Названы страны с самыми дешевыми хостелами в мире

Дешевле всего путешественники могут переночевать в Непале

В рейтинге лидирует Непал со средней стоимостью койкоместа на одну ночь 3,47 доллара. В Катманду, наиболее популярном у путешественников городе Непала, есть хостел Holyland Guest House, где можно переночевать в 4-местной спальне за 2,63 доллара.

На втором месте — Египет. Низкие цены в стране позволяют удерживать среднюю цену на аренду койкоместа в хостеле в районе 5,24 долларов. А последние события, вероятно, приведут к дальнейшему снижению цен. Один из самых дешевых хостелов в Египте – Al Salam Camp, где ночевка стоит чуть больше 3 долларов.

Реклама

Третье место в рейтинге занял Лаос. Средняя стоимость проживания в хостеле в целом по стране составляет 6,13 долларов. Одним из самых недорогих является капсульный хостел My Lao Home Capsule Bed.

Четвертое место у Бенина —маленькой стране в Западной Африке. В Бенине есть всего один хостел Hostel Private Paradise! Прожить одну ночь в нём стоит от 6,13 долларов.

Боливия – пятое по дешевизне хостелов в мире и самое доступное среди стран Южной Америки туристическое направление. Средняя стоимость проживания в хостеле – 6,9 доллара. Самый дешевый хостел находится в Ла-Пасе. Цена койки в 8-местном номере хостела Bash and Crash Hostel – 5,99 долларов.

Реклама

Шестое место занял Вьетнам. Средний показатель по стране– 7,42 доллара. Самый дешевый хостел находится в Ханое. Funky Monkey Backpackers предлагает кровать в 10-местном номере за 3,15 долларов за ночь.

На седьмом месте — Индия, где средняя стоимость места в хостеле — 7,83 доллара. Место в 8-местной спальне в Anjunapalms Guesthouse на Гоа обойдется в 2,65 долларов.

Реклама

Восьмое место — у Камбоджи. В среднем по стране цена койкоместа – 7,93 доллара. А в хостеле Garden Village Guest House в Сиемриепе кровать в 9-местном смешанном номере сдаётся по фантастически низкой цене 0,70 доллара.

На девятом месте оказалась Монголия. В столице страны Улан-Баторе средняя цена ночи в хостеле – 8,05 долларов. Самое дешевое койкоместо – в Sunpath Mongolia (от 6,31 долларов).

Мали с единственным в стране хостелом заняла десятую строчку рейтинга. Поселиться в Sleeping Camel в Бамако можно всего за 8,17 долларов.

Источник: Skyscanner

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять