I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что делать, если после отпуска весы показывают "плюс"?

Вот и лето прошло… Для тех, кто успел покрасоваться на пляже и похвастаться стройной фигурой, но все же расслабился на излюбленных All Inclusive  и вкусных A La Carte, –  пришло время по-новому знакомиться со своим телом, а, вместе с тем, еще и с осенним гардеробом. Любимые джинсы почему-то не застегиваются? Есть несколько вариантов, которые помогут решить эту проблему. Например, вы можете купить новые джинсы…А где же весь тот эффект от длительного воздержания от сладкого? Где результаты изнурительных фитнес-тренировок? Если вы решительно намерены вернуть свое тело в форму и все-таки комфортно чувствовать себя в любимой одежде, –  пора узнать о том, что такое вакуумно-роликовый массаж.

Идеальная фигура: минимум усилий и ошеломительный результат

Можно ли похудеть, прилагая при этом, как можно меньше усилий? Ответ: да! Но только при одном условии: вы примете одно правильное решение. Пора отправляться на вакуумно-роликовый массаж в городе Киев – информация здесь. Тем, кто пока еще не в курсе, что такое вакуумно-роликовый массаж и в чем его особенности, пора узнать, что это – мечта всех женщин (и многих мужчин, кстати, тоже). И вот почему:

Реклама
  1. Хотите похудеть в проблемных зонах? Вам всегда нравилась ваша грудь, а вот нижние 90 хочется сделать более эффектными? Тогда у вас есть такая возможность! В обычном процессе похудения объемы уходят по телу равномерно, а отдавая предпочтение вакуумно-роликовому массажу – вы, в большей степени, худеете локально (именно в тех местах, где вам это нужно).
  2. Боитесь шрамов или каких-либо следов операции? В целом, логично! Не исключено, что после хирургической коррекции фигуры, на теле сохранятся следы внешнего вмешательства. Больше того, операция – это риск заражения инфекциями, дополнительный стресс в связи с наркозом, необходимость проходить путь реабилитации. В случае с вакуумно-роликовый массажем – вам угрожает только синяк в месте проведения процедур, и то, он быстро сойдет.
  3. Потратили уйму денег на занятия спортом с тренером, ограничили себя в питании, но результата ноль? Вакуумно-роликовый массаж – процедура, которая нужна именно в таких случаях, когда все остальные бессильны. Вы можете не только избавиться от лишних килограммов, но и подтянуть свое тело, "подточить" фигуру.
  4. Привыкли все делать самостоятельно и не хотите обращаться к специалистам? В таком случае, аппараты для вакуумно-роликового массажа можно купитьтут. Впрочем, кроме того, что это обойдется дороже, нежели сама процедура, вам все равно понадобится помощь доктора, который, по меньшей мере, научит вас рационально использовать аппарат и расскажет, как не навредить себе.  

Вы можете делать вакуумно-роликовый массаж в любое время года, поскольку к проведению процедуры нет никаких сезонных ограничений. Заметный результат вас ждет уже через 3 месяца, а для этого нужно около 3-5 процедур всего по одному часу. Потому, если вы относитесь к категории постоянно занятых людей – для вас это будет лучшим вариантом. Да, результат не мгновенный, но оно того стоит! Всего несколько часов и ваш живот, талия, спина, бедра руки, ягодицы, голени – любая ваша проблемная зона, – превратится в настоящее достоинство вашей фигуры. И, кстати, ничего не мешает обрабатывать несколько зон. Потому, благодаря вакуумно-роликовому массажу вы можете создать фигуру своей мечты, не просто не прилагая усилий, а еще и получая удовольствие. Опытные специалисты Della Rossa помогут вам достичь желаемого силуэта!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять