I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 1-7 октября: Тельцам нужно избегать "левых" интрижек, а Скорпионы найдут ключ к сложным ребусам

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Объявите войну плохим привычкам, меняйте себя, наполняя душу благодетелями, тогда изменится окружающий мир! Не прибегайте к браваде, манипуляциям, обуздайте лидерские амбиции. Сейчас вы находитесь в абсолютной зависимости от воли, действий, интересов и ресурсов других людей, поэтому идите непременно на компромисс, объединяйтесь усилиями — формируется база сотрудничества на будущий год.

Тема партнерских взаимоотношений — ключевая, с супругами живите в любви и согласии, не время менять коней на переправе. У вас есть общая цель, и вместе вы достигнете ее кратчайшим путем. Ваша роль в союзе — дать шанс избраннику самореализоваться как личности, максимально способствуя во всем. И не смейте крутить служебные романы!

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Вокруг вас все тайное станет явным, волки в овечьих шкурах покажут настоящий лик, не бунтуйте, а смиренно плывите по течению обстоятельств, решая проблемы по мере их актуализации.

Творческую инициативу следует проявлять в работе и тогда, когда вас попросят что-то сделать, помочь за соответствующую оплату. Хлопочите по дому, тяните охотно воз бытовых проблем. Личное счастье во многом зависит от родных. Они рулят.

Если в сердце вспыхнул огонь страсти, направьте эти импульсы на благоверных и не прожигайте его вхолостую "левыми" интрижками.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Меньше заморачивайтесь всевозможными проблемами, спешите всех любить, созидать, вдохновлять тех, кто пал духом. За это судьба пошлет вознаграждение. Жизнь —это игра, и вам подстраиваться под ее правила можно, только с умом.

Будьте в центре внимания, дефилируйте на публике — это мощная подзарядка и возможность создать людям праздник.

В зависимости от обстоятельств можно лично режиссировать сценарии и перевоплощаться в нужный образ, сразить наповал окружающих блестящим артистизмом на театральной сцене жизни.

Реклама

Развлекайтесь вместе с сужеными и помните: в родном очаге ваша страсть разгорится с двойной силой. Здесь порхают любовные ангелы.

РАКИ. Вам предстоит разрываться между двумя фронтами: семьей и работой. На должностной олимп не рвитесь, а довольствуйтесь ролью исполнителя и заботьтесь о семейном благополучии.

Повинуйтесь шефу, любое выяснение отношений грозит фатальной потерей репутации. Обогатитесь благодаря вдохновенному труду, активизации семейного бизнеса. Работайте меньше, но качественно, чувствуя грань. Переутомляться категорически запрещено. Опостылевшая работа — это вампир.

Двигайтесь, меняйте обстановку, именно в дороге или рядом с домом вас подстерегает романтическое знакомство. И помните, нынче "хочу" задает судьбоносный маршрут, освящает ваши действия на всех фронтах.

Прислушивайтесь к собственным ощущениям, если душа чьим-то требованиям противится, значит, так надо. Ставьте там точку.

5-6 октября — критические дни.

ЛЬВАМ следует разнообразить бытие, прибавить ярких эмоциональных красок в жизненную палитру. Двигайтесь, вас везде будут встречать с радостью и любовью, знакомьтесь с интересными людьми, наполняя душевные сосуды свежими впечатлениями. Мир сейчас соткан из изящных благозвучных вибраций, где можно раствориться в любовном экстазе со спутником сердца, поймать творческий кайф от работы или любого занятия, получив максимум удовольствия.

Второстепенных ролей избегайте, сейчас вы везде командир и наставник!

ДЕВЫ. Вы очаровательны, сексуальны, живите полнокровной бытием, лелейте в сердце радость, реализация сокровенных замыслов набирает успешных оборотов, где "хочу" будет праздновать победу.

Следует срочно сделать ревизию доходов и расходов, расплатиться с долгами, выполнить данные обещания. Избегайте экспериментов, ничего не занимайте и полагайтесь только на себя (диапазон ресурсов и возможностей широкий), а тех, кто надеется на чужой спине в рай заехать, ждет кнут судьбы.

Идите на жертвы, занимайтесь благотворительностью, тогда будете здоровыми и богатыми.

ВЕСЫ. Жизненная река делает крутой поворот. Презентуйте себя, вы яркий публичный лидер и дипломат, способны блестяще направлять коллективную энергию в нужное для себя русло. Но стоп! Никаких злоупотреблений, тайных авантюр, сейчас вы преодолеваете рубикон, так как было раньше, уже не будет.

Руководствуйтесь духовными и юридическими законами, ни с кем не воюйте. Миритесь, объединяйтесь, решайте все недоразумения дружелюбно, соблюдая компромисс интересов, чтобы всем было хорошо.

Ваш судьбоносный ориентир — надежные друзья. Если попали в плен романтической страсти, перспективных планов не стройте. Это любовные жертвы, которые на небесах зачтутся.

СКОРПИОНЫ. Не устраивайте бойкот обстоятельствам, а смиренно делайте то, что от вас требуется. Чаще уединяйтесь, тогда интуиция подскажет правильное решение. Многие скрытые непонятные вещи станут очевидными. Ключ к сложным ребусам найдется. Заблуждения лопнут, как мыльный пузырь.

На службе все непредсказуемо, приготовьтесь к новым задачам, полномочиям. Ладьте с шефом, коллегами, стабильность рабочего микроклимата — залог карьерного восхождения, материального обогащения и хорошего здоровья. Главное, чтобы работа была любимым делом и вписывалась в требования времени, социума.

У брачных пар пик страсти.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы в зените популярности, энергия фонтанирует, если цель ясна и правильна, вы ее обязательно достигнете в кругу товарищей, с которыми объединяют духовные интересы.

Активизируйте дружеские связи и просейте их через сито рационализма, все что останется — это бриллианты, которые пополнят золотой дружественный фонд.

Крутить лямуры не следует. А вот охмурить шефа смысл есть, если дорожите карьерой. Однако ко всему нужна влюбленность в дело, это усилит толчок вверх по служебной лестнице.

И помните: сейчас вы образец благочестивой натуры, держите этот имидж на высоте, публика вам верит. Любые внешние провокации с целью дискредитации — это козни лукавого.

КОЗЕРОГИ. Лавируйте между домом и работой, обстановка крайне наэлектризованная, в семейных стенах происходят кардинальные перемены. Усмирите сумасбродство, чтобы сохранить гармонию в доме.

Параллельно сосредоточьтесь на профессиональной сфере (бизнесе), там источник творческого вдохновения для карьерного роста и реализации глобальных планов. Здесь вы также в фаворе у руководства.

Что касается материальной прибыли, можете рассчитывать на щедрость других людей, жертвуя собственные сбережения.

Договаривайтесь и объединяйтесь ресурсами, это залог продуктивного результата.

На личном фронте любовный взлет.

5-6 октября — критические дни.

ВОДОЛЕИ. Если хотите разрекламировать себя, достичь намеченных целей, демонстрируйте все, чем богаты, однако только в кругу доверенных людей, с которыми есть общие дела, интересы. А вот среди малознакомых лиц лучше не козырять, там вас не поймут и опозорят. Навязывание собственных мыслей, взглядов, интересов — пустая трата сил. Прислушайтесь к чужим советам, там зерна истины.

Одиноким Водолеям следует искать идеальную половинку, это ваше второе "Я" и сексуальный магнит!

РЫБЫ. Если вас захлестывают бурные порывы и желания, душа страдает под прессингом неудовлетворенного "хочу", а прагматичная реальность не пускает в рай блаженства, ищите золотую середину, "беру-даю" должно уравновеситься.

Сейчас вы зависимы от рационального окружения, которое, к счастью, готово на щедрые жесты, но при условии, что вы их заслужили и не были ярым эгоистом.

Благоверных держите на любовном поводке, они притягательные, сексуальные, и соперники могут их украсть.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять