I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 5-11 марта: Львам нужно восстановить связи с родственниками, а Козерогам нельзя никого критиковать

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Трудовой фронт требует неутомимого энтузиазма, но переутомления противопоказаны. Амплитуду действий "работаю-отдыхаю" следует четко отладить. Если вы в состоянии фрустрации, ощущаете дефицит жизненных сил, правильно организуйте труд и отдых. Для исцеления, поддержания в гармонии физического и психического здоровья полезен пост, волевое искоренение плохих привычек.

Чтобы не стать духовным трупом, умножить добродетели, активизируйте душевный самоанализ, молитесь, посещайте религиозные храмы. Самое время очистить сердце от разрушительных страстей, обид, злопамятства. Отпустите навязчивые деструктивные мысли, простите обидчиков, тогда и вам простятся грехи.

Реклама

Сейчас вы ощущаете "эхо" других инкарнаций, переплетающихся с нынешней реальностью, их нереализованный потенциал сидит в подсознании и ждет осознания. Это подобно айсбергу, большая часть которого скрыта под поверхностью.

Обязательно подавайте милостыню нуждающимся, проявляйте чуткость, милосердие к окружающим. Вы обладаете очистительной силой сострадания.

ТЕЛЬЦЫ. Настройте любовный камертон на новый лад, чтобы вдохнуть свежий чувственный импульс во взаимоотношения. Дайте шанс избраннику проявить себя с наилучшей стороны, не обрезая ему крылья воспитательными нравоучениями. Пускай трудится. Ставьте общую цель и усердно к ней идите, обмениваясь опытом, помогая друг другу, реализуя обоюдные интересы. Самое время воскресить руины планов, на которые возлагались надежды ранее.

Реклама

Отношения с женщинами, тема любви и заботы имеет кармическую природу, что-то не доработали в свое время. В период с 4 марта до 14 апреля предстоит отдать долги.

Мужчины-Тельцы, если влюбитесь, этот соблазн из прошлого воплощения, к избраннице нельзя привязываться. "Долюбите" втайне и поставьте точку.

БЛИЗНЕЦЫ. Вокруг наэлектризованная атмосфера, что мешает реализовать профессиональное призвание, действовать согласованно с партнерами, принимая верные стратегические решения. Здесь нужен творческий поход, искусство психолога и мобильная реакция на непредсказуемые задачи руководства. К счастью, вы обладаете тонким чутьем и сумеете не попасть впросак.

Реклама

Семейные, бытовые проблемы — судьбоносны, игнорировать их нельзя, нанесете вред будущему.

Укрепляйте супружеские узы дружбой и любовью. Это самая животрепещущая тема, где чувства накалены до предела. Испытания на зрелость в союзе продолжаются. Ваша задача — стать образцом лебединой пары, чьи сердца бьются в унисон.

"Выбрыки" и амбициозные притязания благоверных воспринимайте спокойно, это провокации лукавого, жаждущего втянуть вас в греховный конфликт.

РАКИ. Мировоззрение прогрессирует, пересмотрите и усовершенствуйте старую философию бытия. В чем смысл вашей миссии на этой Земле, зачем и ради чего здесь живете, учитесь, страдаете, работаете? Какие идеалы вас привлекают?

Поразмышляйте и, синтезировав накопленный опыт, знания создайте платформу убеждений. Иначе станете жертвой фальшивых истин. Вы праведный борец за честность и высшую справедливость, и если в жизни были позорные случаи злоупотреблений, самое время от них очиститься, научить других мудрости, просветить заблудшие сердца.

На службе нелегко, здесь строит козни нечистый. Но если ваша профессия является творческим призванием, вы ее обожаете, ничего не бойтесь, усердно трудитесь, зарабатывайте, идя в ногу со временем. Сбавите прогрессивный темп — очутитесь за "бортом".

Утешение всегда найдете под родным кровом, здесь царит благодать.

ЛЬВЫ. Шансы взойти в паре с суженым на олимп любви высоки. Но удастся ли там удержаться, блаженно вальсируя под мелодию Небесной гармонии? Конечно да, но при условии максимальной самоотдачи. Здесь ничего не следует жалеть: ни сердца, ни тела, ни кошелька. Щедрые чувственные и материальные знаки внимания ценятся очень высоко. Вы обязаны любимой половинке, не подкачайте с благородством — долг платежом красен.

Уважайте, познавайте мир во всем его разнообразии, напитываясь благодатной информацией. Знакомьтесь, контактируйте с людьми высокой культуры, богатыми духовно. Они рядом, воодушевляют, просвещают. Получив порцию знаний, радости непременно поделитесь этим богатством с окружающими.

С родственниками, приятелями, соседями следует восстановить связи.

ДЕВЫ. В отношениях "я — ты" градус напряжения зашкаливает. Не превратитесь в агрессора. Искушение действовать по принципу "разделяй и властвуй" очень высоко и несет фатальные разрушения. Гармонично вписывайтесь в требования реальности, идя в ногу с деловыми, брачными партнерами. А главное — избавляйтесь от губительных привычек, завышенных требований, необоснованных претензий. Это тормоз развития.

Проявляйте щедрость, не скупитесь, ведь живете в достатке (финансовая фортуна улыбается), можете шиковать. Нынче дается Небесами с лихвой не только для себя, любимых, а чтобы делились с нуждающимися.

Если на личном фронте плохо, в семье неуютно, царят разногласия с домочадцами, скорее всего это сигнализирует "скелет" в вашем шкафу…

Не ропщите, а работайте над ролью образцового семьянина.

ВЕСЫ. Ощущение, что вы приземлились сюда из другой реальности, — не плод больных фантазий. На самом деле вам дается шанс по-новому прожить какие-то давние проблемные ситуации, с целью исправления допущенных ранее ошибок.

Чтобы снова не нагрешить, проявляйте ответственность в работе и творческое горение. Служебный воз станет легче. Останется то (обязанности, полномочия, задачи), что вам предназначено, а отработанное уйдет.

Спрячьте топор войны и держитесь давних союзников. Сейчас все тайное выплывет на поверхность, став отправной точкой для дальнейших действий.

СКОРПИОНЫ. Пребывая в гипнотическом плену босса, знайте: овладеть вашим сердцем, толкнув в объятья страстей, ему трудностей не составит. Но… Эта тема отработана и сейчас не входит в программу судьбы. Контролируйте себя и не отчаивайтесь. А отношения стройте на дружеской ноте. Вы блестящий труженик, способный дать всем коллегам форы. И хорошо заработать, не брезгуя никакой работой.

Главное — не выдвигать финансовых ультиматумов (дьявол притаился в материальной заинтересованности, испытывая на продажность). Поддадитесь соблазну — получите дырку от бублика.

Занимайтесь благотворительностью, поскольку (до 9 июня) за вами числится кармический долг. Делая безвозмездно добро, взаимодействуя с большим потоком людей, вы усиливаете канал интуиции, разум светлеет.

СТРЕЛЬЦЫ. Как одновременно удержаться на двух стульях — домашнем и рабочем? Иначе все планы разлетятся в щепки. Стремитесь везде успевать, проявляя симпатии и дружескую солидарность к коллегам, домочадцам. Умно пользуйтесь должностными полномочиями для благополучия в семье.

Последних полтора года вертикаль "руковожу-подчиняюсь", "родители-дети" является ключевой в вашей жизни. Малейшее спонтанное "отклонение" (в семье, на работе) от нравственных устоев — и разрушения неизбежны. Последуют роковые наказания.

Самое время реорганизоваться и дать толчок семейному бизнесу. Цените и молитесь на старых друзей, демонстрируя на собственном примере свою преданность и благородство.

Ваше поведение под микроскопом публики, малейший прокол и… позор, все фиксируется. Четко контролируйте каждое слово, жест, иначе станете жертвой нечистого.

КОЗЕРОГИ. Не смейте никого критиковать, "промывать мозги", от этих словесных напутствий пользы ноль. Нынче ВУЗ — сама жизнь, она просвещает, дает уроки грамотности (где вы сам себе учитель и наставник). Воспитывает утонченного психолога, умеющего подбирать ключ к душам людей. Главное — не попасть под гипнотическое влияние и не стать марионеткой. Впрочем, те лица, с которыми вам не по пути, уйдут с дороги, оставив горький опыт совместных отношений.

Занимайтесь домом, семьей, совершенствуйте старое профессиональное мастерство. Здесь вы достигли пика расцвета.

И помните о скрытых пороках. Они являются в виде козней тайных врагов, чтобы вы их осознали и искоренили, но могут навредить карьере.

ВОДОЛЕИ. Не нойте, а лелейте в сердце жертвенность и милосердие, тогда там расцветет духовный сад, вы будете любимы и желанны. Выжигайте из души каленым железом зависть, порочные слабинки, пускай чужое богатство вас не задевает за живое. Это запретная зона. И непременно расплатитесь с долгами.

Процесс отдачи идет через выполнение посторонних желаний. Конкретно вам дастся лишь то, что заслужили. Отключите "счетчик" выгоды, водрузив духовные ценности на пьедестал. Тогда репутация благочестивой особы закрепится надолго.

Сидеть на одном месте нельзя, двигайтесь, посещайте культурно-исторические места, святыни. Туристический бизнес самый прибыльный.

ukrmoneta.netДуховное преображение в разгаре. Отработанные программы, которые "глючат", сбивая с правильного прогрессивного ритма, сгорают, плохие привычки исчезают. Вы воскресаете, обновленные духом, но стартовать на свой лад не удастся, только с учетом требований окружающих, под диктовку их правил, где конфронтация интересов кульминирует.

Бизнес, профессиональная деятельность под артобстрелом сил Тьмы, которые норовят выбить вас из "седла" любимого дела. Если поддались должностному искушению, значит руководитель из вас плохой.

Не мозольте глаз шефу, никого не подсиживайте ради денег. Сейчас станет ясно, кто чем дышит, кто с вами, кто против вас.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять