I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

10 типов женщин, на которых не хотят жениться мужчины

Некоторые манеры поведения женщин пугают и отталкивают мужчин

Эксперт по отношениям, автор книг и создатель мобильного приложения для знакомств Саманта Дэниэлс на основе профессионального опыта выделяет 10 типов женщин, на которых мужчины жениться не хотят, – пишет NV Style.

Женщина-педагог. Когда мужчина встречает такую женщину и слышит ее добрые советы, сперва ему кажется, что она о нем заботится и подсказывает, как поступить лучше. Но когда советы и нравоучения не прекращаются, он чувствует себя школьником, который не выучил уроки и виновато стоит перед учительницей. Мужчинам не нравится, когда женщина постоянно читает нотации. И жениться на такой женщине не хотят.

Реклама

Женщина, которая играет чувствами. Поначалу игривую и неприступную женщину хочется завоевывать. Но если она будет продолжать считать, что весь мир, в том числе и мужчина, у ее ног, вызывать у мужчины ревность и создавать всяческие "острые" моменты, мужчина не станет этого терпеть.

Женщина, которая пытается изменить мужчину. Такая женщина говорит, что любит мужчину таким, какой он есть. Но на самом деле потихоньку пытается подкорректировать его музыкальные предпочтения, обновить гардероб и решать, с какими друзьями ему стоит общаться, а с какими – нет. На женщине, которая не уважает индивидуальности мужчины, жениться не хотят.

Ревнивая и недоверчивая женщина. Когда женщина насторожена любыми действиями мужчины, беспричинно его ревнует и упрекает, мужчине со временем надоедает оправдываться. Он чувствует себя несправедливо обвиненным и не хочет связывать с этой женщиной всю свою жизнь.

Реклама

Женщина, которая целиком и полностью посвящает себя мужчине. Женщина, в жизни которой не происходит ничего, кроме отношений с мужчиной, которая уделяет ему все свое время и требует такой же отдачи, чаще всего не подходит на роль жены. Мужчинам нравится, когда женщина тоже чем-то увлекается, когда она – личность с собственными интересами.

Женщина, у которой не сложились отношения с отцом. Такие женщины обычно встречаются с мужчинами постарше, пытаясь в глубине души найти в нем отца, а не парня или мужа. Поначалу мужчинам нравится, что такая женщина открыто отвечает на все вопросы и проявляет искреннюю доброту. Но когда мужчина хочет заниматься с ней сексом и создавать серьезные отношения, он понимает, что женщина застряла в подростковом возрасте и ждет, когда "папа" ее заметит, похвалит.

Женщина, которая все обсуждает с мамой. Поначалу мужчине нравится, что женщина поддерживает близкие отношения с семьей. Но когда он осознает, что она не может принять ни одного важного решения, не посоветовавшись с мамой, это начинает настораживать и раздражать. Мужчина не хочет, чтобы будущая теща вмешивалась в жизнь его семьи.

Реклама

Женщина-сплетница. Когда женщина интересуется жизнью всех вокруг, постоянно сплетничает и шутит о знакомых, поначалу мужчину это забавляет. Но потом он задумывается о том, что она говорит о нем же за его спиной.

Женщина, которая вечно сравнивает себя и мужчину с другими. Когда женщина постоянно сетует, что у соседей новая машина, у коллеги на работе высокая зарплата, а у продавца в магазине стройная фигура, на мужчину давят эти сравнения и он не хочет жить с такой женщиной.

Вечно худеющая женщина. Как правило, мужчины любят вкусно и сытно поесть. Когда они встречают женщину на диете, сначала им это нравится, ведь они думают, что их девушка всегда будет стройной и красивой. Затем, когда мужчина замечает, что женщина слишком озабочена своим весом и устраивает истерику из-за лишних 200 граммов, ему перестает нравится ее зависимость от правильного питания. К тому же, есть вдвоем приятнее, чем в одиночку.

Напомним, ученые узнали, какие мужчины делают женщин счастливыми.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять