I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на февраль: Козерогам нужно ждать, а Овны будут эффективно активными

А Тельцам нужно быть аккуратными

12__12

Прибыльные дни: 1, 4, 6, 17

Реклама

Убыточные дни: 10, 23

Предприимчивость и повышенная интуиция могут привести вас к грандиозному успеху — постарайтесь использовать все шансы. Этот период времени не доставит особых трудностей в материальном плане: если Рыбы хорошо трудятся, то они получают достойный заработок. Тем не менее не рекомендуется совершать крупных приобретений без тщательного анализа, так как они могут проделать брешь в кошельке Рыб.

1__10

Реклама

Прибыльные дни: 6, 8, 13, 18

Убыточные дни: 5, 11

В феврале 2016 года Марс будет находиться в знаке зодиака Скорпион, а это значительно повлияет на активность Овнов в целом. Они будут инициативны и предприимчивы. В бизнесе наметится потепление во взаимоотношениях с партнерами, карьера будет складываться довольно удачно. Это также отличный период, когда хобби может принести немалый доход или даже стать основной, хорошо оплачиваемой работой.

Реклама

2__08

Прибыльные дни: 8, 11, 19, 24

Убыточные дни: 1, 2, 10, 20

В профессиональной деятельности в начале месяца вы можете встретиться с некоторыми трудностями. Постарайтесь избегать споров и недоразумений в отношениях с руководством или контролирующими органами — именно они могут негативно влиять на все, что касается вашей зарплаты или денежных поступлений. Спокойствие и умение отвлекаться от проблем помогут вам выйти победителем из всех ситуаций.

3__08

Прибыльные дни: 10, 16, 19, 29

Убыточные дни: 11, 14, 27, 28

Финансовая ситуация в феврале ровная, но не более того. А вот активность можете развивать бурную. Именно сейчас Близнецы сумеют выполнить то, что было когда-то по тем или иным причинам отложено, а также завести нужные знакомства и покровителей. Важный момент: постарайтесь в приступе активности сохранить хорошие отношения с коллективом. Для успеха вам понадобятся их помощь и дельные советы.

4__09

Прибыльные дни: 6

Убыточные дни: 3, 9

Постарайтесь не вкладывать значительные средства в новое дело, так как материальная ситуация в этом месяце будет довольно нестабильной, а расходы, скорее всего — превышать доходы. Также старайтесь избегать малейших конфликтов с законом, иначе будут серьезные денежные потери. Однако не стоит отчаиваться — ситуация еще сложится в вашу пользу, просто надо научиться ждать.

5__08

Прибыльные дни: 18, 19, 22, 27

Убыточные дни: 19, 29

Работы будет много, но, увы, в начале месяца ее количество не скажется на финансовом положении благоприятно. Все мероприятия потребуют немалых затрат без стоящей отдачи. А в третьей декаде февраля можно будет рассчитывать на повышение по службе, многие вопросы урегулируются сами собой. И вполне возможны финансовые поступления и дополнительный заработок из источников, о которых вы не догадывались.

6__08

Прибыльные дни: 18, 19, 23

Убыточные дни: 2

Не бойтесь брать на себя ответственность. В феврале, если вы не упустите свой шанс, вам удастся справиться с любыми задачами лучше других. Ваша педантичность поможет в этом. Несмотря на некоторые трудности, финансовая ситуация будет устойчива: деньги будут поступать регулярно, хотя их количество окажется скромным. В середине месяца возможен возврат старых долгов.

7__08

Прибыльные дни: 1, 2, 6, 22

Убыточные дни: 12, 18

В 2016 году Сатурн входит в знак Скорпиона, и это окажет влияние на ваш доход. В новом году вы должны серьезнее относиться к финансам. Особенно — с 18 февраля по 8 июля: в это время Сатурн будет двигаться в обратном направлении, так что вам не следует выбрасывать деньги на ветер, а управлять ими более тщательно. В то же время это прекрасная пора начать использовать вовсю свой талант от природы — зарабатывать деньги.

8__08

Прибыльные дни: 15, 18, 20, 25

Убыточные дни: 1, 5, 19, 23

Вам рекомендуется в феврале рассчитаться с долгами и навести порядок в делах. Постарайтесь при решении финансовых и карьерных вопросов не быть слишком эмоциональными, это мешает вам выйти на новый уровень отношений и заработать деньги, которые вы вполне заслуживаете. Вашему начальству нужен трудолюбивый и компетентный работник, поэтому сделайте ставку на профессиональные качества: развивайтесь и учитесь.

9__08

Прибыльные дни: 4, 10, 13, 27

Убыточные дни: 5, 9, 29

Февраль будет довольно спокойным, даже рутинным периодом в плане финансов, но вам и не нужно что-то менять в это время: ваши планы и интересы медленно, но уверенно будут продвигаться вперед. Однако контролируйте финансовые аппетиты близких. Вас может ожидать в этом месяце получение какого-то приза, выигрыша, возможность бесплатного участия в мастер-классах, поездках и путешествиях за рубеж.

10__08

Прибыльные дни: 9

Убыточные дни: 16, 23

Февраль потребует рассчитаться по долгам: закончить незавершенное, закрыть проекты и т.д. Не спешите ввязываться в новшества, наиболее удачным периодом для проведения крупных финансовых операций будут март и апрель 2016 года. В это время риски будут минимальными, а прибыль — существенной. Поэтому подождите немного, подготовьте почву, просчитайте риски, заручитесь поддержкой коллег и партнеров.

11__07

Прибыльные дни: 11, 22

Убыточные дни: 8, 29

В этом месяце от некоторых трудностей никуда не деться. Поэтому Водолеям придется проанализировать все прошлые события, поменять свой образ жизни и найти выход из сложившейся ситуации. Тем более что появятся дополнительные возможности для получения материальных благ: нужно только быть внимательным и не упускать предоставляющиеся моменты. Воспринимайте все спокойно, и победа будет за вами.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять