I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-10 фильмов для всей семьи

Специально во Всемирный день ребенка мы сделали подборку фильмов для всей семьи

Сегодня весь мир отмечает Всемирный день ребенка. Специально в этот день мы сделали подборку детских фильмов. Хватайте своих малышей в охапку, готовьте горячий какао и зефирки и скорее включайте теплые, веселые и семейные фильмы.

"Приключения Паддингтона"

45446_14089_5616

Реклама

Кадр из фильма

История про доброго, милого и обаятельного медвежонка. Он проделал длительное путешествие из красивого и экзотического Перу для того, чтобы оказаться в прекрасной столице Великобритании, а именно в Лондоне – неприветливом, дождливым и сером. Именно здесь он хочет отыскать свое новое пристанище. Кроме этого, он хочет разобраться в том кто такие английские джентельмены, и если это будет возможным, то стать одним из них. Однако на вокзале скитальца подобрала одна из английских семей. Когда они узнали про проблемы медведя, решили помочь ему в осуществлении его мечты. Красивые разнообразные образы не позволят зрителям скучать и оставят в их памяти массу положительных эмоций.

"Как стать принцессой"

899242

Реклама

Кадр из фильма

Неказистая пятнадцатилетняя школьница из США не подозревает, что она является наследницей трона одной небольшой европейской страны. Оказывается ее отец, не дававший много лет о себе знать, был принцем. Скоропостижная смерть отца так и не позволила им встретиться отцу с дочерью.

Эти новости Миа узнает от своей бабушки королевы, которая специально приезжает к девочке с целью забрать девочку в Европу, чтобы она заняла трон.
Но путь к трону лежит через обучение. Интеллигентная и изящная бабушка ставит перед собой цель обучить Мию всем тонкостям дворцового этикета.

Реклама

Принцесса должна правильно ходить, танцевать и выглядеть, а это дается современному американскому подростку очень нелегко.

К своим шестнадцатым именинам Миа должна решить принять трон и расстаться со своей мамой и друзьями или остаться дома, но этот выбор сделать нелегко.

"Алиса в стране чудес"

data.

Фото JungleFox

От нежелательной помолвки Алису спасает Белый Кролик. Это не обычный кролик он одетый в костюм, носит с собой карманные часы и от этого механизма он не может оторвать глаз. Белый Кролик заманивает девочку в нору, на дне которой оказался вход в огромный мир сказок и чудес.

В этой волшебной стране Алиса встречает различных существ: мудрую гусеницу Абсолема, сумасшедшего Мартовского зайца, вечно спорящих братьев Труляя и Траляля, непредсказуемого Шляпника и таинственного Чеширского кота. Самое необъяснимое то, что все эти странные существа когда-то снились девчонке.

От новых друзей Алиса узнает, что страной правит жестокая Красная королева, от Оракулума королева узнает, что Алиса угроза для ее правления. Красная королева отдает приказ убить девушку. Алиса оказывается в центре борьбы за свободу страны под названием Зазеркалье. Практически все жители сказочного края будут вовлечены в битву и ее исход некому не известен.

"101 далматинец"

talald-meg-a-pandat-11

Фото comedycentral.hu

Успешное модное агентство процветает и радует клиентов новыми нарядами. В качестве дизайнера в агентстве работала милая девушка Анита. Однажды девушка нарисовала очень необычный эскиз наряда. Это была пятнистая одежда, точь-в-точь как раскраска далматинцев. Начальница Аниты высоко оценила работу девушки и захотела себе шубку в новой расцветке. Так как начальницу звали Стервелла, не удивительно, что она решила получить ее любой ценой.

Чтобы пошить экстравагантный наряд, понадобится целая сотня маленьких щенков. Стервелла была готова погубить столько невинных душ, но не тут-то было. Малышам на помощь пришли добрые люди. Смешные ситуации, сотня милых пятнистых щеночков и незабываемые герои. "101 далматинец" – один из самых запоминающихся фильмов о животных с примесью приключений, хорошего настроения и непередаваемых эмоций.

"Бетховен"

600_beethoven

Фото akc.org

Маленькое лохматое чудо! Как можно такого не любить. В обычной американской семье появляется новый питомец, которого называют оригинальным именем – Бетховеном. Щенок сразу становится практически членом семьи и по-настоящему лучшим другом.

Дети в маленьком Бетховене просто души не чают. Время шло, и игривый щенок превратился в великолепного большого сенбернара. Вместе с героями картины питомец постоянно ввязывается в неприятности, преодолевает сложности, поддерживает членов семьи. Бетховен – не просто сенбернар! Он стал героем. И для семьи из фильма, в которой вырос, но и для всех американских зрителей. Эта история вызывает умиление, цепляет до глубины души. Сложно представить себе киномана, которому не понравится эта добрая и веселая картина про большого милого пса, который благодаря своему обаянию становится центром внимания.

"Зевс и Роксана"

zeus-y-roxana-26438_spa-61

Кадр из фильма

Терри Барнетт живет в маленьком городке на берегу океана с сыном и милым смешным псом по имени Зевс. Пес этот – жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя вшивым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с дочерью, а занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много "диких акул"! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна после этого, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или "межвидовое общение", как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.

"Гарри Поттер и философский камень"

6f75570ffe94200a6266dfd9955a3e10

Кадр из фильма

Волан-де-Морт уничтожил семью могущественных волшебников Поттеров. Их чудом спасшийся младенец отделался всего лишь шрамом на лбу. Почему могущественный Лорд не смог справиться с малышом осталось тайной.

Когда Гарри Поттеру исполнилось десять, мальчик узнает о своем прошлом, своей принадлежности к миру волшебников и о том, что убийца его мамы с папой снова силён. Как и все способные к магии дети, Гарри на сказочном поезде отправляется в Хогвардс – школу, в которой учат магии. В поезде Поттер знакомится со своими друзьями – девчонкой из семьи магов Гермионой Грейнджер и мальчиком из семьи потомственных магов Роном Уизли. В школе, которая стала для Гарри Потера новым домом, мальчик окунается в череду опасных приключений, которые приведут мальчишку к встрече с убийцей родителей. Но это только начало великой битвы Поттера с Великим Лордом.

"Миссис Даутфайр"

mrs-doubtfire-650x405

Фото tribute.ca

На Дэниэла Хилларда сыплются неприятности, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена, Миранда, а после развода ему разрешено видеть детей всего раз в неделю. Но Дэниэл находит выход: переодеться в женское платье и стать пожилой женщиной, миссис Даутфайр. Он нанимается к своей бывшей жене в качестве домработницы и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми. Когда Дэниэлу предлагают новую работу, ему приходится выбирать между ней и ежедневной заботой о детях, да и сами дети вскоре раскрывают личность домработницы.

"Планета сокровищ"

s_treasure_planetskytoon.ir

Фото JustNerd.it

Фильм начинается с легенды о вымышленной Планете Сокровищ, которую создал в самом центре Вселенной известный капитан Натаниэль Флинт, грабивший торговые корабли с грузом Арктурианских солнечных кристаллов. Он запомнился тем, что мог напасть из ниоткуда и исчезнуть бесследно. Сокровища, именуемые "богатством тысячи миров", он спрятал где-то на этой планете. Эту легенду читает (точнее, смотрит, так как книга с голограммой) 4-летний Джим Хокинс, а чуть позже приходит его мама, Сара. Он (то есть Джим) уговорил её посмотреть ещё чуть-чуть, а потом спать. Но после ухода миссис Хокинс чтение возобновляется.

"Как приручить дракона"

dragon_b

Кадр из фильма

Викинг-подросток по имени Иккинг не походил на других викингов ни мощью тела, ни способностями к убийству драконов. Однако он был уверен, что как только уничтожит одну из рептилий, его жизнь наладится. Однажды ночью драконы совершили очередной налет на деревню. Иккинг, не послушав отца, принял участие в защите деревни. Во время битвы он с помощью хитроумной ловушки-катапульты собственного изобретения попытался поймать одного из драконов — Ночную Фурию, самого таинственного вида драконов. Мальчик сбил его и выследил в лесу, но не нашел в себе мужества добить беспомощное животное. Иккинг освободил дракона, разрезав веревки. Тот бросился на мальчика, оглушил его рёвом и, не причинив вреда, скрылся за деревьями.

Напомним, дети и подростки – самые уязвимые члены любого общества. К сожалению, в современном мире их интересы и права часто нарушаются, причем как в беднейших, так и в развитых странах. Но дети – это радость и огромная ответственность для родителей или опекунов. Не стоит забывать, что ребенок не может самостоятельно постоять за себя, обеспечить. Ему необходим уход, воспитание, правильная и своевременная медицинская помощь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять