Аренда квартиры во Львове на майские праздники – чего ожидать от цен?

Туристы, которые решили провести во Львове майские праздники, в первую очередь должны позаботиться о двух главных аспекта удачной поездки – программе отдыха и аренде жилья. Но если с первым проблем не возникнет – в городе в эти дни будут проводиться множество мероприятий, то с арендой квартиры не все так просто – затягивание с бронированием может привести к тому, что не останется свободных вариантов. Кроме того, существует еще множество нюансов, связанных с ценами и условиями аренды, которые необходимо учесть, чтобы поездка не сорвалась.

Какие цены предлагают владельцы?

Квартиры посуточно во Львове на майские праздники подорожают в несколько раз. Однокомнатная квартира на сутки будет стоить от 600, двухкомнатная – от 1000, а трехкомнатная – от 1500 гривен. Точная цена будет зависеть от количества мест, да и самих условий проживания. За предоставление дополнительных мест, как и за другие сервисы от владельцев (внеочередную уборку, встречу на вокзале и прочее) придется доплачивать.

Заметьте, что снять квартиру во Львове посуточно на майские праздники можно будет минимум на 3-5 дней. Аренда на одни-двое суток возможна только в том случае, если у хозяина "окно" или внезапно сорвалась договоренность с потенциальными арендаторами. Что же касается бронирования, то лучше позаботиться о нем заранее, хотя бы за 2-3 недели, пока самые дешевые и удобные квартиры свободны – сообщает Miete.com.ua
-2
Условия выгодной аренды

Квартиры посуточно сдаются в разных районах Львова. Конечно, большинство туристов стремятся арендовать жилье в центре города или возле железнодорожного вокзала. Но если Вы хотите сэкономить на аренде, а проживание в центре города для Вас не принципиально, присмотритесь к квартирам в Лычаковском, Шевченковском или Франковском районах. Обычно там можно снять не менее комфортное жилье, но за меньшие деньги.

Кроме того, не забывайте, что аренда большой двух- или трехкомнатной квартиры для 4-6 гостей в расчете на человека обойдется дешевле, чем однокомнатной для 2-3 человек. Поэтому если Вы приезжаете во Львов с компанией, гораздо выгоднее снять одну двухкомнатную, чем две однокомнатные квартиры.

Аренда квартиры посуточно – хороший способ провести майские праздники во Львове с комфортом. После насыщенного интересными событиями дня Вы сможете вернуться в уютное жилье и хорошо отдохнуть. Поэтому не затягивайте с бронированием и обеспечьте себе хорошие выходные во Львове!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять