Стоматология по-новому: в Киеве открылся инновационный стоматологический центр

В самом центре столицы открыл двери новый стоматологический центр RISU, предоставляющий полный комплекс услуг. Среди отличий и преимуществ центра, который в переводе с латыни носит название "улыбка": инновационный подход к лечению зубов, передовое оборудование по всем направлениям стоматологии, команда высококвалифицированных врачей и, что немаловажно, прозрачное ценообразование.

risu2_380_253

Реклама

Ключевые направления стоматологического центра RISU: имплантация, эстетическая стоматология, ортодонтия, гигиена и отбеливание зубов, хирургическое лечение, парадонтология и протезирование. Также одним из уникальных направлений центра является детская стоматология.

"Будем откровенны – многие привыкли обращаться к стоматологу только тогда, когда "терпеть уже нет сил". Но в современном динамичном мире этот принцип перестает работать. Нам ценно то время, которое придется потратить на длительное лечение. Поэтому стоматологическую клинику нужно посещать не только тогда, когда у вас появились ощутимые проблемы, а как раз на этапе диагностики", – говорит главный врач центра RISU Сергей Александров. 

Диагностическое оборудование и методы диагностики – это то,  на что специалисты центра обращают максимальное внимание при обследовании. Здесь уделяют внимание малейшим проблемам и дают рекомендации как взрослым так и детям, для того чтоб сохранить здоровые зубы и не ощущать ненужного дискомфорта.

Реклама

risu3_380_253

Если говорить о более сложных процедурах, например, имплантации или протезировании, врачи центра RISU работают с самыми последними разработками в разных направлениях и используют высокотехнологичные продукты ведущих компаний-производителей. Кроме того, при выборе оборудования клиника RISU отдает предпочтение исключительно проверенным производителям с безупречной репутацией, которых объединяет гуманный подход при осуществлении малоприятных манипуляций. Врачи гарантируют лечение с максимальным комфортом и минимальными болевыми ощущения, что немаловажно при лечении зубов. Ведь нередко фактор физической боли является основной преградой для своевременного обращения к стоматологу. А современные технологии в стоматологии позволяют почти полностью исключить болевые ощущения даже при самых неприятных манипуляциях. 

Еще одно преимущество центра RISU в прозрачности ценообразования. Всю информацию специалисты клиники предоставляют до того, как вам начнут совершать любые манипуляции.

Реклама

Посетить центр RISU можно по адресу: Киев, Музейный переулок, 2а

Страница центра: http://risuclinic.com/

На "страница в Facebook": https://www.facebook.com/risuclinic

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять