I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 3-9 сентября: Близнецам пора узаконить отношения, а служебный роман Скорпионов поможет карьере

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Вы игривы, сексуальны, готовы пуститься на романтическую охоту, однако дальше легкого флирта это не должно распространяться. Храните верность постоянному партнеру, он делает интимную "погоду" в союзе, его желание — святая святых, а вы подстраивайтесь.

События недели мотивированы кармически, эмоциональная атмосфера будет играть ведущую роль. Плывите по течению, виртуозно балансируйте, чтобы всем угодить на службе, удовлетворить собственные интересы и не навредить здоровью. Ведь именно накопленные в течение года стрессовые шлаки сейчас провоцируют болезни.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Жизнь на данном этапе — это игра, пришла пора поэкспериментировать в искусстве лицедейства, впрочем, никто вас в не обвинит в фальшивых имитациях. Все мы в душе актеры и часто прибегаем к юмору, артистической игре там, где нужно обойти острые углы, сделать приятное людям, вдохновить тех, кто пал духом.

Самое время подбросить чувственного горючего в супружеское пламя. Любите друг друга, счастье в семейной жизни зависит от общих увлечений, интересов и умения идти на компромисс, пусть партнеры рулят!

БЛИЗНЕЦЫ. Вам хоть разорвись, дом и работа требуют максимальных усилий. Тщательно сосредоточивайтесь на домашних проблемах, но и служебные дела не игнорируйте. В профессиональной сфере идут прогрессивные изменения, где следует пустить в ход творческую интуицию, задействовать арсенал психологического воздействия на шефа и коллег, параллельно с практическими навыками, ответственностью и самоорганизованностью.

Реклама

Отношения "отцы-дети", "начальник -подчиненный" требуют срочного оздоровления. Любовным парам время узаконить брачные узы.

РАКИ. Ваш девиз: "да здравствует разнообразие!" На одном месте ничего не высидеть, двигайтесь, меняйте обстановку, общайтесь с интересными людьми, наполняйте душевный храм свежими впечатлениями. Следует меньше зацикливаться на скучном быте, избегать опостылевших трудовых загрузок.

Нынче мир соткан из тонких благозвучных вибраций, где можно раствориться в любовной неге с сердечным спутником, поймать творческий кайф от работы или любимого занятия, получив максимум удовольствия от жизни.

Реклама

На семейное гнездо молитесь, здесь судьба прививает вам черты образцового семьянина, любящего партнера, заботливого хозяина.

ЛЬВЫ. Вы — само очарование, восторженные взгляды публики акцентированы на вас везде. Но прежде всего следует сосредоточиться на сексуальном аспекте в партнерстве, где для поддержания огня страсти в союзе и прогрессивной духовной динамики нужно активизировать взаимную изобретательность. Вам вместе должно быть всюду интересно! Обуздайте эгоизм и работайте везде на самоотдачу, больше отдадите ресурсов (чувств, заботы, денег) — больше получите.

Не чурайтесь случайных знакомств, любые контакты несут благодать. Но имейте в виду: желание взять в любовный плен неприступную крепость — это соблазн от лукавого. Храните верность постоянному спутнику и не крутите левые интрижки. Ибо объектом увлечений может стать совсем не тот, кто вам нужен.

ДЕВЫ. На жизненном небосклоне солнечно, энергии хоть отбавляй. Дебютируйте, время "перезагрузиться" и презентовать себя на новом уровне с интересными планами, прогрессивными творческими проектами.

Хотите идиллии в браке и делах — не прите, как танк, а дипломатично объединяйтесь усилиями, помогайте морально спутнику (деловой команде) успешно реализовываться. Станьте ему другом и любовником в одной роли, вас сцементирует общее увлечение. Источник чувств еще не высох, черпайте из него и искренне любите друг друга. Даже идя на жертвы. Тайная страсть — прекрасный стимул к жизни.

В материальном плане все замечательно, можете шиковать на свое усмотрение, удовлетворение сокровенных желаний — залог счастья и благодати.

ВЕСЫ. Тема работы и здоровья самая животрепещущая. Прислушивайтесь к физиологическим ритмам, старайтесь не переутомляться, решая проблемы по мере их актуализации. Если очутились в тисках обстоятельств, так нужно, не бунтуйте, смиренно несите это испытание.

На службе придется расширить круг обязательств, взвалить на плечи новые трудовые полномочия. Язык держите за зубами, чтобы не выболтать сгоряча секреты.

И постарайтесь чаще уединяться, в затворничестве удастся выйти на высшие духовные вибрации, получить ценную информацию относительно дальнейших шагов. Судьба велит научиться вырабатывать собственную политическую стратегию действий, грамотно использовать ресурсы коллектива, друзей. И собственную харизму, пока она еще сияет (до ноября).

СКОРПИОНЫ. Вы благородные рыцари, мастера интимных фантазий, которым ощущение любимой совсем не безразличны, и настроены сделать так, чтобы сердца бились только в унисон! Для взаимного счастья судьбой созданы все условия. Наслаждайтесь, заботьтесь друг о друге, как на словах, так и на деле, практические знаки внимания играют первую скрипку в совместной жизни.

На профессиональном поприще осваивайте инновационные технологии, охмуряйте шефа и любите выбранную профессию. Если это не ваше призвание, с чистой совестью меняйте специализацию. Служебный роман ускорит карьерное продвижение.

Следует регулярно заниматься благотворительностью, левой берите, а правой подавайте нуждающимся.

СТРЕЛЬЦЫ. Семья и работа — два горячих эпицентра, между которыми предстоит лавировать, чтобы везде успеть. Дома будьте милосердными и ласковыми, пусть родные вьют из вас веревки — тем лучше! На службе необходимо полное перевоплощение в трудолюбивого вола. Чтобы удержаться на карьерном плаву, защитить статус, вы должны стать отличным профессионалом, гармонично вписаться в должностную иерархию, где аналитическое мышление плюс практические навыки станут главным козырем.

Избегайте соблазнов, боготворите друзей, без них вы сейчас — как одинокое дерево при дороге, открытое всем ветрам. Для укрепления дружеской платформы покажите на собственном примере, как быть настоящим другом.

КОЗЕРОГИ. Вы на пике творческого взлета, если хотите прорекламировать себя, достичь поставленной цели, благодаря умению планировать, ответственности, практичности, следует еще взять на вооружение дар психолога. Нужно почувствовать, кто чем дышит, суметь отыскать скрытые слабости, тогда сможете вовремя нажать на соответствующие душевные струны людей и достичь желаемого. Именно в интимной атмосфере, где царит душевное единство, удастся завязать теплые дружеские связи или закрутить любовную интрижку, которая может перерасти в серьезные отношения.

На шефа можете рассчитывать, он ваш небесный покровитель.

ВОДОЛЕИ. Если вас захлестывают бурные порывы и желания, душа тоскует от ненасытного "хочу", а жесткая прагматичная реальность не пускает в рай блаженства, ищите золотую середину. К сожалению, зависимость от рационального окружения (щедрости благоверных) устранить нельзя, бороться с собственническими инстинктами тоже нет смысла. Остается снизить планку аппетитов, объективно оценить ситуацию, пойти на уступки ради дружбы, совместного делового процветания, сексуальной гармонии. Благоверные нынче командуют парадом, и не пытайтесь их притеснять — сделаете себе хуже.

РЫБЫ. Если вы востребованы, нужны людям — это прекрасно, радуйтесь! Отношения "я—ты" выходят на первый план, где стоять крепко на земле помогут брачные партнеры. Прислушайтесь к пожеланиям деловых компаньонов, сослуживцев. Личная инициативность, творческая оригинальность плюс прагматизм делового окружения — прекрасный сплав для строительства мостов сотрудничества на будущий год.

Если ваша работа соответствует призванию сердца, значит, раскрытие потенциальных возможностей, природных талантов пойдет блестяще. А если нет, но деньги нужны все равно, — трудитесь. Потом наверстаете, когда наступит удачная полоса в карьере.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять