I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тест, который поможет определить вашу личность

Кто вы: чуткий Леопольд, проницательный Матроскин или кот ученый?

Помните пушкинское: "…Златая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом"? А ведь коты бывают разными, и дуб каждому нужен свой. Некоторым важно, чтобы на нем была золотая цепь, другим — чтобы на листиках была написана истина, а третьему на сам дуб наплевать, главное — чтобы под ним была хорошая мышеловка. Кто какой кот — разбираемся с психологом Натальей Котовой. Для этого посмотрите на деревья и выберите то, которое нравится вам больше всего.

__1___21

Реклама

1. Кот перфекционист

____1__

На первом дереве обитает кот с высокими стандартами и амбициями, который стремится стать лучшим из лучших и выполнить любое дело на "отлично". С таким очень трудно, однако труднее всего ему с самим собой, потому что лазить красиво и элегантно по высоким деревьям, и к тому же не падать, достаточно тяжело. Он много работает и делает это, потому что хочет сделать мир лучше. Щедро дарит подарки и свою любовь, даже когда его не оценивают по достоинству и пренебрегают его чувствами. Однако делает это из своих идеальных представлений, не придавая особого значения желаниям других людей. Так, своей Кошке он неожиданно может подарить путевку на Северный полюс вместо долгожданной поездки в Париж и будет удивлен, почему такой подарок не вызвал у нее восторг.

Реклама

2. Кот правдолюб

kak_ricovat_kotenok_po_imeni_gav_1__

Второе дерево облюбовал бы Кот, больше всего ценящий правду. Очень ответственный, заботливый и принципиальный. Самое главное в его жизни — борьба за правду, даже если она портит отношения с окружающими. Он всегда берется только за честную работу и взваливает на себя массу обязательств. Кому такой не понравится? Только тем, чья правда не совпадает с его правдой. У него хороший характер и он вызывает доверие у людей, что оправданно: яркий, шустрый, умный, с прекрасным чувством юмора. У него в запасе есть пара интересных историй, которые он с удовольствием рассказывает, притом неоднократно.

Реклама

3. Кот ученый

75054314_04kot_1__

Кот, живущий на третьем дереве, умный и задумчивый. Отличный мыслитель, при этом каждая его мысль или идея — самая важная. Он любит обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Кот — интроверт, ладит с теми, кто любит думать и учиться. Он никогда не бывает поверхностным и тратит много времени, раздумывая о морали. Кот Ученый все делает правильно, даже когда идет вразрез с общественным мнением.

4. Кот Матроскин

81967701_1__

Если бы не дом в Простоквашино, Матроскин бы жил на четвертом дереве. Проницательный и философский. Уникальный, единственный в своем роде, немного причудливый. Рядом с ним нет никого, даже слегка похожего на него. Он часто действует интуитивно. Его иногда понимают неправильно, и это его ранит. Ему необходимо личное пространство. Его творчество необходимо развивать, а идеи воплощать. Он живет эмоциями, при этом отчетливо различая темные и светлые стороны жизни.

5. Кот сам по себе

__1___22

Кот живет на пятом дереве. Уверенный и доминирующий, очень независимый. Помощи не ждет и не предлагает. Живет по принципу "все сделаю сам". Он знает, чего хочет, говорит и готов слышать только правду, поэтому неудивительно, что от окружающих он требует абсолютной искренности.

6. Кот муркот

1355395549_4a9lonhxatwbzsl_1__

Добрый и чувствительный Муркот легко находит друзей, даже не спускаясь с шестого дерева, и с удовольствием делает их жизнь лучше. Окружающие чувствуют его теплую, и светлую ауру, и успокаиваются в его присутствии. Каждый день Муркот думает, как стать еще лучше, он стремится быть интересным, проницательным и уникальным. Больше всего на свете ему необходима любовь, он даже готов любить тех, кто не отвечает ему взаимностью.

7. Кот Леопольд

victorina026_1__

Счастливый и невозмутимый, чуткий, понимающий живет в домике у седьмого дерева. Леопольд слушает внимательно и без осуждения, он считает, что каждый, даже самый надоедливый мышонок, имеет свой собственный путь в жизни, поэтому он легко принимает события и людей. Леопольд стрессоустойчив, вывести его из себя нереально даже самыми невероятными проделками. Он редко беспокоится и, как правило, очень расслаблен. Умеет хорошо проводить время, при этом, не сбиваясь с собственного пути.

8. Кот Гарфилд

34148295_www_1__

Очаровательный и энергичный, очень веселый и смешной. Кот с восьмого дерева пребывает в гармонии со всем миром. При этом он полон энтузиазма, ему все интересно и он очень легко увлекается, особенно если речь идет о приключении. Гарфилд спонтанен и часто удивляет, а иногда и шокирует окружающих — он просто не умеет жить по-другому. Если его что-то интересует, он докопается до истины и изучит вопрос досконально.

9. Кот в сапогах

0b2ac2c4b1ea3d9267481f5eea52ad2f

Он редко бывает на своем девятом дереве. Считает жизнь подарком и берет от нее все. И, конечно, гордится тем, чего добился. При этом у этого кота здоровый взгляд на жизнь. С одной стороны, он видит массу возможностей, с другой — понимает, что жизнь слишком коротка, чтобы впустую тратить время. Свои радости и горести делит с тем, кто близок и дорог.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять