Именинник дня: 5 лучших фильмов с Джонни Деппом, которые больше всего понравились зрителям

Фильмы, которые хочется пересматривать много раз

Сегодня, 9 июня, голливудский актер, режиссер, музыкант и продюсер Джонни Депп отмечает свое 57-летие. Один из самых неординарных и уникальных актеров последних десятилетий известен тем, что сыграл запоминающихся и причудливых персонажей в кино. Многогранность его трансформаций и живая игра по-настоящему завораживают.

В последние годы имя актера часто появляется в скандальных заголовках, и все из-за судебных разбирательств с его бывшей женой. Однако знаменитость продолжает сниматься в громких проектах. Так, в ближайшие годы Джонни Депп может сыграть роль культового режиссера. Если вы в поиске отличного фильма, Сегодня.Lifestyle делятся лучшими фильмами с Джонни Деппом согласно рейтингу крупнейшего в мире сайта о кино IMDB.

Реклама

/ Фото: Imdb.com

Взвод

В 23-летнем возрасте Джонни Депп сыграл в военной драме оскароносного режиссера Оливера Стоуна. Большинство зрителей даже не помнят, что Джонни сыграл в этой киноленте, сюжет которой посвящен войне во Вьетнаме. Джонни Депп сыграл роль молодого солдата по имени Лернер, который работал с агрессивным и жестоким штаб-сержантом Барнсом. Его действия заставили солдат уничтожить целую деревню невинных людей. Рейтинг фильма 8.1.

Реклама

Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины

В фильме о захватывающих приключениях пиратов Джонни Депп воплотил на экране эксцентричного персонажа Джека Воробья, и сделал его действительно уникальным. Самого актера порадовал нестандартный сюжет истории – вместо поиска сокровищ герои, наоборот, хотят избавиться от них. С момента выхода фильма прошло почти 20 лет, и, пересматривая киноленту, вы можете почувствовать себя "старыми". Эффектный и неотразимый Джек Воробей стал культовым персонажем, которого знают даже современные дети.

Реклама

Эдвард Руки-ножницы

Трогательный романтический фильм режиссера Тима Бертона, с которым Джонни связывает многолетнее сотрудничество и дружба. Действие разворачивается в пригороде, где в основном живут взрослые домохозяйки. Однажды Миссис Богс встречает киборга Эдварда, которого его создатель ученый воспитывал как родное дитя. Но творец скончался, и его создание – Эдвард, остался без рук, вместо которых осталось лишь подобие ножниц. Миссис Богс приводит Эдварда к себе домой, и вскоре несчастный киборг становится местной знаменитостью.

Эд Вуд

Трагикомедийный байопик – еще один плод сотрудничества Тима Бертона и Деппа, занял четвертое место в рейтинге, получив отметку 7.8. Фильм повествует об американской знаменитости Эдварде Вуде-младшем, которого именовали "худшим режиссёром всех времён и народов". Несмотря на отсутствие таланта и навыков, Эдвард Вуд никогда не отказывался от своей мечты, а Джонни Депп помог по-новому взглянуть зрителям на его персонажа на экране.

Что гложет Гилберта Грэйпа

На счету у Джонни Деппа немало драматических ролей, и это одна из них. Актер сыграл обычного молодого парня Гилберта, который обременен тяжким бременем – заботой о своей семье и умственно неполноценном младшем брате, которого сыграл Ди Каприо. Глава семейства ушел из жизни, и Гилберт вынужден присматривать за своей сестрой, аномально располневшей мамой и братом, не имея перспектив на хорошее будущее в захолустном городке.

Недавно свой день рождения отпраздновала легендарная польская актриса Барбара Брыльска – смотрите лучшие роли знаменитости.

Ранее мы делились лучшими сериалами и фильмами Netflix, которые можно посмотреть в июне.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять