I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 23-29 июля: Тельцам пора приглашать гостей, а Рыбы не должны никому навязываться

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Артистизм, творчество, романтика преобразят вас, живите с праздником в сердце и делайте всех, кого послала судьба, счастливыми, прежде всего брачных спутников. Они от Бога. Укрепляйте супружеский союз любовью, заботой, верностью.

Если настроены побаловать себя любимых, поразвлечься с шиком — раскошеливайтесь. Даже если деньги улетят на ветер, – не переживайте, за удовольствие надо платить. Со временем заработаете.

Реклама

Не стоит зацикливаться на сложных проблемах, сейчас для вас жизнь — это яркое шоу, пляшите под ее аккомпанемент, на ходу меняйте "маски", репертуар, чтобы все восторгались и были довольны.

ТЕЛЬЦЫ. Вам предназначено свить уютное семейное гнездо, которое станет надежной крепостью, и где вы будете чувствовать себя престижной королевой, которую родные боготворят. А карьера подождет.

Объединитесь с домочадцами и организованно займитесь семейным благоустройством. Денег не жалейте, в доме все должно быть красиво, изысканно, с размахом. Устраивайте семейные торжества, приглашайте гостей. Эмоциональные страсти держите под контролем, что застрахует от конфликтов, с благоверными вы одно целое и точка. Ссоры из-за денег — это от лукавого (в долг не берите). Умело распределяйте бюджет.

Реклама

Вертикаль "родители-дети", "начальник-подчиненный" требует переформатирования, где услужливость, исполнительность, дипломатия играют доминирующую роль.

БЛИЗНЕЦЫ. Благодаря обаянию, природным талантам вам подвластны все вершины. Будьте везде инициативными! Общение с людьми высокой духовной культуры, яркими, неординарными — процедура увлекательная и интересная, обогащает мировоззрение. Любознательность является фундаментальным источником мотивации действий, заряжает энтузиазмом, превозносит дух, толкает на подвиги.

Будьте в курсе всех новостей, завязывайте интересные знакомства, им суждено сыграть судьбоносную роль в будущем.

Реклама

РАКИ. У вас расцвет: энергопотенциал зашкаливает, эмоции кипят, "хочу все и сейчас" рулит! Живите полнокровно, оптимально согласовывая желания с возможностями. В прибыльной сфере высокая динамика, коллеги и покровители из влиятельных кругов сейчас "работают" на ваш кошелек и реализацию замыслов, поэтому пользуйтесь мудро этим капиталом.

И отсеивайте зерна первоочередных потребностей от плевел регрессивных желаний. Домочадцев окутайте заботой, на данном этапе (до 10 октября) семья остается благословенным оазисом.

ЛЬВЫ. Процесс перехода на новый виток эволюции запущен... измените себя и изменится окружающий мир. Закусить удила и мчаться вперед еще успеете. Если вам, капризулям, что- то неудобно, значит, мир воспринимается через искаженную призму претензий и порицаний. Никто в этом не виноват, кроме гордыни, которая паразитирует в душевных пенатах.

Учитесь принимать в сложных ситуациях самостоятельные кардинальные решения и нести за это серьезную ответственность. Валить на других с надеждой — авось повезет— не смейте!

Сейчас нужно избавляться от плохих привычек, всевозможных зависимостей, накопленных годами, чтобы стать образцом добродетелей для окружающих, сберечь авторитет.

ДЕВЫ. Идет отработка кармических долгов через события из прошлого, подсознание выдает "на гора" информацию, которую вы похоронили (к примеру, затаили на кого-то обиду или любовь). Но это не так. На самом деле ее нужно пропустить осознанно через сердце. Поэтому случайных людей в вашем поле не будет—только те, кто нуждается в благотворительной помощи, ждет вашей милостыни.

Смиренно все воспринимайте, никого не осуждая, ведь надо сначала вынуть бревно из собственного глаза, осознать допущенные грехи (за год) и покаяться. Избавиться от самообманов, заблуждений, и прозреть.

Сделали добро, почувствовали облегчение в душе, значит — все отлично! Не скупитесь нуждающимся. Левой берите, а правой подавайте. Это ключ к счастливой судьбе.

ВЕСЫ. Без гармоничного коллектива, верных друзей, духовных союзников вы — как рыба без воды. Планка запроса высокая. Впрочем, привлечь такое сказочное богатство непросто: подобное притягивает подобное.

Трудитесь над собой, совершенствуйтесь, тогда покровительственное плечо подставят те, кто отвечает личному развитию, с кем можно вести продуктивную деятельность.
Выбирать союзников и компаньонов судьба поручает вам!

СКОРПИОНЫ. В карьере (бизнесе) грядет резкий поворот, выруливаете на пиковую вершину, о которой мечтали годами. Если следуете творческому призыву, выбранная профессия соответствует честолюбивым устремлениям, боритесь за место под солнцем. Следует ставить перед собой высокую благородную цель и уверенно идти к ней, только не по головам, а используя тайные рычаги влияния.

Направляйте основные усилия в бизнес и не зацикливайтесь на домашних хлопотах. Семейный очаг пока надежно горит, благодаря огромным усилиям, которые вы за последнее время туда вложили.

СТРЕЛЬЦЫ. Смело выходите на публичную арену, рекламируйте свои достижения, таланты, "раскрутка" имиджа пройдет на ура. Тайный фронт бытия тоже в активной фазе, впрочем, сокровенным делитесь только с доверенными лицами, опирайтесь на благородных друзей, с которыми пуд соли съели, через них придет удача.

Будьте осмотрительны, сейчас окружающий мир кишит соблазнами, если в духовном плане вы воин света и добра, тогда провокационные фокусы лукавого, который "бомбит" (с 14 февраля по 9 ноября), будут как с гуся вода.

Имейте в виду, это серьезное испытание, которое силы зла не всем дадут пройти.

КОЗЕРОГИ. Забудьте о спокойствии и нырните в поток экстремальных ситуаций, где предстоит пройти духовную трансформацию и возродиться на новом уровне. Умертвить эгоистические инстинкты и дать ростки эволюционным добродетелям, создав гармоничный супружеский союз, основанный на родственных идеалах, сексуальной идиллии, общих материальных интересах.

При решении деловых вопросов идите навстречу требованиям деловых партнеров, ибо сила на их стороне. И реставрируйте дружеские отношения с духовными союзниками!

ВОДОЛЕИ. Вы — центр гравитации, вокруг которого вращаются галактики. Не командуйте, избегайте рекламы, сила ваша глубинная, сакральная, и ее чувствуют люди. Объединяйтесь с опытными деловыми компаньонами, подбирайте квалифицированных специалистов. Если правильно определитесь, с кем идти дальше в одной трудовой упряжке (на самом деле привлечете партнеров и союзников, которые соответствуют вашему уровню), значит, все впоследствии сложится замечательно. Несмотря на то, что карьера (бизнес) вверх идет с пробуксовкой.
У супружеских пар "перезагрузка" отношений, а одиночки вот-вот встретят сердечную половинку.

РЫБЫ. Если вы кому-то нужны — это прекрасно, но ни в коем случае не навязывайте свои услуги, с радостью помогайте, только когда просят. При этом требуйте эквивалентную бартерную плату. Жертвы противопоказаны, неблагодарных людей обходите стороной.

Только таким образом ваша энергия умножается, здоровье улучшается.

Если возникнут проблемы в работе, включайте генератор творческого энтузиазма, охотно беритесь за новые трудовые обязательства.

Ваша задача — стать специалистом широкого профиля.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять