I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как помада поможет узнать женщину

Можно ли определить характер женщины по форме губной помады? Американский психолог Эрнест Дихтер утверждает, что можно, хотя вполне возможно это просто реклама и маркетинговый ход

По словам Дихтера, существует 8 форм помады в результате ее употребления женщинами. Соответственно, можно определить приблизительный тип характера женщин. Кто знает, может так и есть, во всяком случае, все сходства или различия нужно предъявить психологу. 

1 — чуть заостренная форма помады. Вы человек трезвый, реально мыслящий. Знаете, чего хотите. Очень практичны, солидны. Однако следите, чтобы эти качества не перешли в склонность к чрезмерной щепетильности или мелочности.

Реклама

2 — помада почти не изменила своей перво­начальной формы, лишь старательно округле­на. Вас можно отнести к людям выдержанным, не отступающим от достижения намеченной цели. Вы все планируете заранее. Ваши успехи в жизни и работе — результат трудолюбия и аккуратности.

3 — посадо с большим или меньшим углубле­нием в центре. Вас угнетает какое-то внут­реннее беспокойство, которое вы пытаетесь скрыть под маскай энергичного, самоуверен­ного человека. К людям вы проявляете недо­верчивость. Однако трезвому расчету вы предпочитоете романтику.

4 — конусовидная форма помады. Главная ваша черта — эгоизм. Вы не любите спешки, нервозной обстановки. Больше всего цените личный комфорт, красивые наряды. Вы не лишены честолюбия; считаете, что являетесь неотразимым идеалом многих людей.

Реклама

5 — помада прямоугольной формы. По натуре вы — оптимистка. Прямолинейны в суждениях с людьми, к намеченной цели всегда идете прямо. Видя главное, не обращаете внимание на мелочи. В сложных ситуациях
Вом часта везет. Иногда вы невольна мажете обидеть человеко, но не па злой вале, а из-за чрезмерной доброты.

6 — помада имеет углубления па обе стороны, а середина остается невредимой. Так же оригинален и ваш характер Люди называют его ‘аристократический* (связь с профессией не обязательна), Вы порывисты, неуравновешенны, склонны к восторгам и отчаянию, полны внут­ренних неожиданностей. Как правила, вас считают веселой, компанейской, Вы щедры и искренни с подругами.

7 — помада стерта по косой. Вы относитесь к женщинам с разносторонними интересами, к живым, талантливым натурам. При богатом творческом воображении вы деловиты, пред­приимчивы, хотя не всегда практичны. Женщины часта раздражают вое, вам с ними бывает скучно. На если у вас есть подруга, которая вам нравится, вы ей верны и прощаете все.

Реклама

8 — если вы хозяйка такой помады, то вас нужно поздравить с умением ладить с людьми и приспосабливаться к любым условиям. Вы веселы, спокойны, довольны собой, судьбой, не кичитесь собой. Но и у вас есть один недостаток — иногда вы склонны к зависти. 

2-1

Источник фото ladylifehacks.com

Напомним, Мадонна презентовала эпатажный тизер своей линии косметики.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять