороший. Он сможет выкрутиться, и ему кто-то очень поможет.

3 Он ищет пути, как выйти. Полтора года я вижу его судьбу в тюрьме. Затем его путь не прослеживается — возможно, его досрочно выпустят. Люди останутся без денег и жилья. Вообще среди них нет единства: часть решает эту проблему, часть опустила руки, часть ищут что-то другое (это подтверждают и сами пострадавшие. — Авт.). Черновецкий напрямую не причастен к "Элите", но близкие к нему люди были в курсе аферы и молчали.

4 На Левобережке больной человек, но не маньяк. Если задать вопрос, зачем он это сделал — он не ответит. Есть такие люди. Впечатление, что он некиевлянин. Он то появляется здесь, то уезжает. Этого человека не найдут. На Троещине есть некий мужчина. Первая картинка с мостом связана, мне кажется, что он где-то недалеко там живет. Он одинокий человек. Не уверен в себе и склонен к суициду. Он замкнут, в депрессивном маниакальном психозе находится. Он не остановится.

ЕСТЬ ЛИ У МЭРА ПОД КИЕВОМ ДОМ, О КОТОРОМ ОН НЕ РАССКАЗЫВАЕТ?

ВЛАД РОСС. Дом и хозяйство есть 100%. Но это все завуалировано и скрывается. Поместье находится совсем недалеко к северу-востоку от Киева. В том направлении он точно есть и там нужно искать.

ЛАРИСА КАРМАЗЬ. Я вижу дом. Он не самый большой, но очень уютный. Он стоит на берегу речки или озера. Водоем естественный. Очень тихое и красивое место. Дом в черте Киева, но не в элитном поселении.

ЛИЛИЯ РОМАНОВА. Дом есть. Он расположен недалеко от воды, это канал или приток Днепра. Участок большой. На нем несколько строений. Хорошо защищен на физическом уровне забором. Дом оформлен не на него. Чувствуется женская энергетика, или оформлен на женщину, или оформлен совсем на постороннего человека, а заправляет всем женщина, которая хорошо знает вкусы. Внутри дом еще не обжит. У дома два основных этажа, но есть и третий уровень сверху и обширный "нулевой этаж". Во внешнем оформлении дома вижу "шоколадные тона". Недалеко от дома, совсем рядом есть естественный водоем, а в доме есть и бассейн и аквариум и что-то вроде фонтана-водопада. В доме много зеркал и одно очень большое. Преобладает цвет слоновой кости, белый, молочный, кофе с молоком.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61118.92

Bitcoin Cash (BCH)

459.44

Binance Coin (BNB)

534.89

Dogecoin (DOGE)

0.14

Ethereum Classic (ETC)

24.97

Litecoin (LTC)

78.09

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять