5 фильмов ужасов для веселых выходных – смотрите на OLL.TV

Подборка кинолент для вечера пятницы

Фильмы ужасов ради развлечения – идея кажется несколько абсурдной, тем не менее имеет место быть. Учёные обнаружили, что у людей, которые получают удовольствие в экстремальных, рисковых, опасных ситуациях клетки мозга часто не способны регулировать выработку дофамина. Он отвечает за положительный психоэмоциональный настрой и чувство удовольствия в целом. Таким людям для того, чтобы испытать чувство удовольствия, порой нужно как следует испугаться.

К слову, в новой подборке Сегодня.Lifestyle мы собрали фильмы ужасов и триллеры, которые можно посмотреть легально на OLL.TV. Пугайтесь в своё удовольствие.

Реклама

Но если вы настроены на просмотр детектива, не пропустите 5 детективных фильмов, которые держат в неизвестности до самого конца. Также вам могут понравиться эти 5 американских комедий для хорошего настроения на выходных.

Оно приходит ночью

Кадр из фильма "Оно приходит ночью"
Кадр из фильма "Оно приходит ночью" / Фото: Imdb.com

Реклама

В мире господствует зловещая эпидемия, которая превращает людей в чудовищных монстров. Противоядия от неё нет, и мир погружается в невыносимый ужас. Спасая свою семью, Пол вывозит всех глубоко в лес и они прячутся в одиноко стоящем домике. Он устанавливает правила, которые помогают всем выжить в сложившихся условиях. Однажды на пороге их дома оказываются незнакомцы, которые отчаянно ищут спасения. Но гости могут быть носителями смертельного вируса. Как выжить в сложившихся условиях?

Финал

Реклама

Кадр из фильма "Финал"
Кадр из фильма "Финал" / Фото: Imdb.com

События фильма происходят в день финальной игры Чемпионата мира по Футболу, когда Дания играет в финале. Две девушки Агнес Бергер и Белинда Андерсен работают в ночную смену на отдалённой заправке и надеются, что ночь пройдёт тихо. Ведь большинство населения будет в этот вечер увлечённо следить за игрой сборной страны. К тому же девушки не ладят между собой, но это их последняя совместная смена и они обходятся без ссор. У каждой есть планы на будущее. Но Агнес и Белинде не суждено провести спокойную ночь . Постепенно на территории заправки начинают происходить странные вещи и героини начинают замечать что-то подозрительное и понимают, что становятся объектами чей-то игры. Чем же закончатся приключения Агнес и Белинды?

Джулия

Кадр из фильма "Джулия"
Кадр из фильма "Джулия" / Фото: Imdb.com

Главная героиня фильма – Джулия, скромная молодая девушка, работает медсестрой в клинике пластической хирургии. Однажды она знакомится с обеспеченным Пирсом. Он приглашает её на свидание, которое заканчивается кошмаром – Джулия оказывается изнасилованной Пиросом и его друзьями. Преступники бросают Джулию умирать на берегу моря, но ей удаётся выжить. Джулия узнаёт о специальной терапии для жертв насилия и таинственная незнакомка Сейди приводит её к доктору Сгандаду. Джулия знакомится с другими пострадавшими и учится справляться со своей болью весьма шокирующими методами. Фильм для поклонников хорроров с интригующими сюжетными поворотами.

Последняя смена

Кадр из фильма "Последняя смена"
Кадр из фильма "Последняя смена" / Фото: Imdb.com

Отделение полиции закрывается и ночное дежурство в нём – первое задание для офицера Джессики Лорен. Она проведёт ночь в отделении полиции в ожидании специалистов по опасным материалам, которые должны вывезти важные биомедицинские улики. Инструкции абсолютно просты: не покидать участок, ни при каких, обстоятельствах. Джессика выясняет, что в здании полиции обитает сам сатана и его кровожадные последователи. Удастся ли ей продержаться до рассвета? При отсутствии помощи извне она должна сама противостоять тёмным силам и бороться за свою жизнь. Фильм для поклонников хорроров с давящей клаустрофобной атмосферой.

Вирус

Кадр из фильма "Вирус", 2013
Кадр из фильма "Вирус", 2013 / Фото: Imdb.com

События южнокорейского фильма развиваются в 2014 году в южнокорейском густонаселённом городе Соннаме, что недалеко от Сеула. Апрельской ночью в город прибывает трейлер нелегальных мигрантов из Гонконга. Двое братьев-бандитов открывают кузов и обнаруживают, что почти все мигранты погибли при загадочных обстоятельствах. У единственного выжившего мужчины жуткий непрекращающийся кашель. Очень скоро этот кашель подхватят сотни тысяч вокруг. Опасная вирусная инфекция распространяется с катастрофической скоростью. Лекарства против неё нет, а больные умирают раньше, чем через двое суток после заражения. Власти закрывают Соннам на карантин. Но самоотверженный молодой спасатель, которому даже смертельно-опасная инфекция не мешает проявлять свои человеческие качества, не прекращает спасательные работы. И он не одинок.

Ранее мы делились подборкой интересных фильмов о жизни сильных женщин.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять