I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Куклы смерти, Horror Night и танцы до утра: где провести Хэллоуин-2017

Никто не заставляет сидеть дома и вызывать духов. Будет множество мест, где можно отлично провести Канун Дня Всех Святых

Украина не станет исключением в праздновании Хэллоуина. Все желающие смогут вырезать из тыквы настоящего Джека-фонаря, одеть костюмы и сделать "ужасный" макияж. Никто не заставляет сидеть дома и вызывать духов. Будет множество мест, где можно отлично провести Канун Дня Всех Святых.

Вечеринка в заброшенном цехе

Реклама

В ночь с 28 на 29 сентября на "Арт-заводе Платформа" пройдет Haloween: Dark Night. Вечеринка пройдет в заброшенном цехе завода. Дресс-код очень строгий: чем страннее вы будете выглядеть, тем лучше.

Бал на Хэллоуин

29 октября ресторан Villa Vita организует Супер-Хэллоуин-Бал. В программе мероприятия проведут адское шоу, магический показ мод, а также организуют мистическую фотозону. Публику будет развлекать монстр-dj.

Реклама

Мастер-класс по вырезанию тыкв

Если вы хотите украсить свой дом жуткой тыквой, но не умеете этого делать, то вам следует обязательно посетить Coffee Meditation Bar. Там 29 октября проведут мастер-класс по вырезанию тыкв. Кстати, организаторы обещают всем участникам кофе, который будет входить в стоимость мастер-класса.

Halloween Horror Night 2017

Реклама

Halloween Horror Night пройдет по мотивам известного сериала "Американская история ужасов" в клубе "Бинго". Здесь посетителей будут ждать сумасшедшие медсестры, цирк уродов, вампиры и оборотни, серийные убийцы, ведьмы и другие персонажи сериала. И это далеко не все. На вечеринке выступят музыканты и диджеи, пройдут тематические шоу (в том числе, выступление воздушных гимнастов и фаер-шоу) и конкурс на лучший образ. Также для посетителей будут работать фотозоны и тематическая ярмарка. На мероприятие можно уже приходить в хэллоуинском образе или загримироваться на месте.

Ночь кошмарных мультфильмов

В пространстве "Циферблат" пройдет целая ночь кошмарных мультов. Здесь покажут "Франкенвини", "Труп невесты" и "Коралину в стране кошмаров".

Хэллоуин в Atlas

В "Атласе" на пройдет большая вечеринка, где выступят известные лондонские диджеи Nadine UK и DJ Spookz, а также другие украинские и зарубежные исполнители. Желательно приходить в костюмах – тогда сможете заплатить за вход дешевле. Если же придете без костюма, но купите билет заранее, придется доплатить на месте.

Crazy Halloween Night в баре "Гадкий Койот"

В баре "Гадкий Койот" пройдет вечеринка, где будут горячие танцы, много рок-музыки и куклы смерти во главе с таинственной Аннабель. В баре действует дресс-код и фэйс-контроль – вход только костюмах и для людей старше 18 лет. 

Напомним, что Хэллоуин ежегодно отмечают 31 октября, в канун Дня всех святых. Наиболее масштабно его празднуют жители Америки и Европы. Но в последние годы Хэллоуин набрал популярности и в Украине. Это неудивительно, ведь мистический осенний праздник подкупает своим оригинальным антуражем и забавными обычаями.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять