I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 7-12 сентября: как затмение Солнца будет влиять на события

Астролог Любовь Шехматова рассказала, что ждет разные знаки зодиака

События этой и следующей недели, в связи с затмением Солнца 13 сентября, разворачиваются за предопределенным сценарием и контролю не поддаются. Менять что поздно, поезд ушел. Смиритесь, ничего нового не начинайте, только растратите драгоценные ресурсы. Все, что нынче происходит, кармически неизбежно. Пожинаете заработанные ранее плоды: кто ошибок, кто достижений. Делайте выводы.

ОВНЫ, на службе грядет "перезагрузка", это неизбежно, работы прибавится одновременно со стрессовыми нагрузками, которые входят в повышенный фактор риска для здоровья. В лидеры не рвитесь, каждый сверчок должен знать свой шесток! Идеально работать в слаженной деловой команде, где вас понимают с полуслова. Будьте трудолюбивы, исполнительны, беритесь за дополнительные задания, многим повезет стать авторитетным специалистом широкого профиля с соответствующей материальной оплатой. Романтическая отдушина есть, это брачные спутники, любите друг друга, живите душа в душу, отдав бразды правления благоверным.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ в предвкушении кардинальных перемен на творческом и любовном фронте, их ведет благодатная рука Всевышнего. Если одиноки -- встретите своего принца, а если в паре, приготовьтесь к медовому месяцу, лед остывших чувств тронется. Любовь в родных стенах подарит максимум удовольствий, строгий упрямый избранник изменится к лучшему. Если не успели за прошлый год свить уютное семейное гнездо, спешите, времени мало (месяц), следующая фортунная семейная полоса наступит через 12 лет.

На службе удача придет через коллег, сотрудников, главное не плести тайных интриг.

БЛИЗНЕЦЫ эталон домашней берегини, с радостью несите вахту под родной крышей, облагораживайте быт, оздоравливайте психологическую ауру в семействе, удачно подбирая ключик к каждому домочадцу. Добрыми делами заложите себе на будущее добротный тыл. Инвестиции (душевные, материальные, физические, умственные) вернутся сторицей. Развлекательных тусовок тоже не сторонитесь, романтичный потенциал фонтанирует и должен непременно найти выход на „сцене", где ваш донжуанский талант раскроется сполна. Ограничьтесь тонизирующими легкими увлечениями.

Реклама

РАКОВ в сфере контактов уже идут судьбоносные перемены, отсейте зерна от плевел, и имейте дело только с практическими опытными людьми. Договаривайтесь, воплощайте идеи, заключайте соглашения с компаньонами из, свойственной вам, скрупулезностью, деловой смекалкой. Карьерное Эго следует укротить, оно вносит сумбур в сердечные дела, которые есть первостепенными. Старайтесь получать максимум удовольствия от занятий, будьте образцовым семьянином, и тогда все, что нужно для полного счастья, судьба пошлет.

ЛЬВЫ популярны, красивы, обворожительны и это золотой козырь на пути к процветанию. Реализация сокровенных желаний идет интенсивным темпом, впрочем репертуар "хочу" резко изменится. Источники прибыли щедро зафонтанируют благодаря прибыльным заказам, тут дорога ложка к обеду, маневрируйте и рьяно трудитесь, если хотите заработать. Полученными благами обязательно делитесь с окружением, ведь через вас Бог дает другим людям, а за скупость и эгоизм -- придет время, строго спросит. Заботьтесь о семейном очаге, судьба велит нести достойно этот тяжкий крест до 18 сентября. Потом станет легче.

ДЕВЫ харизматичны, влиятельны, вашим чарам трудно противостоять, только покориться. Да здравствует новая жизнь, прочь старье! Дебютируйте, смело программируйте новые проекты, на пути желаний быть самыми лучшими, успешными, любимыми -- шлагбаум открыт! А главное пройти успешно внутренний катарсис, избавиться от консервативных установок, всевозможных комплексов. Занимайтесь благотворительностью, подавайте милостыню нуждающимся. Скупиться -- себе вредить.

Реклама

ВЕСЫ, возьмите тайм – аут, законспирируйтесь и спрячьтесь подальше от мирской суеты, прислушиваясь к сигналам интуиции, ее голос священен и поможет смоделировать будущее. Выскочек, алчущих публичности, ждет фиаско. Лукавый ловит в греховные тенеты болтунов, лгунов, хвастунов, которые станут объектом позора и осуждений. В ближайшие 9 месяцев вас будет окружать аналогичный провокационный "фон", испытывая на духовную зрелость. Будьте на чеку, беря тот разрушительный огонь на себя вы делаете большое добро, помогаете другим избежать неприятностей.

СКОРПИОНЫ нынче птица высокого полета, поэтому не разменивайтеся по мелочам, а имейте дело с соответствующими фигурами в социуме. Высоких покровителей найдете в кругу друзей, дружественные связи --транслятор счастья и удачи. У профессионалов карьера станет хлебным местом. Делайте ставку на неформальное лидерство в коллективе и внедряйте намеченные замыслы, сил предостаточно, профессиональный потенциал в фазе кульминации. На тайном фронте остерегайтесь соблазнительных злоупотреблений, ничего не спрячете, даже в помыслах придерживайтесь чистоты. Ведь плохая мысль порождает негативные эмоции, какие материализутся в греховные действия.

У СТРЕЛЬЦОВ глобальная "перестройка", жизненная цель, карьерные, профессиональные ориентиры будут откорректированы в наиболее успешном направлении, где хозяйничает фортуна. На работе свято придерживайтесь служебной субординации, ведь вы в ответе за судьбы людей с которыми связаны деловыми, родственными, дружескими узами.

Судьба справедливо воздасть призы неутомимым трудягам, творческим художникам, что кардинально повлияет на сознание, сделает духовно богаче. Не скромничайте, а рекламируйте вовремя достижения, таланты, вам есть чем заслужено похвастаться.

КОЗЕРОГАМ отведена роль учителя и прагматичного наставника, что замечательно разбирается в жизненных премудростях, умеет совместить теорию с практикой, способствующей завоеванию высокого авторитета в социуме. Смело демонстрируйте на публике все, чем богаты и вдохновить людей на новые свершения! В карьерной сфере много искушений, остерегайтесь злоупотреблений, не подставляйте начальство, трудовой коллектив, старайтесь реализовать профессиональное призвание, судьба велит строить (укреплять) карьеру и игнорировать ее приказ нельзя!

ВОДОЛЕИ, чужие сердца и кошельки к вашим услугам, но не всем, а только тем, кто доныне был порядочным и сумел доказать собственную преданность партнерам (деловым, брачным). Это тест на ваш стиль бытия и духовную зрелость. Окружающие настроены к вам щедро, но это не сигнал к паразитизму, лелейте в себе скромность, никому не завидуйте, а искренне радуйтесь чужим успехам. В этом году вам вернут все долги и даже с дивидендами, набежавшими за последних 12 лет. Только избегайте идеализировать людей (белое может оказаться черным), здесь минное поле искушений, где можно подорваться.

РЫБЫ, востребованы, готовы закрыть собой амбразуру чужих проблем. Такая жертвенная "диффузия" нецелесообразна, провороните за альтруистичными хлопотами личное счастье!

Следует уделить внимания своим интересам. В союзе вы две половинки одного целого, сцементированного взаимной Любовью. Однако руль брачного судна вручите партнеру, он намного сильнее, более влиятельный, и способный вывести его в успешное русло, где есть общая цель, гармония увлечений и интересов, что поддерживает жизнь в высоком тонусе. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять