Звездный тест для девушек: выберите любимого киногероя и узнайте о себе много нового

Бонда выбирают целеустремленные барышни, Доктора Хауса — острые на язык, а Джека Воробья — очень харизматичные

-1_115

1. Какая же вы романтичная особа… Вокруг вас всегда царят гармония, уют и спокойствие. Вы обладаете безумным количеством терпения, но его лучше не испытывать. Ведь когда будет достигнута точка кипения, вы просто развернетесь и уйдете, и даже не сочтете нужным кому либо что-то объяснять. Вы цените уединение и покой  — это вас наполняет
и дает ресурс на движение.

Реклама

2. Вы очень неординарная и харизматичная личность. Ваше поведение и поступки зачастую кажутся дивными и совсем неожиданными. Вы как нечто экзотическое и космическое в современном мире банальности и предсказуемости. А одно из ваших любимых занятий — наблюдать за людьми и их реакцией на ваши причуды.

3. И где вы только находите приключения на свою голову? Складывается впечатление, что они вас поджидают за каждым поворотом, а вы даже и не против. Вы любите путешествовать и общаться с разными людьми, узнавать новые места и маршруты, и чем экзотичнее и опаснее, тем интереснее. Вы обладаете пытливым умом и практически энциклопедическими знаниями.

4. Вы любите, когда все четко и понятно, у вас есть свое определение справедливости и нормы, вы ему следуете, и вряд ли вас удастся свернуть с намеченного пути. Вы не привыкли сидеть на месте и ждать у моря погоды, вам просто жизненно необходима активность в любых ее проявлениях. Вы очень целеустремленный человек, и ваш девиз: "Вижу цель, не вижу препятствий, верю в себя".

Реклама

5. Вы любите тонкий юмор и от души посмеяться не только над шутками, но и прежде всего над собой. Вы не против быть эдакой заводилой и ведущей вечеринок
и развлекательных мероприятий. Все привыкли вас считать веселым человеком, но только самые близкие знают, что в глубине глаз может скрываться глубокая печаль, и часто вам самой нужна поддержка и опора.

6. Вы уверены в том, что весь мир должен лежать у ваших ног, а за один лишь только ваш томный взгляд все богатства будут принадлежать вам. Вы не привыкли напрягаться, ведь все что нужно, само придет, а если не пришло, значит, и не нужно было. Вы частенько впадаете в депрессии, но не нужно вас спешить вытаскивать — это просто такой стиль жизни, и он вас вполне устраивает.

7. Ну что тут скажешь… Остроумие — ваше все. Вы умны и сообразительны,
а ваша внешность может быть очень обманчивой: на первый взгляд, даже и не скажешь, что ваш язычок может быть острее бритвы. В людях вы прежде всего цените прямоту и честность, ведь сами являетесь в этом образцом для подражания. Для вас уж точно лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Реклама

8. Вы самодостаточная личность, уверены в себе и крепко стоите на ногах. Всего, что у вас сейчас есть, вы достигли сами благодаря настойчивости, уму и трудолюбию. Вы достаточно требовательны не только к себе, но и к окружающим. В партнерских взаимоотношениях для вас важнее всего является равноправие и уважение.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять