I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Все больше украинцев готовы продать себя за планшет и отдых в Турции

На сайтах бесплатных объявлений появляется все больше "месседжей" с предложением обменять интим на материальные блага. Психологи: скоро могут появиться целые сообщества таких желающих.

Если в прошлом году десятки украинцев предлагали аренду квартир в обмен на интим, то сейчас на сайтах бесплатных объявлений новая тенденция: уже сотни наших соотечественников пытаются обменять на свою ласку мелкие товары и услуги. Например — на отдых на море, б/у телефоны и планшеты, услуги по ремонту квартир (сантехника, электрика) и даже услуги по заточке ножей. "Сегодня" созвонилась с автором одного из таких объявлений (в своем сообщении на сайте 26-летняя Ольга (фамилия не указана) написала, что готова обменять интим на новый ноутбук (указанная ею модель стоит около 2500 грн). "Да, как и написано в объявлении, хочу ноутбук. Но вы не подумайте, что у меня на него нет денег. Я могу купить любой, просто захотелось летом каких-то новых ощущений, впечатлений", — призналась киевлянка. Как оказалось, новых впечатлений ищут и пары: "Супруги возрастом 28 лет, красивая молодая пара меняет интим на отдых в Турции. Рассмотрим любые предложения". А мужчина, выложивший на сайте свое фото (судя по нему, мужчине за 50 лет), написал, что наточит домохозяйкам ножи в обмен на теплую и ласковую встречу.

Такие действия осудили в УПЦ, резко высказавшись в адрес авторов подобных объявлений. "Первые христиане тоже были голодными и блудными. Не от хорошей жизни люди становятся на путь греха, но церковь относится к такому обмену крайне негативно. Даже ради отдыха в Турции супружеской паре нельзя подвергать себя таким страшным искушениям и разврату. Ведь радость — это приходящее, а достоинство может быть потеряно", — сказал нам пресс-секретарь УПЦ МП Василий Анисимов. В МВД нам пояснили, что их сотрудники изучат такие объявления, а за предоставление интим-услуг, даже если граждане берут не деньгами, а вещами, предусмотрен штраф от 85 до 170 грн. Психолог Алексей Васильев считает, что авторы таких посланий не находят в обществе другой возможности реализовать себя: "Чем жестче будет наше общество, тем больше появится таких людей. В будущем могут появиться целые сообщества из таких желающих".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять