I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2014" в номинации "Предприниматель года"

Олег Беспалов

Генеральный Директор ООО "Побужский ферроникелевый комбинат",  инженер – металлург, Заслуженный Металлург Украины.

Реклама

.jpg_76

Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2014 году : В апреле 2014 года назначен на должность Генерального Директора ООО "Побужский ферроникелевый комбинат", руководил переводом технологических агрегатов и котельной ПФК с использования природного  газа на другие альтернативные источники энергии (уголь, пылеугольное топливо, отходящие газы руднотермических печей).

Ваш жизненный девиз : Быть принципиальным, обязательным и последовательным в делах и отношениях с людьми. Если пообещал что-то, дал слово – выполняй.

Реклама

Кем Вы мечтали стать в детстве? : Как все дети нашего поколения – астронавтом, исследовать далёкие и загадочные миры…

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? : Мечта конечно же есть, но это касается только меня и моей семьи.

Быть сегодня успешным – это… Трудиться, трудиться и трудиться… Нет маленьких целей и проблем, наоборот маленькие цели и проблемы, если на них не обращать внимание, могут превратиться в большие и даже глобальные.

Реклама

Ваш любимый афоризм? : Дорогу преодолевает идущий. Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.

Кого вы считаете образцом успешного бизнесмена? : Билла Гейтса.

Почему вы занялись именно этим видом бизнеса? : Нравится управлять производством, людьми, технологическими процессами и понимать как из самых простых, находящихся в земле составляющих, получаются  ферросплавы – соль чёрной металлургии, невозможно выплавить ни одной тонны стали без ферросплавов…

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему? : Счастье не в деньгах, а в их количестве… А если серьёзно – главное это мир, стабильность и взаимопонимание в семье и в стране, ещё очень важно (по моему мнению) уметь находить компромиссы…

Кому в этой жизни Вы завидуете? : Я считаю зависть не самым лучшим чувством, кто тебе мешает сделать или добиться аналогичного результата?

Какая черта характера – Ваш главный недостаток? : Я очень добрый и люблю ВСЕХ людей, многие этим пользуются и иногда по глупости совершают не совсем благовидные поступки.

Какое блюдо способно поднять Вам настроение? : Тут без вариантов – вареники с картошкой, или пельмени.

Есть ли у Вас любимая книга? : У меня много любимых книг, но пожалуй самая любимая – "Мастер и Маргарита" М. Булгакова.

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? : А зачем возвращаться в прошлое? Мы живём здесь и сейчас, может я уже общаюсь и дружу с исторической личностью, время покажет.

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой? : Самое большое достижение – то, что у меня есть моя семья, жена и сын, ради них я и живу. Самой большой ошибки я пока не совершил, и не хочу совершать… Но как бы там ни было – нашу жизнь мы проживаем сами, никто её за нас не проживёт… И то, что сегодня кажется ошибкой, может завтра оказаться удачей всей жизни.

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых? : Тут без вариантов – рыбалка, то есть выезд на природу, на берег водоёма с моей женой, сыном и друзьями, если получается – то и с братьями.

 

Валерий Кодецкий

.jpg_77

Управляющий партнёр инвестиционно-девелоперской компании  UDP , награжден государственной наградой "Заслуженный строитель Украины", неоднократно занимал ТОП позиции в рейтингах:  " Лучший девелопер " , " Эффективный предприниматель " , "Лучший ТОП-менеджер Украины".

Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2014 году : Главным достижением считаю выполнение всех взятых на себя обязательств как перед клиентами/инвесторами компании, так и перед сотрудниками компании, в трудном и непростом во всех отношениях 2014 году. Несмотря на спад экономики, удалось сохранить прибыльность компании, ее успешность и процветание.

Ваша "Формула успеха" : Моя формула успеха состоит из комбинации здравого смысла, профессионализма и личного участия. Ведь в бизнесе, как в жизни, никогда нельзя принимать поспешных решений, досконально не изучив проблему, увлекать людей только идеями, а не личным примером.

Кем Вы мечтали стать в детстве? : Профессиональным футболистом.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? : Стать профессиональным футболистомJ. А если серьезно, я мечтаю, что настанет день, когда все мы – киевляне, граждане Украины, власть, чиновники, предприниматели, начнем жить по тем же законам и правилам, которые действуют в Европейских странах, США, Канаде: где люди не борются друг с другом, а честно работают; не выживают, а просто живут; идут во власть ради общественного блага, а не личной наживы; не боятся за будущее своих детей и собственной старости.

Быть сегодня успешным – это… Быть успешным -  это значит получать общественное признание. Другими словами, это состояние удовлетворенности, которое наступает в результате того, что общество положительно относиться к твоей работе и лично к тебе.

Ваш любимый афоризм? : Вы ограничены только теми стенами, которые сами построили вокруг себя.

Кого вы считаете образцом успешного бизнесмена? : Для меня успешным бизнесменом является тот, кто может свою бизнес-идею воплотить так, чтобы она использовалась людьми долгое время и была востребована. К таким бизнесменам можно отнести Генри Форда.

Почему вы занялись именно этим видом бизнеса? : С моей точки зрения, у каждого человека в жизни что-то хорошо получается по двум причинам: либо при большом желании, либо при удачном стечении обстоятельств. В моей жизни именно вторая причина была определяющей. Я стал искренне заниматься своим делом и процесс меня увлёк

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему?  Счастье не в деньгах, а процессе достижения поставленной цели. Деньги для меня не могут быть предметом счастья и самоцелью. Это всего лишь приятный бонус за хорошо проделанную работу.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Cохраню весь мир. Сила человека заложена внутри его самого. Главное, направить ее в нужное и полезное русло, на созидательное дело".

Кому в этой жизни Вы завидуете? : Никому не завидую, хотя могу предположить, что когда мне будет лет 80, буду завидовать молодым, у которых вся жизнь впереди.

Какая черта характера – Ваш главный недостаток? : Думаю, что на этот вопрос объективнее всего ответит моя супругаJ

Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: Только что съеденное

Есть ли у Вас любимая книга? : Безусловно есть. Это "Собачье сердце" Михаила Булгакова. Не стареющая книга, которая полагаю актуальна и по сей день.

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? : Наверное, не с одним…Я хотел бы лично познакомиться с теми людьми, которые достигли вершин профессионального мастерства, и не важно в какой сфере они трудились. Из писателей – Ильф и Петров, Зощенко, Булгаков. Эти люди жилы в 20 веке и были "мудрецами" своего времени. Могли с помощью юмора и сатиры передать проблематику важных процессов, донести их легко читателю. Думаю, нам бы было о чём с ними поговорить.

Профессионально, мне было бы супер интересно познакомиться  с киевлянином – Владиславом Городецким – нашим "Киевским Гауди".

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой? : Надеюсь, что главное моё достижение ещё впереди, при отсутствии ошибок конечно:)

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых? : Я люблю путешествовать и предпочитаю активный отдых. Он позволяет не только отвлечься и "переключиться" от текущих проблем, но и зарядится энергией, новыми идеями.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять