I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на январь: Козероги должны стараться при­­умножить богатства, а Скорпионы — удержаться на плаву

У Рыб найдутся поводы для радости, а у Весов — для тревог

12__10

Прибыльные дни: 24, 25, 26, 27

Реклама

Убыточные дни: 6, 15, 19

В январе финансы подарят вам повод для радости: представители Рыб окажутся в крупном выигрыше и добьются своих целей, не предпринимая ничего сверхъестественного. Для этого нужно всего лишь правильно организовать свою работу и помнить не только о крупных проектах, но и рутинных мелочах  тогда вы справитесь и с задачами, и с конкурентами. А творческие люди смогут воплотить в жизнь неординарную идею.

1__07

Реклама

Прибыльные дни: 4, 6, 15, 22

Убыточные дни: 2, 7, 8, 26

С финансами в январе у Овнов будет все в порядке, если они не будут слишком расточительны. Конечно, появится немало срочных заданий, которые Овен выполнит быстро и качественно. Если захочется приобрести что-то дорогое, нужно будет больше трудиться и не отказываться даже от рутинной работы или подработок. Обратите особое внимание на выстраивание деловых отношений.

Реклама

2__06

Прибыльные дни: 6, 9, 14, 17

Убыточные дни: 2, 27

Тельцу начало года подарит много неожиданностей и щедрых работодателей. Предложения о новой работе проверяйте и соглашайтесь только на комфортные условия. Не бойтесь тратить деньги — они будут с завидной скоростью возобновляться. Но не скатывайтесь в беспечную глупость, все-таки здравый смысл всегда был вашим коньком. Можно также рискнуть и затеять свой бизнес.

3__06

Прибыльные дни: 20, 22, 29, 30

Убыточные дни: 9, 11, 15

С глобальными планами в сфере финансов вам лучше подождать до конца февраля: в первой половине января представители знака Близнецы, возможно, столкнуться с противостоянием и сопротивлением, которое связано с социальной сферой, высшим руководством или госструктурами. Зато во второй половине месяца все разногласия будут урегулированы, а финансы позволят не думать о них.

4__07

Прибыльные дни: 8, 13, 19, 20

Убыточные дни: 6, 16

Для Раков наступает достаточно благоприятный период в финансовом плане. Наконец у вас появится шанс на улучшение материального положения и выпадет возможность надолго покончить с беспокоящими вопросами и незаконченными делами! Удачной будет и рабочая атмосфера, спокойная, возможно, даже несколько рутинная, но Раков это будет устраивать. Новую работу найти будет несложно, но вряд ли вы захотите.

5__06

Прибыльные дни: 9, 11, 22, 24

Убыточные дни: 7, 8, 16, 23

Львам в работе уже длительное время помогает Плутон, а в этом месяце его энергию активизирует еще и Меркурий. Это потребует быстрых и решительных действий. Трудолюбие и разумное, но оперативное планирование гарантированно дадут позитивный результат, намного увеличив материальное состояние. Но это будет касаться только старых проектов — новые начинать не рекомендуется, так как возможен конфликт интересов.

6__06

Прибыльные дни: 1, 7, 22, 29

Убыточные дни: 11, 12

Девам на протяжении всего 2016 года будет покровительствовать Меркурий. Деловая хватка этого знака сослужит им отличную службу — велика вероятность успешного карьерного роста. Но первая половина года пройдет в хлопотах и суете: Девы будут отчаянно пытаться улучшить свое материальное положение, которое у них и так будет достаточно устойчивым, если, конечно, они не будут влезать в конфликты.

7__06

Прибыльные дни: 6, 8

Убыточные дни: 12, 22, 23, 29

Январь 2016-го будет нелегким временем для Весов. Проблемы появятся и с денежной стороны. Старайтесь не быть втянутым в какие-то финансовые разборки, связанные с налогами, кредитами или наследством. Возможен кризис карьеры или профессиональной деятельности. Но это и период начала больших перемен: вам только нужно сделать важный шаг и быть открытым для чего-то нового и нешаблонного.

8__06

Прибыльные дни: 1, 3

Убыточные дни: 8, 15, 19, 21

Первая половина месяца будет способствовать вашей раздражительности, нервозности и отсутствию взаимопонимания с коллегами. Карьера может пошатнуться из-за вашего поведения и нарушения правил. Но если вы сконцентрируетесь во время непредвиденного поворота судьбы, то сможете не только урегулировать ситуацию, но и приобрести влиятельных друзей или покровителей, которые помогут вырасти вашему благосостоянию.

9__06

Прибыльные дни: 6, 8, 18, 30

Убыточные дни: 15, 22

В январе, несмотря на обилие праздников, Стрельцам придется потрудиться. Те, кто не будет сидеть сложа руки, обеспечат себе головокружительный успех и полную самореализацию. На работе будьте уверенными в себе, коммуникабельными, и вас непременно заметят. Финансы будут стабильными, но не очень большими, но если будете успевать, то неплохой дополнительный доход принесут подработки.

10__06

Прибыльные дни: 1, 2, 10, 21

Убыточные дни: 11, 12

Хотя у Козерогов в начале года бу­­дет стабильное финансовое по­­ло­­же­­ние, тем не менее, они заду­­ма­­ются над тем, как еще больше приумножить свои богатства. Этому будет способствовать поиск допол­­нительной работы. Подработки позволят не только получить больше денег, но и дадут возможность повысить квалификацию и освоить новую специальность. Единственное условие — старайтесь идти на компромиссы и не наживать себе врагов.

11__05

Прибыльные дни: 2, 11, 17, 29

Убыточные дни: 6, 7

Несмотря на то, что на работе Во­­до­­леев ожидает стабильность, многим захочется взять отпуск и заняться хобби, посвятить время путешествиям и книгам. Отдайтесь этим желаниям и не обещайте слишком много окружающим, не берите непосильную ношу. На первый взгляд привлекательные проекты и предложения в дальнейшем окажутся убыточными. Сосредоточьтесь на своем эмоциональном состоянии, пока финансы позволяют.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять