I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинская журналистка борется с редким видом рака: "Врачи год не могли определить, что у меня"

Инна Жмуд ходила по всем специалистам, но никто не мог определить, что с ней

Известная в журналистских кругах, редактор "Фактов" на ICTV, экс-сотрудница "Интера" Инна Жмуд борется с редким видом рака. О том, что девушка столкнулась с такой проблемой, она призналась сама, когда своими силами уже не могла справиться с недугом.

До слез раздирающий пост 33-летняя Инна написала на своей страничке в Facebook. "Врачи год не могли определить, что у меня, – пишет откровенно девушка. – Утром как-то заболел живот, но не побежишь же от этого сразу к врачу. Потом стало болеть чаще, сдала анализы. Все в норме, только РОЭ в крови повышенное (при норме 2-15, было 24). Врач сказал, что это "вялотекущий воспалительный процесс", отправили на УЗИ и флюорографию. Там тоже все ок. Ну я решила переждать. Через два месяца появилась уже температура и пошло-поехало".

Реклама

Инна ходила по всем специалистам, но никто не мог определить, что с ней. "Наконец нахожу я невролога, которая отправляет меня на компьютерную томограмму! И получаю я бумажку: объемное образование в надпочечниках! Консультация эндокринолога и онколога! Скажу вам честно: я понимала, что что-то не то, но я даже не могла предположить, что это рак…А дальше была эндокринолог, которая посмотрела на меня, как на труп, и со страшным голосом "Не теряйте время" отправила в Институт рака".

В итоге анализ гистологии подтвердил страшный диагноз – адренокортикальный рак. Это редкое заболевание встречается в двух случаях на миллион. Сейчас Инна проходит лечение в Германии, на которое ее коллеги, друзья, зрители, многие неравнодушные люди собирают деньги и верят, что шесть курсов химиотерапии и прием специальных препаратов смогут остановить болезнь. Цена вопроса на данный момент – 40 тысяч евро, именно этой суммы не хватает, чтобы Инна смогла выжить. На призывы о помощи сразу же откликнулось все телевизионное сообщество Украины. Свои слова поддержки уже выразили телеведущие Елена Фроляк, Анна Панова, Олег Панюта, Анастасия Даугуле и многие другие.

Девушка продолжает вести свою страничку в Facebook и под хэштегом #яподолаюрак пишет обо всех подробностях лечения. Там же на страничке есть все реквизиты, кто желает помочь Инне справиться с этой страшной болезнью.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять